12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Фото пользователя
27 мая 2020 в 17:17

Веселая жизнь нас ждёт 😷👏🙈

Гость
27 мая 2020 в 17:18

Ну конечно, не простаивать же масочному заводику симановского.
Кто нибудь объяснит как перчатки защищают от вируса?

Фото пользователя
27 мая 2020 в 17:24

Как они уже надоели. Этот ОРВИ никуда не денется, 70% бессимптомно переносят... Хватит панику наводить. Какая цель у них?

Валкерман
27 мая 2020 в 17:24

2020 год - время эпохи клоунов...

Гость
27 мая 2020 в 17:28

Может с перчатками определятся: какие и как надевать😃🤔

Гость
27 мая 2020 в 17:29

п 4.4 обеспечение ... ограничения или отмены выезда за пределы территории российской федерации???
это че за нафиг??

Фото пользователя
27 мая 2020 в 17:32

Весь в этом смысл лишь освоение смачных кусков многомиллиардных бюджетов, жирно намазанных ковидлом.

Фото пользователя
27 мая 2020 в 17:33

Походу решили поставить опыт и над обычным гриппом - если этой зимой гриппозников будет меньше из-за обязаловки масок, значит введут эту обязаловку на каждый гриппозный сезон.

Гость
27 мая 2020 в 17:35

Поздравляю, товарищи, совок вернулся! Снова не выпускают за границу, снова нищета. Снова решения, как всем жить, принимают какие-то некомпетентные малограмотные люди! Ну и новое есть, конечно, пропуска, чтобы выйти на улицу, тотальная слежка. Ура, товарищи! Добро пожаловать в СССР-2!

ещё будет
27 мая 2020 в 17:35

А парад и бессмертный полк - это не культурно-массовые мероприятия чтоли?

В Таиланде +2 заболевших ежедневно, в хваленых "Сочах" + 80, так где безопасней?! Уроды! Подавитесь своими вонючими российскими курортами, буду ждать открытия нормальных мест

Гость
27 мая 2020 в 17:45

Молодцы, Роснепотребнадзор! 😁 То, что не смогла сделать оппозиция и здравомыслящие люди, сделают эти малокомпетентные дорвавшиеся до власти товарищи. То есть они просто вызовут массовое возмущение, протест против поправок и как следствие смену несменяемого. Браво!

Гость
27 мая 2020 в 17:49

Хоть тушкой, хоть чучелом - НАФИГ НАДО ВАЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ!!! 😫

Гость
27 мая 2020 в 17:50

Вы этими масками и перчаткам можете подтереться если честно.
План она составила до конца года, ага конечно, покажи этот план в цирке и пусть там ваши клоуны с ним выступают.

Гость
27 мая 2020 в 17:54

Скоро надписи в магазинах, кафешках, кинотеатрах и др.общественных местах появятся "Только для вакцинированных и переболевших".

Гость
27 мая 2020 в 17:57

Зима придет, и мы будем все такие смешные: шапка, намордник, шуба и пр. 😂 И мороз! ... Представить.......брр, не хочу. Всем нам здоровья! Не сдадимся!

Гость
27 мая 2020 в 18:02

занавес, господа... железный🤣

Гость
27 мая 2020 в 18:14

представляю бригаду лесорубов с топориками в масках, или попроще - спасателя на пляже, а может биатлониста?

К сожалению
27 мая 2020 в 18:35

Слушайте, но ведь это реально уже не смешно... это социальная катастрофа

Fly
27 мая 2020 в 18:37

Нормально так украли у нас год жизни практически

Гость
27 мая 2020 в 18:42

Репетиция реального концлагеря. Не поддаваться! Ни в коем случае! Потом будет поздно.

27 мая 2020 в 19:01

А зимой для тех, кто очки носит, она как маску себе представляет? Они ж запотевают сразу, и антифог не помогает. Там же количество травм и ДТП прибавится

Гость
27 мая 2020 в 19:01

зря хохотали в свое время над Онищенко с его физкультурой и диетой.

Амир
27 мая 2020 в 19:27

Пусть свои правила,накатанные на бумажке себе же куда-нибудь засунут))). А нлав

Гость
27 мая 2020 в 19:28

Маразм полный. Неадекватные люди решают ,как жить

Гость
27 мая 2020 в 19:29

Никакой реальной помощи малому бизнесу , написали вроде много, но чего не коснись - ни под одну статью "помощи" не попадаю. Даже с 16-18 летними детьми-старшеклассниками и то не попали. А налоги оплачиваю вовремя. Очевидно ведь как я теперь буду голосовать на всяких-разных выборах

Она
27 мая 2020 в 19:52

Сейчас у каждой страны в связи с новой пандемией свой маразм все пытаются как то приспособиться наши решили видать что будет проще всем залечь в траншеи и вылазить из них тока по приказу а там уж у кого сил хватит тот вылезет

Гость
27 мая 2020 в 19:56

Фантазии Роспотребнадзора и Губернатора прямо противоречат конституции РФ. Их " масочный " режим никак не обязывает меня ему следовать .

Гость
27 мая 2020 в 20:19

Ой Мань, гляди какие дяденьки, и маска то не на носу. " В. Высоцкий, много лет назад "

Гость
27 мая 2020 в 20:40

Ой. Я думаю эта мода на рекомендации Онищенко и пиджаки малинового цвета скоро пройдет.

Гость
27 мая 2020 в 20:42

Свердловская область уже неблагополучный регион! Скоро Дагестан и Питер обгоним, так что, пусть на карантине сидят те кто в Екб приехал 🤣

Гость
27 мая 2020 в 20:51

А что, хороший вариант! Съездил в путешествие за границу (многие страны понемногу начинают принимать туристов), потом вернулся в Россию и еще 2 недели в санатории в обсервации отдыхаешь за казенный счет. И все благодаря нашему Роснепотребнадзору.

Гость
27 мая 2020 в 20:57

У нас, в г. Новоуральск Свердловской области разного рода (безопасники) брызгают в граждан всякой дрянью, из-подтишка! Дай им руки covid19 за пару дней всё население инфецируют и никакие маски не помогут!

Гость
27 мая 2020 в 21:08

Ох уж очень кому то это на руку. Всю жизнь нас как хотят так и вертят. Десятилетиями обманывали вводили в заблуждение. Ведь никто проверить не сможет, вот и хавает народ информацию из СМИ за чистую монету.

Гость
27 мая 2020 в 21:21

Всем уже давно пора задать себе вопрос: «Тварь ли я дрожащая или право имею?»

Гость
27 мая 2020 в 21:30

Госпожа Попова умом тронулась! Она точно врач? Или просто марионетка?! Никакая Попова не может мне диктовать никаких надуманных ею правил...пусть конституцию читает! А так же займется другими хворями от которых мрут люди не в меньшем кол-ве.

Бэлла
27 мая 2020 в 21:48

То есть лечить не будут вообще другие болезни ?

Дим
27 мая 2020 в 21:49

Где там кот с ковид 19 ? Сняли статью ? Позорники ! Еще у банана бы вирус поискали ! Тесты фуфляные ! Лажа одна !

Паша
27 мая 2020 в 21:52

Так интересно комменты читать , куда не зайдешь везде негатив к власти , но 20 лет страна голосует за эту власть , парадокс

Гость
27 мая 2020 в 22:24

было нормальное ведомство, воевали с поставщиками бананов, Грузинскими, Молдавскими " винами ", пропагандировали здоровый образ жизни. А сейчас. Малиновые пиджаки по образцу 90 годов. Пальцы чуть ли не веером.

27 мая 2020 в 23:27

ага, да, осенью в промозглую погоду и зимой прямо несусь надевать намордник. Чтобы там все отсырело от перепада температур, за полчаса развился микромир, привет заражение непойми чем, эмфизема, прочие прелести.

Гость
28 мая 2020 в 00:41

Надеюсь, мне не придется ходить в перчатках и маске в поликлинику до конца года, иначе разорюсь.

Ирина
28 мая 2020 в 02:13

Свердловская область-неблагополучных регионе. Так же как Москва Питер Нижний. И если мы куда то поедем по стране летом, то обязаны пройти двухнедельный карантин, или двух недельную самоизоляцию.

Дед Пикет
28 мая 2020 в 06:40

так росиякам и надо, будете отдыхать в засраном оккупированном Крiме

Великий
28 мая 2020 в 21:52

Нужно всем выйти на улицу и сделать забастовку. Все боятся потерять работу, и т.д. Только и могут писать ,что плохо. Свергнуть надо все думы или сжечь.

гость
29 мая 2020 в 08:29

Для того как жить есть Конституция, а не Попова. Убрать с экранов говорящие с прическами и макияжами головы, отправить всех на постоянную изоляцию от общества, которому они вредят. Как Поповой удалось защитить доктосркую за короткий период с 1997 до 2000 и когда она успевает заведовать кафедрой?

Елена
29 мая 2020 в 13:27

другие заболевания по ходу уже лечит не будут оперировать тоже планово,В тысячи раз ЛЮДЕЙ от этого больше погибнет.рецепт выписать и то проблема.

Гость
30 мая 2020 в 01:38

Перенаселение? Неужели мы отработанный материал? Ведь на самом деле придется ВЫЖИВАТЬ кто как сможет...