12 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

Минздрав решил победить COVID-19 в России статистикой

Для медиков выпустили методичку о том, как ставить диагнозы и что считать причиной смерти

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
27 мая 2020 в 22:46

Конечно, нужно поторопиться, парад 24 го...

Мы победим
27 мая 2020 в 22:50

Ну, не удивлен. Ещё и не такие методики рисовал, чтобы всё было хорошо.

Гостья
27 мая 2020 в 22:57

Так если ещё и бессимптомных включали бы в статистику, то процент смертности от этой болячки ещё ниже был бы. Тогда бы воплей про занижение ещё больше было бы!

НеГость
27 мая 2020 в 23:02

Ну кто бы сомневался.

Гость
27 мая 2020 в 23:07

народу нужно срочно победить лживую власть иначе моно заболеть неприятной болезнью!!!!

ГОСТЬ2
27 мая 2020 в 23:09

Не будем упоминать Всевышних всуе, но все знают, что правильная работа со статистикой уже наработана давно!😎

Гость
27 мая 2020 в 23:11

z22.8 совпадение

Гость
27 мая 2020 в 23:13

К 24 июня мы помним короновирус, не удивлюсь, смешно))))

27 мая 2020 в 23:31

недавно про основное и сопутствующее писали диаметрально противоположное :D

предубеждение и кацуба
27 мая 2020 в 23:32

не ну это не новость, где инфа про бабу с 7 тестами на антитела, как она поживает? жива здорова?

ещё будет
27 мая 2020 в 23:38

Нормальные СМИ о «передовых» методах статистики писали еще 2 недели назад. Как раз когда вы всех дебилами называли в своих заголовках. Ну дак и че и че? Кто теперь хороший? Куйвашев-то хоть всё ещё хороший?

Гость
27 мая 2020 в 23:40

Пофиг вообще на статистику. Главное у меня вся семья в масках ходит, руки моет и по злачным местам не шляется. От перетирания каждый день кто- что- как посчитал -здоровья не добавит и не от чего не поможет. Раньше все вирусологи и эпидемиологи на е1 были. Сейчас ещё медстатисты добавились.

Гость
27 мая 2020 в 23:54

Неужели Е1 со своими адептами прозрели?😆 а то до сих пор все вопили, что любые смерти на Ковид списывают.

27 мая 2020 в 23:57

Давно уже говорю, что статистика не корректна. Опять обман. Что за страна !? Сплошное очковтирательтво ради хороших показателей. А потом удивляемся, почему нам весь мир не доверяет. В этот раз отличился Минздрав.

Гость
27 мая 2020 в 23:59

Койки в Сысерти организовали, с количеством тестов частные лаборатории помогли. Только по коэффициенту распространения инфекции не получалось, чем больше тестируешь, тем больше заболевших. Но тут федеральный центр и подмог. Все пункты выполнены, пандемия пошла на убыль...
Голоса за Конституцию видимо так же считать будут, как бы не голосовал, значит скорей всего За.

Кокодем
28 мая 2020 в 01:00

Напрасно Покемонию на путикулы закрывал стерх штоле? Десятку на спиногрызов тоже отменят внезапно?

Гость
28 мая 2020 в 01:03

Е1, вы решили наконец писать годную правду? Начало хорошее :-)
Верю.

Единственная цель такой "статистики" - показать, что в России самое лучшее здравохоронение, а платить страховые выплаты по врачам, умершим при исполнении обязанностей не надо, потому, что умерли они от чего-то другого.

Гость
28 мая 2020 в 01:20

Все понятно. Коэффициент. Если не получится, закупят 30 тыс. раскладушек, поставят в ангаре и увеличат свободный коечный фонд?

Гость
28 мая 2020 в 01:22

Зачем тогда было все это представление? Я бы понял, если бы ничего не закрывали, а эти мутные схемы начали мутить с самого начала: какое-то количество больных принесли бы в жертву экономике. Понял бы наоборот жестокий карантин: все для людей, в ущерб экономике. А так у нас снова особый путь: сначала убили экономику, потом добьем людей

гость
28 мая 2020 в 01:32

Раньше,если человек заболел гриппом,ему ставили ОРЗ в том случае,если еще не объявляли ,что эпидемия гриппа-так и сейчас.По тв сказали,что плато,что снижается количество заболевших и умерших...Хотя,смотрю на статистику по нашей области-понимаю,что даже по таким показателям(вряд ли они 100% правдивы)нам до плато еще далековато....Но зато СТАТИСТИКА в этом и поможет..Все как и раньше-ну будут у нас заболевшие и умершие,но от другого.Перед кем пытаемся “сохранить лицо”?

Ирина
28 мая 2020 в 02:05

Ну после этого статистика резко пойдет вниз. И к 24 июня по области будет 1-2 заболевших.
И не обращайте внимание на переполненные больницы. Там все по другому поводу..

Фото пользователя
28 мая 2020 в 05:33

Мну об этом напейсал еще 2 недели назад, о том что бессимптомных больных не включают в статистику. После подозрительного снижения статистики по Москве. Как же мну был чертовски прав! И вот теперь они в этом сами признались... А кто был тогда с моей версией не согласен?

28 мая 2020 в 06:14

Почему в этой стране столько лицемерия!!!?????

Гость
28 мая 2020 в 06:15

в начальной стадии? да не лечат у нас начальную стадию. Лекарств нет в больницах для начальной стадии, пока осложнения не пошли.
У врачей спросите.
У нас же симптомы лечат.
И основные болезни не лечат - у нас уже пациенты с той же онкологией, подхватившие Ковид, вообще никакого лечения онкологии не получают, тихо угасают в инфекционках - потому что больницы, которые могут лечить основное заболевание, не берут таких пациентов из за Ковид. Вот и причина смерти.

Гость
28 мая 2020 в 06:30

Походу мы впереди планеты всей

Гость
28 мая 2020 в 06:47

хватит путина. НАДОЕЛ .

Александр
28 мая 2020 в 07:12

У нас второй случай по подъезду карантин продлен, но это тайна только через соседей можноиузнать

Татьяна
28 мая 2020 в 08:26

Кто-нибудь еще верит российской статистике?

Анастасия,
28 мая 2020 в 09:18

Досчитались...

28 мая 2020 в 09:22

Всё таки правы были американцы, в России статистика - ЛЖИВАЯ!!!

Гость
28 мая 2020 в 10:45

всё учить надо- подбиваем зет 552 под голосование за конституцию😁

Гость
28 мая 2020 в 10:56

Вся ихнняя статистика вместе с ТВ ФЕЙК

Гость
28 мая 2020 в 12:32

вспоминаются слова из "наипопулярнейшей" песни недалекого прошлого
- Эх, хорошо в стране советской жить.

28 мая 2020 в 13:42

Весь мир нарабатывает коллективный иммунитет, а вакцины еще нет, при этом везде смешные циферки зараженных, даже в южной Европе, где уж все распустили и ждут туристов почти, т.е. до этого 1 залетный 20 заражал, а щас в италии толпы - и 500 зараженных? Думайте головой. Весь мир занялся статистикой даже раньше нас и масшабней нас. А общая картина в РФ да, на порядок лучше Штатов и ЕС. гордитесь уже нытики.

НИК
4 июн 2020 в 10:22

Вагон качать, в Гудок гудеть - пусть все думают, что мы едем!