8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Иисус Х
28 мая 2020 в 09:32

Эпидемия забрала много жизней на земле. Численность Китая сократилась больше чем на двадцать миллионов человек. Это отследили по номерам сотовых телефонов, которые перестали обслуживать из за неуплаты абонентской платы. В США сейчас нет мест на кладбищах, освобождают новые территории. Неофициально больше миллиона погибших. Реальные цифры никто не скажет. Начнётся паника. Осенью будет вторая волна. Более серьезная и сильная.

Введите Имя
28 мая 2020 в 09:46

И что?

Иуда Искариот
28 мая 2020 в 09:56

Я полностью согласен с Исусом Х. Мед.здрав РФ официально говорит о 180 погибших врачей из за короновируса. Неофициальная статистика больше 300 врачей. Они ведут свой сайт где вписывают имена погибших. Называется "Список памяти". Я уже и не говорю сколько погибло простых граждан от инфекции. Сейчас надо провести парад победы и главное голосование за конституцию. После чего можно будет и поднять статистику заболеваемости и вести новые меры.

28 мая 2020 в 09:59

НИчего страшного. Не зря ведь упростили получения российского гражданство. Скоро азиаты всё восполнят.

Гость 111
28 мая 2020 в 10:22

Я тоже уезжаю из региона

Уже неместная
28 мая 2020 в 10:43

А что делать в городе, в котором последние парки рубят под стройки? Посмотрите на Юго-Западный лесопарк, в кадастре уже наполовину отмежеван под передел.
Сейчас живу в другом городе, где в районе самая низкая заболеваемость, а почему? Может потому что что внутри застройки большой сохраненный лесной массив? Потому что каждое дерево берегут при коммунальных работах и прокладке сетей? Да, и это тоже Россия. А в Екате скоро ураганы одну пыль и бетонные блоки будут гонять, спасибо администрации за это.

28 мая 2020 в 10:56

Некоторых тут надо от ЦТ уже за уши отягивать.
Наверное из числа "понаехавших", куда перебрались.

Фото пользователя
28 мая 2020 в 11:10

Такими темпами Екатеринбург очень быстро превратится в восточный базар,где русские лица будут редкостью

Гость
28 мая 2020 в 11:35

Россия в ООН заявила, что прекратит стрелять на Донбассе, только после снятия с нее санкций. Без снятия санкций не будет и прекращения огня. И санкции мешают России бороться с пандемией.

гость
28 мая 2020 в 11:38

Ездил в командировку в Новый Уренгой.Вот там действительно не услышал русской речи.Одни турки, азеры и .армяны.В Екатеринбурге хоть в семье говорим по русский.

Олег
28 мая 2020 в 12:04

Власти на 2 месяца закрыли поликлиники, оставив людей без медицины. Дикость торжествует.

28 мая 2020 в 14:23

(7:1). Екклезиаст, Библия, Ветхий Завет -
«День смерти лучше дня рождения»

Фото пользователя