13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

Еще две жизни свердловчан унес коронавирус

Всего в регионе скончались 23 человека с подтвержденным COVID-19

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
28 мая 2020 в 12:12

И это только страт!

Лилия
28 мая 2020 в 12:24

Я живу в 32 в/г, где вспышка коронавируса. У нас в доме капремонт, внутри квартир меняют общедомовые трубы отопления и канализации. Нашли время. В Москве работы внутри квартир приостановили, а у нас губернатор разрешил. И ведь многие пускают рабочих в квартиры, не боятся ничего. И сейчас слышу, как долбят стену у кого-то. Мы не пускаем, так к нам уже и приходили, и звонили. Сидим все на нервах, таблетки от давления глотаем. А ведь дома старый человек с больным сердцем. Сказали, что вроде пока нашу квартиру не тронут. Но мы все-равно переживаем и боимся.

28 мая 2020 в 12:24

Пол, возраст умерших огласите?
Иное позволяет трактовать данные по жертвам как фальсификацию.

28 мая 2020 в 12:25

дааа, думается карантин с такими цифрами скорее всего продлят до конца июня, хотя.... только если это еще будет нужно, для того, чтобы добить до конца теплющийся бизнес, у кого он еще остался, а так генплан по уничтожению сработал, даже "звезды" от киркорова до басты зазаплакали))) не кочегары мы не плотники нет..........а мы монтажники высотники........

28 мая 2020 в 12:30

Пишите возраст и сопутствующие болезни.

Самоизолированный
28 мая 2020 в 12:48

Ограничение на смертность не более 2 человек в день.

Гость
28 мая 2020 в 13:09

Если количесвто дебилов , гуляющих толпами по городу без масок и пишущих здесь идиотские коменты ,резко не уменьшится - карантин придется продлевать до июля, но не этого , а будущего года..

28 мая 2020 в 13:38

Надо в статистику графу умершие разделить на 2 отдельные графы:
- умершие ОТ коронавируса (на основании заключения патологоанатома)
- умершие с коронавирусом (т.е. у которых был подтвержденный коронавирус, который по заключению патологоанатома не явился непосредственной причиной смерти)

Это позволило бы избежать множества спекуляций и подозрений в сокрытии или искажении статистики.

предубеждение и кацуба
28 мая 2020 в 13:38

мы верим в статистику

Гость
28 мая 2020 в 14:35

От чего умерли? Сколько умерло от хр заболеваний? Короновирус посмертно

Гость
28 мая 2020 в 16:06

Думаю, что завтра зафиксируют смерть 1-2 человек. Скриньте.