24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
28 мая 2020 в 14:24

Неоднозначное впечатление от этого видео. Даже отталкивающее. Особенно от женщины. Фальшивые эмоции. Имхо.

гость7
28 мая 2020 в 13:42

да их полная площадка вон гуляет, а мы дома сидим, а потом они говорят что соблюдали, ага..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 14:30

А почему такое видео не было снято с коренными русскими? Сколько семей лежало, а видео не сняли...
Я хоть и верю, что коронавирус существует, но с каждым днем меня мучает огромное число противоречий, связаное с этим вирусом...

ОТВЕТИТЬ
barsik
28 мая 2020 в 15:03

Глава семейства, наверное вряд ли соблюдал самоизоляцию. Работал поди, пока все семью не заразил. Теперь нам читает мораль.

Гость
28 мая 2020 в 13:15

Как попали в 40? Поделитесь опытом.

Анна
28 мая 2020 в 19:27

У нас безработица, столько людей без работы, а мест нет, на тех местах, что могли бы свои неплохо работать сидят дешевые мигранты, они и втридешево у нас поработают,вот что бы им у себя так не работать на свою страну??

ОТВЕТИТЬ

Желаю успешно добраться до родины, дорогие друзья !

28 мая 2020 в 14:22

Мне больше всего понравилась Фраза «это вам не заграница, это Россия», так а что же тогда вы лечитесь здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 15:51

А счета Таджикистану предъявлять будут? Или это гуманитарная помощь в ущерб своим больным. Кто скажет?

Гость
28 мая 2020 в 14:11

Вчера девушка и ее сожитель имели все признаки коронавируса: высокая температура, першение в горле и т.п. Вызвали врача. Врач пришла, выписала сироп от кашля. Когда спросили врача, не коронавирус ли это? Врач ответила, что откуда она знает? Может, и коронавирус. И ушла. А девушка с парнем наверняка имели массу контактов с другими людьми... И будут иметь дальше, когда температура спадет. Так кто виноват в распространении коронавируса?
Ребята, у кого-то остались вопросы о правдивости этих бесконечных фотографий, репортажей о том, как врачи мужественно борются с пандемией?
Мне это напоминает до боли знакомый сюжет о борьбе с ветряными мельницами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 23:03

Уважаемая Юлия, не могу не спросить вас. Раз вы сами здесь обозначили себя.
Расскажите пож-та, как так получилось, что именно вас впервые из всех заболевших попросили рассказать о себе?

28 мая 2020 в 13:22

"Это коснулось даже тех, кто соблюдал всё."
Тогда чем им помогло соблюдение всего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 14:07

"По словам Юлии, она совершенно не чувствует вкуса еды уже две недели"
Больничная еда. Там никто не чувствует вкуса )))

ОТВЕТИТЬ
диджей
28 мая 2020 в 16:14

"""""Это не Италия вам, не заграница, это РОССИЯ ребята, 40 больница""""😜 . Ладно, пойду текст разгонять под трек и биты накладывать))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 16:06

Ходят толпами без масок, режим вообще не соблюдают, а потом ноют. И почему за наш счёт их лечат? Пусть валят на родину, там и лечатся. Или в частную клинику за свой счёт.

Богдан
28 мая 2020 в 16:50

Чем спасают то ? Описали бы хоть . Арпефлю , Виферон , Арбидол ..... а в Истории болезни пациента , напишут , что ,УХ какую терапию проводили и видос приложат Гостей из Средней Азии .

Гость
28 мая 2020 в 17:35

постановка

28 мая 2020 в 13:16

а почему они у нас лечатся?! койко-места занимают, да еще и в 40-ой больнице?!
почему не у себя на родине? и сейчас для своих граждан мест не будет опять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 15:33

У себя в Таджикистане ониб давно умерли от местной медицины (несмотря на великого предка Авиценну). В Германии им бы выставили счёт такой что побежали бы органы продавать. А у нас для них халява, дак они еще нос воротят...

Гость
28 мая 2020 в 14:04

Что делают иностранцы в нашей больнице? Это первый вопрос. А второй: давайте будет рядом с такими сообщениями публиковать сообщения от пациентов, которые даже не заметили, что перенесли коронавирус.
Информация должна быть полной и объективной.
Это все равно, что сравнивать мнение тех, кто одевается в Покровском Пассаже , и тех, кто одевается на китайском рынке. Кто одевается в Покровскомм Пассаже скажут, что приличную блузку не купишь дешевле 50 000 рублей. А те, кто одеваются на рынке, скажут, что за 1500 рублей можно купить шикарную блузку.

Гость
28 мая 2020 в 17:48

Когда россияне за рубежом попадают в больницу, то сразу новости о миллионных счетах за лечение.

А эти мигранты явно не в белую работают, и никак отчислений не делают в ОМС.

Вопрос: больница им выставит счёт за оказанные услуги?

Или лечение оплатят те, кто ежемесячно делает взносы, но при этом сейчас в больницу попасть не может?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2020 в 23:31

Видео как из кинофильма, просто слезу вышибает.
Вспоминается старый советский фильм "Кавказская пленница", как Шурику поставили диагноз, вот диалог из фильма: " Он рвется все время кого-то спасать, просто помутнение рассудка, честное слово.
Ясно.
Делириум тременс.
Белая горячка.
Да, белый, горячий, совсем белый.
Через 3 дня поставим на ноги.
Нет, торопиться не надо.
Это наш гость.
Важно вылечить.
Важно вернуть обществу полноценного человека.
Постараемся. "
Неужели с тех давних времён люди изменились не ошибаются в причинах недуга? Откуда такая уверенность у этой семьи в том, что они переболели коронавирусом ?
Может не коронавирус у них был? Может другой неопасный вирус был или всех продуло на холодном ветру до простуды.
Но раз вылечили, то - здоровья семье, детям.

Гость
28 мая 2020 в 13:19

Нас уже Таджики просят, может хоть их послушаем?

28 мая 2020 в 16:13

Этим видео и статистикой заболевших за сутки всех нас готовят к продлению самоизоляции!!!! Это же очевидно, Куйвашев с Высокинским решили выжать из населения по максимуму. Высокинский кстати получил награду от Путина за какие то многолетние заслуги, вот только заслуг по факту нет. Надеюсь Евгений Куйвашев не долго будет губернатором Свердловской области, считаю он не справляется со своей должностью!!

ОТВЕТИТЬ
Натали
28 мая 2020 в 16:10

Хватит пугалок уже !!!!!!!!!!!!!!

Светлана
28 мая 2020 в 17:32

И чего им у себя не сидится, своих больных хватает, сидели бы дома

Лилия
28 мая 2020 в 14:40

Вот это надо послушать и почитать тем, кто у нас в доме капремонт затеял, и внутри квартир в том числе. Они тоже, наверно, думают, что коронавирус, это шутка. Надо дать послушать губернатору, который разрешил проводить капремонт в домах внутри квартир. Он тоже, наверно, думает, что это шутка. В Москве запретили в квартиры заходить, а у нас можно. А потом будут говорить, если мы заболеем, что мы виноваты сами.

Гость
28 мая 2020 в 13:34

«От одного слова «COVID-19» мы чуть не умирали.»

Целевая аудитория хавает. Эксперимент удался.

Василиса
28 мая 2020 в 16:42

Врачи может и борются, в система здравозранения нет, которая должна своевременно выявлять и оказывать помощь. К сожалению сейчас выявляются случаи на запущенной стадии, когда уже пневмония. Что в этом хорошего ?

Пупсик
29 мая 2020 в 14:41

Коментов скотских много тут.
Стыдобище.

Пупсик
29 мая 2020 в 14:44

Россия всегда была гостеприимной.
Россия всегда была многонациональной и многоконфессиональной.
В нашем многообразии наша сила.
Русские, чеченцы, узбеки, таджики, нанайцы, балкарцы, грузины, армяне - все мы часть единого целого.
Тот скот, который дует в коментах эту дичь достоин и тюрьмы, и смерти.
Это не многообразие и свобода мнений, это целенаправленный подрыв основ нашей страны. Такие люди подлежат истреблению, а еодин - позорному закрытию за антигосудартсвенную деятельность.
Куда нафиг фсб смотрит????
За что они деньги получают вообще??

Гость
28 мая 2020 в 13:12

Это ж до какой степени людей запугали. Есть мнение чтобы народ поменьше о своей бедности задумывался. И о её причинах.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мая 2020 в 13:31

Бесят. Занимают места .

Рахмон
28 мая 2020 в 13:34

Может кто не знает, но средняя пенсия в Таджикестане две тысячи руб. Цены такие же как в России. Килограмм мяса 260 рублей. Вот и подумайте как им жить...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 мая 2020 в 23:37

Я Юлия Юрьевна!!!!! Кому так интересно какой нам счёт выставят? И за чей счёт мы лечимся???? Вы вообще то подумали что пишете ??? Я у себя в стране!!!! Я как лечилась бесплатно так и буду лечиться дальше бесплатно,я что у себя ещё в стране за бесплатную медицину должна ещё и платить?????

Юлия
29 мая 2020 в 23:45

Хочу всем добавить кто поливал меня и мою семью здесь на видео грязью не обосновано будут привлечены к ответственности за это видимо вы забыли наши законы РФ !!!!!

пусик
30 мая 2020 в 09:51

юля на каждый роток не накинешь платок

Лидия
2 июн 2020 в 00:00

Я 20 лет прожила в Узбекистане и до сих пор тепло вспоминаю те времена.
За эти годы , с 1990 , выросла новое поколение людей...
Мне стыдно за тех кто смотрит прежде на национальность..,,
Узбеки и таджики вычистили Москву , и всю грязную работу делают... и только плевки получают от русского народа...
русские ни кого не любят, а себя не уважают... лентяи и алкоголики!!!!
Мне стыдно за мой народ...

Гость
29 мая 2020 в 00:16

Юля желаю вам и вашей семье скорейшего выздоровления, а то, что тут пишут гадости, необрощайте внимания. Люди недовольные своей жизнью пытаются вылить грязь на других, шавки лают корован идёт. Удачи вам.

ОТВЕТИТЬ