9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Ларион
28 мая 2020 в 15:48

Одному - 15 лет!!!!... девочке- 2года...И где и кому досталось?????????????? Странно....😎😎😎

Светлана
28 мая 2020 в 15:49

Молодец папа !!!!

Сквер
28 мая 2020 в 15:50

Это мэрии отправьте, а то им не страшно.

Фото пользователя
28 мая 2020 в 15:56

— Маму первую госпитализировали, у нас на следующей день взяли тесты, потом позвонили и сказали, что тесты госпитализированы и надо госпитализироваться. К ней нас уже не отправили

Вы прогоняете статью на предмет ошибок?

28 мая 2020 в 16:00

"Маму первую госпитализировали, у нас на следующей день взяли тесты, потом позвонили и сказали, что тесты госпитализированы и надо госпитализироваться." У нас уже тесты госпитализируют?

Гость
28 мая 2020 в 16:02

Уважаемый Евгений Владимирович, а что с 1 июня? Режим самоизоляции продлят, или нам готовиться выходить на работу? Внесите ясность, пожалуйста. Садики с 1 июня начинают работу или нет? Времени все меньше.

28 мая 2020 в 16:03

Дак вот почему тестов то не хватает, они просто госпитализированы.

Ну и ЧО?
28 мая 2020 в 16:03

А меры какие-то будут приниматься по РЕАЛЬНОЙ борьбе с распространением этой холеры, а? Или так и будем указы строчить, которые власть сама-же даже не пытается контролировать? Вот видео начали постить - какая важная и нужная работа г-на губернатора в этой ж...пе!

28 мая 2020 в 16:03

Матери этим ежедневно занимаются, и что-то никто героинями не объявляет. А мужик - так герой???? Что значит "досталось мужику"??? Не на войну отправили под пули, а с ребенком на больничный. Тоже мне, героизм.

Гость
28 мая 2020 в 16:06

Речь о том что не каждый отец такой как этот!! Этот молодец! Вот это Вам мужик! А не то что рвёт рубаху на себе... Мужик он и защитник и помощник жене! Ещё раз молодец!

Офигеть...
28 мая 2020 в 16:11

Коэффициент распространения какой-то уже выдумали, и с ним у нас всё не очень хорошо... Вот будет ПРИРОСТ суточный по тысяче, коэффициент распространения при этом снизится, и всё будет чики-пуки, да, г-н Губернатор? И коек у нас в больницах предостаточно, и тест любому желающему могут сделать по первой просьбе? Хватит свистеть, работай, губер!

Гость
28 мая 2020 в 16:19

Тема не раскрыта. Где мама заразилась? Носила ли она маску день и ночь до заражения?Мои знакомые были отправлены всей семьёй в больницу с этим вирусом - 2е взрослых и 2-е детей - после "шашлыка" без масок. Кто-то в большой компании у озера "постарался"! Но!!! Все!!!! Были без масок!

Петя
28 мая 2020 в 16:25

Вы почему все никак понять то не можете, как бы вирус, как существует, вроде как кто даже там умер. И как бы меры тоже, как бы, принимаются! Куйвашев же не может вам напрямую сказать, что все это фуфло. У него сразу, как бы, найдут короновирус и отправят на карантин. Скажите спасибо, что вас не душат как москвичей. Они там свои политические вопросы решают. Давно пора уже все понять и работать всем.

Гость
28 мая 2020 в 16:25

Шкодная девчушка

Мать
28 мая 2020 в 17:44

Русскую семью по больницам расскидаем, а Таджикистан в 40 больнице семьями лежит. Нормально?

28 мая 2020 в 18:52

И что? Вы никогда всей семьёй не кашляли в межсезонье? Разница только в том, что вас не разлучали принудительно.

МММ
28 мая 2020 в 18:54

Сегодня сын ходил в поликлинику. Нужна справка на работе, что не болеет этой гадостью. Только за 1500 делают анализ. Это всё, что нужно знать о том для чего продлевают самоизоляцию!

28 мая 2020 в 21:33

меньше шляться надо за иммунететами,дятлы.так вам и надо,вот ни хрена не жалко.

28 мая 2020 в 21:34

лечение за свой счет!

гость
29 мая 2020 в 11:43

Что значит "досталось"??Это так то его дети, а не чужого дяди. Если бы лежала мать с детьми, никто бы даже на эту семью не обратил внимание.