9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Жду лета
28 мая 2020 в 19:12

Я предполагаю, что ответил Ку, но за мат банят

Чиста Эльмашевский поц
28 мая 2020 в 19:22

Судя по содержанию вопросов их придумывает тот же кто на них отвечает: "я из закрытого города который вам не подотчетен..." или совсем пространное: "как быть бизнесу ну это типа такси, сервис, парикмахерская" словно автор не представляет какой же у него бизнес на самом деле и бизнес ли это...
Позорище какое-то а не губернатор.

Алиса
28 мая 2020 в 19:36

А Росатом не помогает Лесному и Новоуральску??

Гость
28 мая 2020 в 20:03

Ответ губернатора на все вопросы: бу-бу-бу Путин бу-бубу Я постановил бу-бу-бу вирус бу-бу-бу Путин бу-бу-бу Нет алкоголю бу-бу-бу Слава бесплатным врачам бу-бу-бу Налоги заплатите бу-бу-бу Налоги побольше заплатите, то и дальше "Нет алкоголю" бу-бу-бу Врачи заткнитесь, а то и дальше "Слава бесплатным врачам" бу-бу-бу....

Владимир
28 мая 2020 в 20:23

"Врач из закрытого атомного города пожаловался губернатору на отсутствие доплат. Что ему ответил Куйвашев?
Глава области объяснил, почему так получилось"

ну а чё он скажет... "Ну извините, так получилось... (( Подписывайтесь на мой Инстаграмм - там прикольно!!!"

28 мая 2020 в 20:26

ну а что он ответит...
"Ну извините, так получилось... Подписывайтесь на мой Инстаграмм - там прикольно!!! 😎👍 "

Гость
28 мая 2020 в 20:39

Он вообще что-то контролирует в нашем городе, кроме продажи бухлишка? Каждый раз ему вопоосы задают про невыплату денег врачам и ничего не меняется!

Анатолий
28 мая 2020 в 22:24

хотя в крысятнечевее вроде не был замечен, может другие "борзые" щенки где-то приносят

Умиляет ситуация с врачом из города Лесного.

Попробовал бы он отказаться лечить региональных больных, а сказал бы - "Подавайте мне только федеральных больных!", так ему бы сразу напомнили бы о клятве Гиппократа.

И что теперь? Этому врачу из Лесного за выплатами лично к премьеру Мишустину обращаться?
Теперь этот врач, похоже, всю обувь стопчет, пока дойдёт до нужного кабинета.

28 мая 2020 в 22:54

Ну хоть без дров не останемся!

Фото пользователя
28 мая 2020 в 23:09

Все это уже театр абсурда напоминает...

гога
28 мая 2020 в 23:17

Банально -денег нет но вы держитесь.В полстаграмме

Юрий Ши
28 мая 2020 в 23:24

Уж закрытым городам области (Новоуральску и Лесному) могли бы помочь!
Жахнет - мало не покажется...

это, опа
29 мая 2020 в 01:05

Ему про медиков, он про федеральные органы власти... А зачем он вообще, может, его нейросетью заменить? Она такая же неадекватная, а денег меньше стоит?

Житель с окраины
29 мая 2020 в 08:18

Как это не оплачивают ? В Горздраве и Облздраве ВСЕ получили. Даже те, кто в отпуске. Даже главбух !!!

Александр
31 мая 2020 в 00:50

Ну что за ответы. Где конкретика? Если губернатор не способен эти вопросы решить, то другие тем более. Позор.