7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

МММ
28 мая 2020 в 19:43

Отобрать КЛИЦЕНЗИЮ!!!

Гостья
28 мая 2020 в 19:48

Дурдом какой-то! Заходишь на е1 и 4-5 одинаковых новостей видишь, абсолютно одинаковых, за-чем???

Мучачас
28 мая 2020 в 19:52

Да если все и дальше будут ходить без масок и шляться везде, то будет расти

Фото пользователя
28 мая 2020 в 19:53

Да конечно 268 новых, если я смотрю в окно (живу в центре), а люди вечно куда-то идут! Неужели нельзя соблюдать изоляцию???

28 мая 2020 в 19:54

То есть красное и белое всю статистику портит?
Так я и знал, что алкоголь это зло

Беркут
28 мая 2020 в 19:54

Ой да я уже не смотрю на сколько их там новых, потому что сам сижу дома, не подвергаю опасности себя и других и мне спокойно

путь
28 мая 2020 в 19:54

быстрее бы этот рост заболеваемости остановился, с каждым днем все больше и больше число.

владиМир
28 мая 2020 в 19:55

Потому что люди не сидят дома, не соблюдают меры к сожалению. Это очень печально на самом деле

Гость
28 мая 2020 в 19:56

Боты все расскажут и скажут -сидите дома. Есть нормальные люди?😫

С 6 до 7 вечера у входа в КИБы стояла плотная толпа страждущих. Не оштрафовать ли умников, которые это спровоцировали?

123
28 мая 2020 в 19:57

Почему нам все время мер объясняет про Ковид? Ни одного врача нет в городе?
Про КиБ - это очередная попытка отжать бизнес и похоже, успешная.
Почему не проверить склады Монетки, например? В Мегамарте вообще толпы людей и половина без масок. Хоть сейчас закрывай.

Гость
28 мая 2020 в 20:01

Да пускай Мер с Губернатором спасибо скажут за салют 9 мая, последствия как раз после салюта, когда толпа пошла смотреть на праздничное шоу

Фото пользователя
28 мая 2020 в 20:02

Кб нам конечно статистику подпортил! почему руководство не уследило? штрафануть бы их и мэр вам не воспитатель в детсаду. руководители предприятий сами должны отвечать за свои действия!

Хейтер
28 мая 2020 в 20:02

КиБ вообще постоянно встрявают в такие истории по всей стране, ну их, сам у них никогда не закупаюсь и вам не советую, черт его знает, что у них там происходит, но всё, лишь бы снизить цену

Иос
28 мая 2020 в 20:03

Все работники красного и белого, кто заболел, они ведь чувствовали недомогание? Почему больничный сразу не взяли? Что за безответственность, а страдаем мы!

Марьянна
28 мая 2020 в 20:04

Скорее бы уже пошло все на спад и вспышек больше не было. Надоела людская безответственность, этот Негатив. Одни верят, другие нет. Определитесь уже!

Гость
28 мая 2020 в 20:12

Типа, зараза в области раскрутилась исключительно из-за КиБов????

Гость
28 мая 2020 в 20:21

То есть только тесты К&Б делают? Раз мэр сказал, что меньше завтра- послезавтра будет, значит меньше будет. Они наперед знают!

Гость
28 мая 2020 в 20:42

"Новость" - пустышка, как и остальные 95%

Офигеть
28 мая 2020 в 20:50

Йо-о-о-о... То есть "КиБ" только тестируют? Больше заразиться никто и нигде не мог, только "КиБ"? И почему Высокинский говорит за ОБЛАСТЬ? Он на повышение пошёл?

28 мая 2020 в 21:17

Родственника в больнице заразили вирусом. Вот вам и рассадник.

Гость
28 мая 2020 в 21:18

Все ли так просто.? В КиБе вспышка, а в остальном все нормально? Эти люди где то очень плотно жили, общались, их друзья и близкие работали в других местах. На овощебазе никого не нашли, а в КиБ сотни? Очень, очень странный подход и совсем не системный. За текущую неделю имеем вспышки в полиции, военной части, и в 3 больницах. Тут то КиБ не виноват. Надо больше и быстрее тестировать группы риска и наводить порядок с нелегалами и слабоконтролируемыми сообществами.

Бандаренко-кпрф
28 мая 2020 в 21:29

Заврались конкретно

Гость
28 мая 2020 в 21:32

Все дело в том, как только выделили Деньги на борьбу с этой проблемой коронавируса сразу увеличились больные и смертность....бабосы отмывают

Ищите женщину!
28 мая 2020 в 21:34

а если протестировать всех с 4-ой овощебазы...

112
28 мая 2020 в 21:49

Если протестировать народа побольше, то и цифры будут гораздо больше...все это знают и понимают, остальное всё от лукавого!... Я смотрю на детей во дворе и понимаю, что дома их месяцами не удержишь...В общем ничего хорошего пока и не жду...

Гость
28 мая 2020 в 21:53

Сейчас всё на КБ валят- людей вообще видать за идиотом держат. В Тагиле тоже рост идёт и видать тоже КБ виноваты.

ольга
28 мая 2020 в 21:58

очередная мэрская чушь

Бабурин
28 мая 2020 в 22:47

На К&Б злы и губернатор и мэр и народ..
Ему в Свердловской обл точно трудно будет работать. Так что пусть лучше закрываются, собирают манатки, и на историческую родину в Челябинск!

Фото пользователя
28 мая 2020 в 23:26

я смотрю мэр в сговоре с теми, кому мешает КБ ))))

29 мая 2020 в 05:03

Увеличение больных от вируса стало удобным сваливать на "КБ".Это с подачи губернатора.Как будь-то нет других причин.Да если власть и добьётся закрытия КБ,то меньше покупателей спиртного не станет.Просто в других магазинах станет больше толпа без всякого соблюдения дистанции между гражданами.Прост в КБ нашли нарушения и их сделали "мальчиками для битья".Сами-то власти своей вины не могут признать.Они тянут"кота за хвост" своим еженедельным продлением самоограничения.И так они и будут поступать до конца года?Может властям области и города следует внимательнее разобраться в причинах увеличения больных и отделить KOVID-19 от больных по другим диагнозам.

Димон
29 мая 2020 в 05:51

Вот недавно статья была что в Мааскве у кота нашли ковид 19 . Вот поэтому и растет статистика ! Раз уж у кота обнаружили то у людей - раз плюнуть !

Фото пользователя
29 мая 2020 в 07:25

Они заболевших из КБ каждый день считают?

29 мая 2020 в 09:02

Рост заболеваемости и смертности в головах зомбированных, ленивых, запуганных. 80% населения носят этот вирус на протяжении всей жизни, как и герпис. Любите жизнь- занимайтесь спортом, выходите на природу, больше позитивных мыслей меньше слушать и смотреть статистику и сми. Правду вы там не услышите.

Роман.
29 мая 2020 в 09:23

А я осмелюсь предложить следующее: 1. Немедленно депортировать на родину всех мигрантов. Два дня назад сам видел как по одной из центральных улиц Екатеринбурга гуртом шла толпа мигрантов, человек 15-17. Шли плотно друг к другу и все без масок!!! 2. Не пускать не в один из магазинов покупателей без масок и перчаток. Причём, данную норму ввести законодательно!!!

Александр
29 мая 2020 в 12:34

Судя по ситуации и статистике роста заболевших короновирусом открытие ТЦ будет не раньше осени. Карантин просто будут продлевать каждые 10 дней на протяжении всего лета.

Ляля
30 мая 2020 в 10:28

У нас похоже кроме диагноза короновирус,других диагнозов нет.ни орз.ни орви,ни других заболеваний дыхательных путей.всем хочется доплат.потому и всем ставят один диагноз.короновирус