4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
28 мая 2020 в 20:48

хватит ловить несчастных и получать за это надбавки! пусть высморкаются и идут домой

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 20:49

Там приходится лежать не из за того что кт не хватает, а из за того,что после обследования по 7-10 часов машина не пр езжает за пациентом для дальнейшей госпитализации и лежишь ждёшь там уже с результатом кт

Гость
28 мая 2020 в 20:52

господин Мэр! Давайте без салютов обойдемся, а деньги отправим на обустройство новых лечебных учреждений!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 20:52

В принципе логично будет открыть ещё один кт центр, но очень хочется чтобы такого потока заражённых уже не было

радость
28 мая 2020 в 20:53

Ситуацию хотя бы заметили, а не забили на неё, думаю, что такое вряд ли повторится ещё раз

ОТВЕТИТЬ
Жлоб
28 мая 2020 в 20:53

Пусть открывают, лишь бы людям было полегче, и все уже перестали болеть

гуру
28 мая 2020 в 20:54

Хоть не на полу голом лежали, а на матрасах)
А вообще если ещё один центр откроют будет конечно проще

ОТВЕТИТЬ
Мартин фримен
28 мая 2020 в 20:54

Ой ну если бы все соблюдали меры как следует, может быть и не приходилось дополнительно что-то выдумывать

Бедолага
28 мая 2020 в 20:55

Очень печально, что народ не хочет сам себе помочь и не сидит дома, чтобы потом не сидеть в больницах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 20:58

а вот это важно. Лишний кт центр нам совсем не помешает.а все кто там сейчас лежит, эт о же все те.к то не верил, не ходил в масках? тогда мне их не жаль. мозги надо было включать раньше

ОТВЕТИТЬ
сырок
28 мая 2020 в 21:00

люди бы прежде чам жаловаться меры предосторожности соблюдали, что ли? Хотя у русских всегда так, пока петух в пятую точку не клюнет, не полетят, в нашем случае не поверят. догулялись, как говорится

ОТВЕТИТЬ
Твоя подруга
28 мая 2020 в 21:01

всем заболевшим конечно хочется пожелать здоровья и скорейшей выписки. Берегите себя и своих близких. а новый кт центр нам поможет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 21:04

Огромное спасибо врачам, так оперативно организовали открытие КТ центра.... Они у нас и в правду на все руки мастера....

112
28 мая 2020 в 21:42

Мало у нас КТ ... Я долго там пробыл.. надо больше таких точек иметь... Я из Березы ждал в В-Пышме долго... самочувствие было очень плохое и ещё долгое ожидание... в общем плоховато так....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 21:43

Наверно, КТ желательно в каждом районе иметь, т. к., видимо этот вирус с нами навсегда, это даст большей оперативности врачам, и скорые не будут в таком темпе по всему городу за КТ пациента возить.,

ОТВЕТИТЬ
ТОСГ
28 мая 2020 в 21:51

Спасибо Е1 !

Жду лета
28 мая 2020 в 21:58

Тролли топят за новый КТ центр. Слышно, как пилы точат

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 22:00

А мне вот интересно где люди заражаются? В транспорте, на работе, на дет площадке, в магазине, соблюдали ли они при этом правила-маска, дистанция и пр?
Написали бы об этом

Умный дурачок
28 мая 2020 в 22:13

В резиденции губернатора и в мэрии надо госпитали открыть.Так же и в школах как во время войны

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 мая 2020 в 22:32

хватит всех смешить, где вы наловили этих несчастных, все места в больницах заняты здоровыми людьми, все тесты поддельные, обычный сезонный грипп раздули, дайте уже спокойно жить и работать, хватит прикрывать очередной экономический кризис короновирусом, скажите честно "люди вы опять в ж..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 22:47

Я вот что-то не поняла логики...
Чтобы не лежали на матрасах-откроется еще одно отделение...
А почему эти кровати без постельного?
Есть ли гарантия, что там, где откроется еще одно отделение, люди не будут лежать на матрасах?
Помнится, что некоторое время назад перед президентом область отчиталась, что абсолютно готова к росту заболевших.
Так готова, что постельного не осталось???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 23:07

КТ эти из строя выйдут, надо чтобы в каждой больнице были кт. У нашей медицины и атк все наладом дышит, во многих городах даже кт нет

Гость
28 мая 2020 в 23:37

Хоспидя, почему здесь всё через ...

Гость
29 мая 2020 в 01:36

Дайте возможность неконтактным пройти КТ или сделать тест хотя бы за деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 01:59

Когда там уже в ЭКСПО будут легких класть? Или бессимптомников, если не хотите их дома запирать.

Гость
29 мая 2020 в 10:05

Голый матрас ну пишут и так много . Тупик слов и тд .

Аноним
29 мая 2020 в 12:19

это все надо показывать тем дегенератом что во дворах сидят, маски не носят.
люди просто в большинстве адекватно не воспринимают ситуацию.
а между тем заболеваемость растет и растет.

а мы дома посидим. потерпим. короткие перебежки и забота о себе.
любая пневмония это фибороз, фиброз это ухудшение здоровья.

Вера
29 мая 2020 в 13:34

Страна - днище,бразилтское гетто! Не жирно для народа еще одно КТ? Не раззортся Ротербенг?

лиса
29 мая 2020 в 14:10

Сначала к нам везли из Камышлова,Каменск Уральского,а теперь наших повезут в Сысерть. Говорят,какая будет маршрутизация.Вообщем путь везут тех,кто не верит, хоть на Магадан.Пусть там веселятся на больничной койке.

Настрой
29 мая 2020 в 15:07

Да не будет там никто лежать на матрасах, что к чему. Ну может было такое у пары человек, уже чересчур

Loading...