21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Твоя подруга
28 мая 2020 в 21:01

всем заболевшим конечно хочется пожелать здоровья и скорейшей выписки. Берегите себя и своих близких. а новый кт центр нам поможет.

Фото пользователя
28 мая 2020 в 21:04

Огромное спасибо врачам, так оперативно организовали открытие КТ центра.... Они у нас и в правду на все руки мастера....

112
28 мая 2020 в 21:42

Мало у нас КТ ... Я долго там пробыл.. надо больше таких точек иметь... Я из Березы ждал в В-Пышме долго... самочувствие было очень плохое и ещё долгое ожидание... в общем плоховато так....

Гость
28 мая 2020 в 21:43

Наверно, КТ желательно в каждом районе иметь, т. к., видимо этот вирус с нами навсегда, это даст большей оперативности врачам, и скорые не будут в таком темпе по всему городу за КТ пациента возить.,

ТОСГ
28 мая 2020 в 21:51

Спасибо Е1 !

Жду лета
28 мая 2020 в 21:58

Тролли топят за новый КТ центр. Слышно, как пилы точат

Гость
28 мая 2020 в 22:00

А мне вот интересно где люди заражаются? В транспорте, на работе, на дет площадке, в магазине, соблюдали ли они при этом правила-маска, дистанция и пр?
Написали бы об этом

Умный дурачок
28 мая 2020 в 22:13

В резиденции губернатора и в мэрии надо госпитали открыть.Так же и в школах как во время войны

Елена
28 мая 2020 в 22:32

хватит всех смешить, где вы наловили этих несчастных, все места в больницах заняты здоровыми людьми, все тесты поддельные, обычный сезонный грипп раздули, дайте уже спокойно жить и работать, хватит прикрывать очередной экономический кризис короновирусом, скажите честно "люди вы опять в ж..."

Гость
28 мая 2020 в 22:47

Я вот что-то не поняла логики...
Чтобы не лежали на матрасах-откроется еще одно отделение...
А почему эти кровати без постельного?
Есть ли гарантия, что там, где откроется еще одно отделение, люди не будут лежать на матрасах?
Помнится, что некоторое время назад перед президентом область отчиталась, что абсолютно готова к росту заболевших.
Так готова, что постельного не осталось???

Гость
28 мая 2020 в 23:07

КТ эти из строя выйдут, надо чтобы в каждой больнице были кт. У нашей медицины и атк все наладом дышит, во многих городах даже кт нет

Гость
28 мая 2020 в 23:37

Хоспидя, почему здесь всё через ...

Гость
29 мая 2020 в 01:36

Дайте возможность неконтактным пройти КТ или сделать тест хотя бы за деньги

Гость
29 мая 2020 в 01:59

Когда там уже в ЭКСПО будут легких класть? Или бессимптомников, если не хотите их дома запирать.

Гость
29 мая 2020 в 10:05

Голый матрас ну пишут и так много . Тупик слов и тд .

Аноним
29 мая 2020 в 12:19

это все надо показывать тем дегенератом что во дворах сидят, маски не носят.
люди просто в большинстве адекватно не воспринимают ситуацию.
а между тем заболеваемость растет и растет.

а мы дома посидим. потерпим. короткие перебежки и забота о себе.
любая пневмония это фибороз, фиброз это ухудшение здоровья.

Вера
29 мая 2020 в 13:34

Страна - днище,бразилтское гетто! Не жирно для народа еще одно КТ? Не раззортся Ротербенг?

лиса
29 мая 2020 в 14:10

Сначала к нам везли из Камышлова,Каменск Уральского,а теперь наших повезут в Сысерть. Говорят,какая будет маршрутизация.Вообщем путь везут тех,кто не верит, хоть на Магадан.Пусть там веселятся на больничной койке.

Настрой
29 мая 2020 в 15:07

Да не будет там никто лежать на матрасах, что к чему. Ну может было такое у пары человек, уже чересчур