12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость в маске под антисептиком
28 мая 2020 в 20:51

Ну всё - приплыли 🔥

Гость
28 мая 2020 в 20:53

Что происходит, что это вообще???!

еще будет
28 мая 2020 в 20:55

Да неужели же дошло, спустя 3 месяца всего лишь.
В Челябинске к примеру давно публикуют статистику: умершие от ковид и умершие от хроники, осложненной ковид

28 мая 2020 в 20:55

Собянин ! Сходи к ПСИХИАТРУ !😂😂😂

Вадим
28 мая 2020 в 20:56

Это и без собянина было известно неважно от чего человек умер ему приписывали корону из за этого и такие цифры по якобы зараженным

28 мая 2020 в 20:57

попал под поезд, в свидетельстве о смерти-коронавирус

Вывожу на чистую воду
28 мая 2020 в 21:00

Один вопрос - для чего? Во-первых, это антинаучный подход, во-вторых, не много ли на себя берёт мэр города.

Фото пользователя
28 мая 2020 в 21:02

Надо идти Шведским путем. Кто в огне не сгорит, тот в воде не утонет. И так, от крови земли зависим.

Гость
28 мая 2020 в 21:07

Видим наглядный пример того, что происходит, когда власть оказывается в руках человека, который явно болен и ментально, и нравственно.

перспективный прохожий
28 мая 2020 в 21:08

Смотрел youtube. Оказывается есть такая статистика как смертность медиков. Вот там статистика другая чем у немедиков.
Осталось только узнать мнение минздрава - как делятся группы населения по степени риска и по смерти от нескольких болезней.
Только минздрав похоже вату жует а собянин влез но криво влез в статистику.

Хомячек
28 мая 2020 в 21:12

Собянин а на пенсию 11 тысяч

28 мая 2020 в 21:12

Приплыли))) в правительстве идиоты, сами подтверждают свои идиотизм)

28 мая 2020 в 21:15

Надо немедленно отменить все ограничения, объявить коронавирус фейком и вернуться к нормальной жизни.

надежда
28 мая 2020 в 21:15

как хочу так и считаю 😁😁😁

28 мая 2020 в 21:19

Это будет выглядеть так !
Доктор у нас скончался пациент!!! Пиши короновирус! Так у него два огнестрела и 7 ножевых. Пиши сопутствующие заболевания, а умер от короновируса!🔥

Гость
28 мая 2020 в 21:19

График прогулок когда доведут?...гулять хочется....

Миледи
28 мая 2020 в 21:20

Не удивительно, то, что в статистику попадают все, кто умер от инсульта, инфаркта и т.д - это еще одно доказательство того, что короновируса нет.

Гость
28 мая 2020 в 21:29

Собякин - главный психобот, вот оказывается кто методички для вирусофилов пишет, а еще аннапопова

28 мая 2020 в 21:29

Как боты набежали !!! - ой как невыгодно реальные цыфры показывать 😎

Гость
28 мая 2020 в 21:31

Дебилизм

Гость
28 мая 2020 в 21:32

Мэр Масквы методику, применяемую во всем мире, решил выдать за свою? ИНО СМИ еще месяц назад сказали, что у нас занижают смертность. Из за этого ряд стран стали реально думать, что у нас есть волшебная таблетка БЦЖ. А в реалии, обычная методика с занижением смертности (а король то голый!!!).

28 мая 2020 в 21:33

ну наконец то дошло ))))) упал голову проломил умер от короны )))

Свой
28 мая 2020 в 21:33

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти:
- Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы.
- 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
- 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
- 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1870 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1900...1920гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 10 кг огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Артём
28 мая 2020 в 21:35

Сколько даунов в комментариях! Как вы не понимаете, что человек с хронической астмой, к примеру, может прожить практически обычную жизнь, если строго соблюдает рекомендации врачей. Заражение же коронавирусом астматика убьёт почти наверняка!! Причём умрёт человек именно от астмы, которую станет неспособен удержать под контролем. Вот о таких случаях смертей от хронических заболеваний на фоне коронавируса речь: об астматиках, диабетиках, сердечниках и др. Не заразившись коронавирусом, они бы ещё жили и жили долгие годы.

Гость
28 мая 2020 в 21:40

Наконец то правильные рекомендации. Грамотный мэр. В нашем регионе всем на всех плевать. Закон джунглей

28 мая 2020 в 21:51

Где мнение специалистов эпидемиологов? А его нет потому, что им нечего сказать. Осталось еще заслушать начальника транспортного цеха ( из миниатюры " собрание на ликеро-водочном заводе"). Это полный абздец.

Владимир житель местный
28 мая 2020 в 22:00

Дождались!!!
Толи ещё будет!!!

28 мая 2020 в 22:01

Наконец то! Хоть один за честные показатели. Если человек умирает с положительным тестом на ковид, значит именно он спровоцировал осложнение хронических заболеваний, и привел к летальному исходу. И по сути именно ковид является причиной смерти. С хроническими заболеваниями эти пациенты прожили бы может до конца жизни, а не умерли сейчас. Прочла язвительные комменты здесь про поезд, забавно конечно, но такие глупые заключения о смерти рождаются только в голове этого комментатора.

Гость
28 мая 2020 в 22:05

Всё это мышынная возня, доведённая до истерии: в трамвае видела пассажира в маске, перчатках и бахилах, другая, получив билет тут же облила перчатки спиртом. Публикации подливают масла: в больницах нет мест, ждут назначений долго, скорые стоят огромную очередь, чтобы сдать своих больных....

Гость
28 мая 2020 в 22:24

Коронафейк

Гость
28 мая 2020 в 22:25

Питание -- вот основная причина их смерти от вирусов. Не будет пищевого лейкоцитоза -- иммунитет будет крепкий, любой вирус в труху перемолотит. А что вызывает пищевой лейкоцитоз? Правильно. Невидовое питание. Все наши органы пищесопровождения заточены под переваривание фруктов. Вот если только ими и питаться, то будете здоровы. Гляньте на досуге Дугласа Грэма Диета 811

Дед Пикет
28 мая 2020 в 22:32

Бордюрыч попутал штоле? Ща сорвёт солнцеликому обнуление :-D

Андрей
28 мая 2020 в 22:37

Пока врачам и им подобным будет выгодно получать повышенные путингом оклады, будут писать любую болезнь и смерть как корона))

Фото пользователя
28 мая 2020 в 22:50

По смертности от ковид захотелось на призовое место? Они там на западе антироссийские СМИ на низкой смертности в РФ антипутинскую пропаганду ведут. Надо ситуацию исправлять.

Вася
28 мая 2020 в 22:54

Если в ДТП погибнуть с вирусом, тоже от ковида будет?

jps
28 мая 2020 в 23:10

Надо с этим заканчивать.это уже не нормально!

Гость
28 мая 2020 в 23:18

Боты, которые Фомы Неверующие, что ж вы так все возбудились-то???
Я, например, тоже ЗА то, чтобы статистика отражала реальные цифры, в том числе и те, когда Ковид спровоцировал смертельные случаи.

Гость
28 мая 2020 в 23:33

Ужас...

Валдемар
29 мая 2020 в 00:11

Надо ещё Афган и Чечню на короновирус списать. Ну и не забыть жертв Рязанского сахарка.

29 мая 2020 в 00:28

Скажите, а вот сейчас то это для чего? Сначала скрывали смертность, а теперь что? Людей запугать и под замком держать? Или новые махинсции проворачивать?

Гость
29 мая 2020 в 01:34

Хаха, под валом недоверия от граждан и из-за границы решили-таки "повысить" летальность вируса.

Гость
29 мая 2020 в 02:14

Главное в парламенте Италии говорят-« не перечисляйте другие причины к корон». У нас - давай причислим

Гость
29 мая 2020 в 02:16

Поняли что натворили , путают следы

Гость
29 мая 2020 в 02:16

Вот о чём я и догадывался... Всё идет и будет идти из Москвы... И цифры и карантины и маски и перчатки и т.д. и т.п. А эпидемиологи , ученые, врачи, санитарные главные врачи это все ерунда...

29 мая 2020 в 03:53

Ну хоть у Собянина хватило совести признать правду.
А наши так и будут рассказывать про низкую смертность в расчете на медальку и "миску овсянки" от верховного.

Гость
29 мая 2020 в 05:20

Вот с этим я не согласна. Для чего? Плохая статистика?

Гость
29 мая 2020 в 05:41

Бредятина, в полном смысле этого слова.

Гость
29 мая 2020 в 06:45

Пока разрешение от Москвы не получат наши не начнут думать. Наконец то разумная мысль, не важно от кого, пусть даже от Собянина.

Стасян
29 мая 2020 в 08:08

я бы сказал так, что наоборот клиники чаще наверное вписывают смерть от ковида, даже если не от него. Бабки же.

Гость
29 мая 2020 в 10:31

Моразм крепчает!