16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

30 мая 2020 в 09:30

Если честно плевать, кто и зачем по чужой воле напялил костюм и изображает из себя(или их изображают) героя, это сугубо их проблемы. Кто-то в спецовках каждый день на солнце и в холод работает, кто-то у печи плавильной стоит в жуткой жаре(хотя почти все заводы закрылись), кто в шахте респиратор и очки не снимает и в резиновых сапогах по 12 часов работает, кто-то на складе и етрминале рысачит целый день на ногах, чтобы ты смог прийти в магазин купить продукты, почему их никто не изображает героями? Просто тошнотворный копипаст с европы с этими лживыми аплодисментами и изображением врачей героями. Это политики вас загнали в эти костюмы, а не короновирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 14:56

Врачи умирают по видимости не от короновируса, а от таких скафандров. Уж сделали бы им кислородные балоны на спину.

Гость
30 мая 2020 в 15:00

Пора им костюмы как у космонавтов выдавать, которые за бортом работают. Кислородные балоны, внутри вентиляция

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2020 в 21:07

я не понимаю двух вещей, просто головой и логикой не понимаю.
Вирус передается через слизистую. Окей, закрыли глаза и нос/рот. Для чего так наглухо упаковывать все остальное, не просто в некий дышащий "спецнаряд" типа комбинезона, а в глухую парилку? Неужели нельзя людей отправлять после смены в душ, а одежду на санобработку?
Ну и если глаза уже закрыты очками - зачем еще экран защитный?

Дарья
30 мая 2020 в 21:21

Вау, ребята, вы призываете всех носить маски, а сами нарушаете! На всех фотографиях никто из сотрудников в маске не сидит! Прокол😁 Или "все свои"?

Фото пользователя
30 мая 2020 в 23:32

попробовала бы ты в костюме сварщика летом хоть пару часов провести! скинула бы 20 кило)) сварные же на себя столько пуху не набрасывают... так что не надо нам тут про спецовку врачей раздувать. есть масса спецодежды в которой неподготовленный и часу не проведет

Гость
30 мая 2020 в 23:58

У врачей временная профессиональная мера. А для вас, офисников, такова жизнь

Добро
31 мая 2020 в 08:37

Сам работал в таких условиях в грязной зоне несколько часов. Первые полчаса адаптации самые сложные, потом привыкаешь, через час уже даже привыкаешь, но потом когды снял сиз и ушёл, ещё полдня чувствовался недостоток кислорода и было ощущение, что поднимается температура и как будто заболел, но это обратная адаптация после сиз. Работать так каждый день по 6 часов - врачам поклон и уважение.

Гостья
1 июн 2020 в 02:33

Ирина,Вы забыли под комбез хирургический костюм,а на ноги - бахилы до колена.В таком прикиде и неотложка работает.В обычных поликлиниках.Хоть для детей,хоть для взрослых.

Гость
4 июн 2020 в 13:37

Если все уйдут,как кто то выше написал ,кто вас лечить будет ? Конечно врачам огромная благодарность за их нелегкий труд в эпидемию.

Гость
19 июн 2020 в 01:31

И вы считаете нормальным, что политика заставляет менять специальность, и работать так как нравиться политикам?