5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

29 мая 2020 в 07:04

Министерство труда разработало особый порядок увольнения сотрудников в условиях пандемии...
Опоздали..!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 07:07

А правительство кроме указов и обещаний чем поможет ? Перед голосованием по Конституции один дешёвый пиар , а на критику действий властей сплошные агенты запада и Родина в опасности . Нет что бы толстосумов прижать и заставить вкладываться в производство , итак всё самое дорогое по миру и бензин , и электроэнергия .

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 мая 2020 в 07:13

"или увольнять по инициативе работодателя."

А по собственному желанию - можно !

29 мая 2020 в 07:36

У нас в конторе уже выпнули кого надо. ПОЗДНО ребята вы в своем министерстве опомнились.

29 мая 2020 в 08:24

Да уж конечно, власти в полном отрыве от бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 08:36

УралАсбест с мая простаивает, а министерство труда только сейчас опомнилось. Осталось только снять пандемию и простаивать, дальше.

Гость
29 мая 2020 в 08:47

Мне ещё интересно как только выделили 5 млр рублей обл у нас резко пошла статистика заболевших вверх. Денюжки похоже незнаю уже как распилить.

уирфиф
29 мая 2020 в 09:05

А ГИБДД не хочет штраф выписать, за не пристегнутый ремень безопасности?????

Гост
29 мая 2020 в 09:10

Чинушата только и заработали, на спекуляциях в разгар чумы. Покупают заводы на наши деньги потом нам же маски продают по 50р. вверх цинизма.

город Бреда
29 мая 2020 в 09:19

И после этого антимонопольная служба будет говорить,что всё в порядке?увеличение цены более чем на 100%...вы там из спячки еще не вышли?Ауууу

Гость
29 мая 2020 в 09:35

Напишите, во сколько раз подоражали одноразовые маски.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 09:55

Забыли упомянуть гуманитарку китайских аппаратов, стоящих в два раза больше чем отечественные, собранные из тех же китайских деталей.

122222
29 мая 2020 в 10:05

заведующий 6 подстанции маску не умеет носить. Уволить !!!!!!

Гость
29 мая 2020 в 12:10

Скорей бы уже ввели новый налог в 1.5% от зарплаты, чтоб пособие увеличили. Как прожить на эти копейки можно?!

Гость
29 мая 2020 в 13:14

Бери пример с медички которая в нижнем белье в таком снаряжении зажигала! И ни жарко и не давит

Гость
29 мая 2020 в 13:59

Судя по статистике пора уже нам как Дагестану просить помощи.

29 мая 2020 в 15:00

В современной РФ жить — это уже само по себе вредные условия. У нас по статистике средняя продолжительность жизни ниже чем "опасные для вируса" 65 лет.

гость
29 мая 2020 в 15:02

Опять одни красивые слова, давно уже надо ввести строгий режим, в магазины не пускать без масо, к как в других городах,а то скоро ложмть некуда будет.

29 мая 2020 в 15:03

Да мы и без вранья знаем, что спектакль запланирован до 15 июня, потом фаза облегчения, чтоб радоваться 24 июня на обнулении, потом до 10 июля. Пока что ориентировочная дата антракта 10 июля. Что будет после антракта пока неизвестно.

Гость
29 мая 2020 в 15:05

С новыми подсчётами, конечно, заболеваемость начнет снижаться. Мы же умнее чем весь мир

Дима
29 мая 2020 в 15:17

Посмотрите какой бардак таг.ряд.Ауу где Роспотребнадзор???

Максим
29 мая 2020 в 15:40

Класс вообще посмотрите видео на e1 про скорые где на первой минуте ляпнул медик и начальник пальчиком сразу ай я яй что то ты не то говоришь

гость
29 мая 2020 в 15:48

На фото нет ни одного в маске. А посмотреть фото Китая или Японии, там наоборот ни одного без маски. Вот это и называется народный менталитет. Поэтому в отличие от Катая и Японии, пока 80% не переболеют, так и будет "тлеть" эта эпидемия. Вообще я, как специалист по РХБЗ в шоке. А если бы была эпидемия к примеру черной оспы. Чтобы заразиться черной оспой достаточно вируса в количестве одна штука. И если бы все так ходили как бараны без масок, то существование населения города было бы под вопросом

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 15:55

Послабление может будет?)) до регулярного стула еще далеко))) не всех в неудобную позу поставили...

Вадим
29 мая 2020 в 16:47

После такого решения суда если оно вступит в законную силу, сотрудники , у которых обнаружили вирус , могут подать в суд на своего работодателя.
Дело выигрышное.

Гость
29 мая 2020 в 17:38

Быдлу насрать на любой вирус если можно китайскую кастрюлю выхватить

29 мая 2020 в 17:40

Тагил как всегда. Картина маслом - мартышки и бананы

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2020 в 18:45

Мне одному кажется,,,,,,,,, что губер све. обл является лидером экстремистской- радикально настроенной группировки которая сознательно уничтожает жителей области. Главное что бы статистика для центра была хорошенькой, чтоб на ремонт дорог денежек побольше центр дал. Какую статистику делить??? по новому считать??? симптомный бессимптомный???? Павел Креков ты о чем????? Хватит людей за идиотов считать.

Фото пользователя
29 мая 2020 в 19:21

Отличненько, как раз за выходные пересчитают болезных по новой методике, и все хорошо у нас окажется 👌

Ищите женщину!
29 мая 2020 в 19:26

Сидит, наверное,с картами Таро и гадает: снимать или продлевать.

Гость
29 мая 2020 в 19:30

Нам уже сказали выходить на работу 1ого июня и никого не волнует что рост заболеваемости

Человек
29 мая 2020 в 19:32

Губернатор живёт на другой планете. Работает ли он? Может он просто виртуальная кукла? Пускай выйдет из своего инстаграмма, и выйдет на улицу к народу. Думаю много интересного узнает и увидит.

Евгений
29 мая 2020 в 19:58

Очко играет у кого-то.... Между двух огней - в Москве спад пошел по якобывирусу, у нас пока нет, а надо услужить хозяину, отрапортовать, что все хорошо. Ну может теперь больных пневмонией не будут включать в список больных вирусом, вот и поползет статистика вниз

Егор
29 мая 2020 в 20:01

Надоели вы кормить всех своими завтраками!!! Придурки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:06

Не снимет. Евгений Владимирович умный человек!!! Заболеваемость пока растёт! В их числе и я!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 мая 2020 в 20:10

Хорошие руководители своих работников предупреждают заранее как и когда им выходить на роботу, а когда отдыхать. А эти трусы боятся.

29 мая 2020 в 20:39

Хочу жить в Челябинске. Только наш странненький губернатор при росте заболевших думает (!!!) о снятии ограничений

Гость
29 мая 2020 в 20:48

100% продлить!

сем
29 мая 2020 в 21:00

Да армии в прорыв ему не водить. Трудные времена всегда показывали кто есть кто. Оказалось просто сержант при кухне. А хотелось бы видеть во главе полководца. жаль отпустили Носова (был мэром Нижнего Тагила).

29 мая 2020 в 21:26

Лох губернатор. Громоотвод ни кудышный. Вали в свою Тюмень

Бетаджан
29 мая 2020 в 21:56

Не уверен в себе ещё продлит на 2 недели

старожил
29 мая 2020 в 23:42

В «Магните» на ул.Большакова, 87 (Екатеринбург) сегодня 29.05.2020 обслуживают покупателей без масок. На моё замечание кассиры и директор магазина заявили, что руководство никаких распоряжений не отдавало по режиму и ни о каком Указе губернатора они не знают. Хотя сами носят маски.
Может сеть «Магнитов» - следующая за «Красным энд Белым»?

30 мая 2020 в 00:08

Володя на что-то вообще способен, кроме как объявлять выходные и разворовывать казну?

Любовь
30 мая 2020 в 19:17

Вчера в Магните на Кирова 33 гость с юга, собирающий тележки в зале, откровенно чихнул на меня. При этом, что у него, что у кассира, маски не закрывали нос! И таких случаев в магазинах и в общественном транспорте я могу рассказать множество. Маски и перчатки работников надеть заставили, а как их носить и вести себя не научили!