24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
29 мая 2020 в 12:45

Плато пройдено? Или пройдено на бумаге? Главное парад провести и обнулить волдемора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:04

Неспроста Собянин вчера вещал про рекомендацию регионам учитывать и тех, чья смерть стала следствием Covid-19. Вангую 200+ смертей каждый день с сегодняшнего дня.

ОТВЕТИТЬ
Изолента
29 мая 2020 в 13:38

По смертности отсроченный пик, если по Мск смотреть, понятно оттуда основные цифры - до снижения с плато загрузка врачей на поступающих пациентов тоже была в пике, поэтому получаем смещенные смерти недолеченных, недодиагностированных и с более серьезными последствиями для хронических.

29 мая 2020 в 14:41

Почему никого не волнует сколько людей умирает ежедневно от от рака, туберкулеза и даже простого сезонного гриппа. Ведь там цифры сопоставимые или даже выше. А сколько людей умерло и еще умрет от того, что отменили плановые операции и приемы? Почему сосредоточились на этом...?? Что за нелепая игра с цифрами. За прошлый год в автомобильных авариях погибло около 35000 человек - примерно 100 человек в день. Но ведь никто не запретил автомобили.???

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2020 в 13:44

Расселять надо, а не плотность населения делать многоэтажками.

Вера
29 мая 2020 в 13:28

Сраная и нищая страна

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
29 мая 2020 в 13:29

12.05 - ВПП объявил об окончании периода единых нерабочих дней, число выявленных случаев стало снижаться.... Роспотребнадзор заявил о пике смертности в конце мая... Совпадение? Не думаю.
А реальность где- то далеко...

гость
29 мая 2020 в 14:46

уверенно движемся к 1-му месту? Сейчас еще один салют в честь дня победы проведем и будет первое место. Вот только уже у всех ни сил ни здоровья нет. А зачем? Россию давно захватили другие страны и люди только под ногами мешались бы.

29 мая 2020 в 12:38

"В России самый большой прирост умерших от коронавируса: 232 человека за сутки"

интересно... почему меня это не удивляет?

0й пацинт
29 мая 2020 в 13:35

Явно это плато! Неужели вы не чувствуете? 232 человека умерло......

ОТВЕТИТЬ
Ларион
29 мая 2020 в 13:24

Все логично...закономерно.....😎

29 мая 2020 в 14:58

Ох как слабо вериться этим "данным"

Фото пользователя
29 мая 2020 в 16:42

Как вирус слушает наших чинушей, прям не уклоняется от их «предсказаний»

гость
29 мая 2020 в 13:15

на ЕГЭ всех согнать главное. Пусть потом и дети, и учителя поумирают. Они помрут от чего-то другого. Ах да! От того, что в мае вышли гулять. Умрут в августе.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
29 мая 2020 в 13:41

странная формулировка. самый большой за когда? за минувшие сутки?
ну может быть. ну умерли, логично. процент смертности тех кто залег на ИВЛ известен.
для чего нагнетать ситуацию?
это понятно что те кто лежат сейчас на ИВЛ тоже умрут, примерно 80%, в худшем случае все 100% .
те сенсации по сути нет. есть повод подумать тем кто бездумно нарушает все меры предосторожности.

Loading...