11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

29 мая 2020 в 12:38

"В России самый большой прирост умерших от коронавируса: 232 человека за сутки"

интересно... почему меня это не удивляет?

29 мая 2020 в 12:45

Плато пройдено? Или пройдено на бумаге? Главное парад провести и обнулить волдемора.

гость
29 мая 2020 в 13:15

на ЕГЭ всех согнать главное. Пусть потом и дети, и учителя поумирают. Они помрут от чего-то другого. Ах да! От того, что в мае вышли гулять. Умрут в августе.

Ларион
29 мая 2020 в 13:24

Все логично...закономерно.....😎

Вера
29 мая 2020 в 13:28

Сраная и нищая страна

Ярослав
29 мая 2020 в 13:29

12.05 - ВПП объявил об окончании периода единых нерабочих дней, число выявленных случаев стало снижаться.... Роспотребнадзор заявил о пике смертности в конце мая... Совпадение? Не думаю.
А реальность где- то далеко...

0й пацинт
29 мая 2020 в 13:35

Явно это плато! Неужели вы не чувствуете? 232 человека умерло......

Изолента
29 мая 2020 в 13:38

По смертности отсроченный пик, если по Мск смотреть, понятно оттуда основные цифры - до снижения с плато загрузка врачей на поступающих пациентов тоже была в пике, поэтому получаем смещенные смерти недолеченных, недодиагностированных и с более серьезными последствиями для хронических.

Аноним
29 мая 2020 в 13:41

странная формулировка. самый большой за когда? за минувшие сутки?
ну может быть. ну умерли, логично. процент смертности тех кто залег на ИВЛ известен.
для чего нагнетать ситуацию?
это понятно что те кто лежат сейчас на ИВЛ тоже умрут, примерно 80%, в худшем случае все 100% .
те сенсации по сути нет. есть повод подумать тем кто бездумно нарушает все меры предосторожности.

гость
29 мая 2020 в 13:44

Расселять надо, а не плотность населения делать многоэтажками.

Гость
29 мая 2020 в 14:04

Неспроста Собянин вчера вещал про рекомендацию регионам учитывать и тех, чья смерть стала следствием Covid-19. Вангую 200+ смертей каждый день с сегодняшнего дня.

29 мая 2020 в 14:41

Почему никого не волнует сколько людей умирает ежедневно от от рака, туберкулеза и даже простого сезонного гриппа. Ведь там цифры сопоставимые или даже выше. А сколько людей умерло и еще умрет от того, что отменили плановые операции и приемы? Почему сосредоточились на этом...?? Что за нелепая игра с цифрами. За прошлый год в автомобильных авариях погибло около 35000 человек - примерно 100 человек в день. Но ведь никто не запретил автомобили.???

гость
29 мая 2020 в 14:46

уверенно движемся к 1-му месту? Сейчас еще один салют в честь дня победы проведем и будет первое место. Вот только уже у всех ни сил ни здоровья нет. А зачем? Россию давно захватили другие страны и люди только под ногами мешались бы.

29 мая 2020 в 14:58

Ох как слабо вериться этим "данным"

Фото пользователя