1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Очень интересно...
29 мая 2020 в 13:09

"КиБ", мигранты, Железнодорожный район... Это, конечно, всё очень и очень хорошо, можно вспомнить ещё и шашлычников из конца марта, и про майские праздники потрындеть... Вот только после майских праздников было 11 мая, Путин сказал, что он больше ни за что не отвечает, пусть работают губернаторы, мэры и т.д. А в Свердловской области под работой губернатора подразумевается только издание указов и "Ай-яй-яй" в Инстаграме, поэтому 12 числа даже тех, кто не работал, выгнали на работу. Примерно через две недели началось вот это... Интересно, Путину доложили про "КиБ", он тоже считает ИХ крайними? Или, может быть, скоро придёт то чудное время, когда начнут спрашивать с РЕАЛЬНО ответственных?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 13:10

А об ослаблении какого режима речь? У нас какой-то режим особый? Что-то незаметно. Было бы что ослаблять то

Гость
29 мая 2020 в 12:13

А статистика не корректна. Минздрав, особенно полиулиники от 20 горбольницы не всем берут мазки и не всех проверяют на короновирус (я говорю про рядовых жителей), а у сотрудников то можно проверять (даже их не проверяют)? . Видимо Экономят денежные средства, выделенные из бюджета. Или боятся что их закроют на карантин и люди не будут к ним приходить и будет потеря Денег.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
29 мая 2020 в 12:29

Где Яна, которая думает, что карантин снимут с 1 июля, и я ей тыщу проспорил? Ничего не снимут до Нового года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:38

Конечно не отменят- Симановский что зря маски шить начал, пока он не набьет карманы,губеру не разрешит!

Юрий Ши
29 мая 2020 в 12:13

Спорим на что угодно, завтра область преодолеет 50000

ОТВЕТИТЬ
пройденный пик
29 мая 2020 в 12:33

и хватит завозить к нам заражённых изо всех очагов страны!
в москву их везите, в кремль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:13

А в других областях 20-30, а кое где 5-6....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:52

Все познаётся в сравнении. А сравнивать есть что. Например, управление медициной и ее содержание государством. В СССР медицина была для народа и управляли ею медики, а сейчас, к сожалению, она коммерциализована и оптимизирована ниже плинтуса. В итоге имеем то, что теперь медицина для народа в меньшей части (см. перечень бесплатных услуг), а в большей для зарабатывания средств и на зарплату, и на собственное развитие, и, кроме этого, теперь медициной управляют «эффективные менеджеры» (финансисты, техспецы и иные проходимцы). Ну и кто же виноват в развале медицины? Ищем ответ, граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 11:58

дк не кто не че не соблюдает (

Гость
29 мая 2020 в 11:59

Опечатки в цифрах у вас.

Гость
29 мая 2020 в 12:51

Да все бы с удовольствием сидели дома,если бы было на что

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:02

Пока жёсткого контроля над свободолюбивыми не будет - не видать прекращения распространения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 11:59

Екб нужно научиться у других регионов подделывать статистику

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2020 в 12:11

Надо срочно ужесточить режим, в магазинах полно народу ходят без масок, надо не обслуживать, в других городах давно так,а у нас все думают, вот и более 200 человек каждый день, Губернатор давай строже, будут уважать, а то одни слова, погоняй немного министра здравоохранения, пусть поработает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:42

С воскресенья пойдут дожди и похолодает, вот и самоизолируемся

Гость
29 мая 2020 в 13:10

В магазинах шляются без масок, в транспорте не одевают маски. Ну неужели трудно маску одевать в этих местах. Хотя бы кто-то следил этим. Так и будем всё лето сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:41

В Советском Союзе никода не было ни каких самоизяций и эпидемий после 50годов а была изоляция всех инфицированных в начале зпидемии в больницах
Правтельство и ВВП все просрали с в январе феврале и марте
Вот и сидите в масках без денег все лето и радуйтесь
Сейчас статистику подделают и
Сколько граждан помрет по неизвестным причинам неизвестно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:11

Среди областей России
Мы уже заняли четвёртое место
Очнитесь люди мы уже в лидерах по заболевшим а вы все гуляете

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2020 в 12:48

Скоро надо будет психушки готовить, после таких страшных новостей,что не включи кругом про коронавирус, все заговорили и кто знает, и кто ничего не понимает тоже говорят, народ уже так устал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:14

Где решительные меры?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:20

Ситуация вышла из-под контроля, поэтому все нужно открыть. Следить за каждым невозможно, не работать - невозможно, попасть на ивл (17 таких больных на всю область, да и те, вероятно, хроники) для обычного человека настолько же вероятно, как попасть в дтп. Я не понимаю, зачем власти теряют лицо, сохраняя явно мертворожленные ограничения. В масочный режим может верить только тот, кто не был на улице.
Нужно приводить юрилическую реальность в соответствие с реальным положением дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:40

Видимо 24 июня во всей стране Парад и Салют будет в режиме присутствия людей, и только в Екб в режиме самоизоляции😁

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 12:29

Если честно, вообще уже наплевать на эти цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:08

Сегодня впервые появился Шалинский ГО, ранее просто Шаля. Кто знает в каком МО зафиксировано?

123456
29 мая 2020 в 14:43

Месяц нужно было жестко, пропуска, штрафы, сидеть дома и уже все закончилось бы. Область и город без хозяина гнать такую власть и депутатов, все законы под себя.

Не нравится мне все это!
29 мая 2020 в 12:05

Вот отправили бы всех в лес по грибы ... и была бы изоляция 😉

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 мая 2020 в 12:18

Достали.
Хватит этот вирус везде искать.
Обычная простуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:08

Никакого контроля по области .Полнейший беспредел. Куйвышеву надо поучиться у других регионов если у самого ума не хватает как ужесточить меры борьбы с коронавирусом. Так и будет пребывать!

ОТВЕТИТЬ
Гусь хрустальный
29 мая 2020 в 13:38

Торговля спиртным до 19.все кто с работы ,кто с бодуна кто за хлебом кто за пивом в одной куче пердят и чихают.надо народ рассеивания а они сбивают в кучу.дебилы!

Гость
29 мая 2020 в 13:40

Чемпионат Германии уже две недели идёт.

Гость
29 мая 2020 в 15:14

Вот тебе и 4 столица! А идем вровень с Дагестаном. Там еще можно понять, менталитет ,обычаи,горцы. А Урал получается край ссыльных и беглых беспредельщиков)))

Гость
29 мая 2020 в 12:30

Как-то стало настолько фиолетово на всё это. Пятница, погода неплохая, выходные впереди. Народу куча на улице, живём дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:29

А комары его могут переносить?

ОТВЕТИТЬ
Лина
29 мая 2020 в 12:27

Барановирус процветает

Гость
29 мая 2020 в 13:30

Это капец - футбола и кина не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:22

Судя по комментариям, все бездельники, в промежутках между прогулками, шашлыками и нытьем про "дайте денег и отстаньте со своими законами", сидят на е1 и усиленно агитируют за отмену эпидемиологических ограничений, попутно проявляя чудеса эрудированности во всех вопросах, с вирусом связанных. А работающим в это время писать некогда - надо всю эту толпу бездельников кормить. Так и живем))

ОТВЕТИТЬ
Гусь хрустальный
29 мая 2020 в 20:37

Умер сергей мохнаткин . Жил мужчиной умер человеком. Светлая память.

Гость
30 мая 2020 в 22:36

вообще не понятно как попадают к нам из других регионов почему им можно а кому-то нельзя

Сергей
31 мая 2020 в 16:29

Смотрите сериал Эпидемия. Пророческий. Вот так будет поступать росгвардия и герои Роспотребнадзора.

Дядюшка АУ
29 мая 2020 в 11:58

1 числа все откроют!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:49

Дайте людям зрелищ,раз хлеба давать не хотите!!!!!! Футбол хочу,кино хочу,ну Ларису Ивановну конечно!!!!

ОТВЕТИТЬ