5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

Гость
29 мая 2020 в 18:56

🤦‍♂️сколько можно держать народ в неведении

Гость
29 мая 2020 в 18:58

Бедненький! Может в медицину надо было деньги вкладывать а не в экспоцентры и стадионы?

Дядюшка АУ
29 мая 2020 в 18:58

Не тяните кота за яйки!
Дайте всем работать!

Гость
29 мая 2020 в 18:58

Чо тут думать - дать денег нормально всем и оставить ограничения.

Уралец
29 мая 2020 в 18:58

Курим дальше бамбук!!! Бесхребетные правители устроили ромашку.

Гость
29 мая 2020 в 19:00

Два дня на апробацию новой методики подсчета

Гость
29 мая 2020 в 19:00

Надо с главным посоветоваться. А главный его отошьет))

Гость
29 мая 2020 в 19:01

Дай денег на пожрать,ни работы ни денег,на работу нельзя на улицу нельзя,как жить?дети кушать хотят,заначки заканчиваются!миллионы людей в таком состоянии!

hohotyn
29 мая 2020 в 19:02

Пора открывать, и брать больше анализов, а не все ждать и ждать, пока придумают прививку неизвестно и как она будит действовать а жить и работать нам нужно, больше контроля и проверок а не самоизоляции.

Гость
29 мая 2020 в 19:03

По любому продлят,это и так понятно,что людей за дураков держать...вспышка и так может быть,может и не быть,не зависимо от того,откроют или нет,народ все равно везде толчется.В продуктовые же ходят и в парикмахерские,на метро ездят и в наземном транспорте.Почему трц нельзя открыть?На кинотеатры и залы массового скопления понятно,а бутики то при чем?Там так же как и в продуктовых магазинах.Хватит уже издеваться.

перспективный прохожий
29 мая 2020 в 19:04

Что делать, что делать. Дай денег медикам. Медики больше сделают для борьбы с этой болезнью чем дядя губер со своими шараханиями.

Гость
29 мая 2020 в 19:04

Голосуем за поправки в Конституцию!😜

отходообразователь
29 мая 2020 в 19:06

крековскую наперсточную методику введут за выходные и статистика будет радовать светлые и незамутненные глаза чиновника

Гость
29 мая 2020 в 19:06

И бункерному угодить, чтобы не снял, и народ не злить, чтобы не порвали. Разве что самому в отставку проситься

гостья
29 мая 2020 в 19:07

в Москве до 14 июня, в Новосибирске до 30 июня, наверно у нас тоже продлят

Гость
29 мая 2020 в 19:09

Высокинскому пожалуйся, он точно поможет, благородный человек в такой ситуации помог бы

ЧАМ
29 мая 2020 в 19:09

Да всё решено уже. Нам (бюджетникам) уже продлили отпуск до 14 июня. Значит и остальным карантин продлят.

Гость
29 мая 2020 в 19:10

Откройте торговые центры!!!
У нас соседи, которые работают продавцами в магазинах одежды уже готовы идти на помойке еду искать! Они сидят без зарплаты, а по ипотекам и кредитам отсрочки никто не давал!
Сколько можно издеваться над людьми? Знаете сколько по области продавцов из ТЦ сидит и не знает, где денег взять на булку хлеба???
В магазинах одежды, между прочим, никогда не бывает такого скопления людей, как в магазинах продуктов!
Просто обяжите владельцев бутиков поставить на входе антисептики и введите для покупателей масочный режим. И польза будет, и экономика не пострадает.

Гость
29 мая 2020 в 19:12

опять до вечера воскресения будут держать в неведении...

Гость
29 мая 2020 в 19:12

в Москве до 14 июня, в Новосибирске до 30 июня,
И нам продлите хотя бы до парада

Гость
29 мая 2020 в 19:13

Думать надо было раньше. В апреле. Когда можно было выделить деньги населению и закрыться на жёсткий карантин. Уже бы вылезли из этой ямы. А сейчас уже ничего не поможет. Никто сидеть третий месяц на попе ровно не будет. Никакой самоизоляции уже в помине нет, магазины почти все открыты, народ на улицах. Вся ваша борьба с короной в виде непонятной придуманной "самоизоляцией" потерпела фиаско. Кого вы хотите обмануть. Признайте это уже.

Бывший Томич
29 мая 2020 в 19:14

Хороший у Вас губернатор все таки, посмотрите на нашего Жвачкина и сделайте выводы.

Думать надо было, когда медицину оптимизировали. Сейчас осталось только "совершенствовать" статистику и громко кричать, что у нас лучше всех.

Грустный Мэр
29 мая 2020 в 19:16

Очевидно, если в воскресенье вечером скажет, что карантин снят, всем срочно надо будет в понедельник на работу топать - нЕоЖиданННость!АйКараМба - и это будет одна из оговорок почему он продлил карантин. Статистику можно любую нарисовать пока бухие бюджетники под окнами пьяные орут, а чьи то семьи в суперэкономрежиме жить будут дальше.

Гость
29 мая 2020 в 19:18

Снимайте вообще все ограничения!!! Полностью! Абсолютно все! Все эти ограничения бессмысленны, не будет у вас заболевших по 1000 или 2000, уже все переболели, бесимктомно. Или ваш руковод.(а точнее Собянин), вам не разрешает?

Гость
29 мая 2020 в 19:19

да чего надоела его трусость во всем... потому и такое распространение заразы!!!

Гость
29 мая 2020 в 19:22

хватит продливать? работать просто не хотят, соц защита, мфц: мои документы" как пособия оформлять на детей? они только о себе думают а, о других думать не надо

Гость
29 мая 2020 в 19:24

Вообще не понимаю нашего губернатора... В соседних областях статистика в разы ниже и они уже продлили до 15, а то и до 30 июня. У нас же она находится в топе и мы ещё думаем! Может просто губернатор не соответствует своим обязанностям?

Реал
29 мая 2020 в 19:24

жрать нечего!!!!!! Всем на работу в пнд...срочно.....больных в резервации....

Жопа
29 мая 2020 в 19:26

Нет короновируса всем пофиг

Гость
29 мая 2020 в 19:30

90 процентов, что снимет. Сейчас в выходные правильно посчитают, и получится нужный спад. И это хорошо. Еще бы намордники отменил

Гость
29 мая 2020 в 19:31

Конечно нужно открыть магазины в ТРЦ!

Гость
29 мая 2020 в 19:31

Евгений Владимирович, ну вы посмотритев других регионах по 20-30 человек в сутки! У нас же по 230-275 !
Вы понимаете, что отмена ограничений у них не приведут к увеличению, а у нас приведут к катастрофического росту. !!
Не ведитесь на требование бизнеса. Для них главное это деньги. А здоровье людей им не важно.

Гость
29 мая 2020 в 19:32

Предлагаю так же с выборами ! Хрен им

Таня
29 мая 2020 в 19:33

Нельзя снимать ограничения минимум до 7 июня!
В Челябинске продлили до 14 июня, а у них гораздо меньше цифры заболевших. В разы!

Сейчас ему нарисуют статистику по новому методу он и обрадуется отменит.

Гость
29 мая 2020 в 19:35

Кто боится - сидите дома. В чем проблема? А мы на работу хотим, денег нет , по гос.помощь не попадаем. Пока все раскачается , договора восстановятся, платежи пойдут - это еще 1-2 месяца

МВА
29 мая 2020 в 19:37

В государственную медицину деньги вкладывать не надо.Она должна быть страховой. Если не хватает , то дотации ,до поддержания медицины на мобилизационном уровне и всё. А деньги вкладываются в исследования и технологии, которые затем ВНЕДРЯЮТСЯ в коммерческую и страховую медицину.

Игнат
29 мая 2020 в 19:38

Здоровье важнее любых денег!
А у нас регион уже завтра перевалит за 5000 человек! А где то в других регионах и областях 500-700 всего!
В Серове вон какая огромная вспышка.. А сколько будет, еще если все откроют. И не будьте наивными: максимум день-два, и никто не будет ничего соблюдать...
Нельзя снимать ограничения. Берите пример с Собянина и Текслера!

Гость
29 мая 2020 в 19:41

Заколебали уже!!все кто тут ноют, что нечего жрать и надо открывать ТЦ и кафе это торгаши со своим китайским шмотками и офицанты с барменами, ну и повизгивают фитнес центры!!! Именно они самые большие источники заразы!!!! Не надо ничего открывть, им то плевать на здоровье людей, им главное дорваться ло торговли, а потом хоть трава не рости, всех перезаражают!

Ира
29 мая 2020 в 19:41

В Новосибирске до 30 июня, Евгений Владимирович!
В Челябинске до 14 июня!
В Москве до 14 июня!

Гость-я
29 мая 2020 в 19:42

Кто хочет сидеть дома, пусть сидит дома! Вы же в домике, вас не заразят, и еду/деньги/деньги на еду вам волшебник в голубом вертолете принесет.

Телегин
29 мая 2020 в 19:44

Не слушайте вы этих торгашей. Им плевать на здоровье людей. Им важны только их деньги и прибыль.
Они что ли оплатят лечения людям. Да нет конечно!
Продать во что бы то ни стало.

29 мая 2020 в 19:44

Молодец, губернатор, нельзя такие решения принимать из-за денег! Здоровье дороже!

Гость
29 мая 2020 в 19:46

Оу, как просто - за выходные ведь всегда меньше «статистически» заболевших, тк тестов меньше делают и меньше лаборантов работает... но будет «логичное» оправдание внять давлению бизнеса👏

Анна Константиновна
29 мая 2020 в 19:46

Умоляю вас, Евгений Владимирович, не снимайте ограничения до 7 июня минимум. Умоляю вас!
Пожалейте людей, пожалейте врачей!

Гость-я
29 мая 2020 в 19:50

Некоторые так рассуждают, как будто "тораши" - нелюди безответственные. А ничего, что они как раз отвечают за свои семьи, но гос-во их послало лесом? И еще, все же ходят в продуктовые магазины, там что, продавцам волшебный оберег от вируса выдают?

Dorian Flober
29 мая 2020 в 19:51

Евгений Владимирович!

Пять тысяч человек будет уже завтра!
Вы хотите взять на себя личную ответственность за распространение? За то что вы всех выпустите, вас никто не похвалит.
А за то что заболеют,и ни дай Бог умрут, вас люди.... сами понимаете.

Не берите грех на душу!

Вывожу на чистую воду
29 мая 2020 в 19:52

Между Сциллой и Харибдой, - он хотел сказать.

Гость
29 мая 2020 в 19:53

Проиграли и хватит уже. Пора за работу браться