26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

король лев
29 мая 2020 в 18:13

Судя по статистике, у нас и правда смертность от этого вируса маленькая.
Я если честно вообще не хочу чтобы кто-то умирал
но и сейчас хотя бы не по сто тысяч человек в день.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 18:14

Спасибо тому, кто там наверху, что у нас не так много случаев смертельных от КВ. Да и врачам огромное спасибо, по большей части это их заслуга. Народ, беречь себя надо, чтобы по по глупости в ящик не сыграть!

Жужу
29 мая 2020 в 18:18

А мировую статистику видели??? Ужас!!! Нам бы сейчас всем не осознающим угрозу коронавируса вдолбить всю опасность в голову, дабы вообще смертельных случаев не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Пират
29 мая 2020 в 18:23

Обычная закономерная статистика, 200 человек в день заражается, 1-2 умирают, всё соответствует средним данным. Если искать подвох, вы его найдёте, но зачем?

ОТВЕТИТЬ

Мировая статистика по разным странам разная. ИМХО в США и Европе честно считают всех зараженных у умерших - и "с коронавирусом" и "от коронавируса". Нам зачем-то надо считать иначе, чтобы показать, что наша медицина - самая лучшая и поскорее проголосовать за поправки.

*******
29 мая 2020 в 18:30

обычный грипп! не больше , со свиным гриппом было так же но ни кто его не раздувал ,а сейчас подняли чтоб всех как баранов держать и управлять стадом. А чтоб рот не открывали нате вам пособия на детей только заткнитесь, Кнут и пряник!

ОТВЕТИТЬ

К врачам, которые лечат, не может быть вопросов - лечат ИМХО неплохо, как позволяют сегодняшние знания. По существу, это в основном лечение симптомов и предотвращение осложнений. А вот анализы делают безобразно долго и карантинные меры принимаются бестолковые. И деньги расходуют на ИВЛ, которые не нужны в таком количестве, а томографы всегда были дефицитом.

Гость
29 мая 2020 в 18:35

Изначально ведь речь не об этом, что просто мало. Вопрос был - почему каждый день строго по 2. Если бы было - 1, 3, 2, 0, 4, 2, 0, 3, 1, 4 - в среднем будет тоже по 2, но не каждый день одна и та же цифра.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 мая 2020 в 21:38

Вам мало двух смертей в сутки?
Не гневите родных умерших!
Иногда один человек ценнее сотни!
Никому не желаю таким переболеть...

ОТВЕТИТЬ
КоржиК
29 мая 2020 в 21:40

В любом случае статистика по этому вирусу не радует совсем.
Хочется уже забыть про его существование вовсе

30 мая 2020 в 08:19

Нам всю жизнь врали и сейчас врут.

30 мая 2020 в 14:38

В смысле совпадение или закономерность? Это наложились вялые потуги контроля откровенно слабого и ведомого губернатора на безмозглость, к сожалению многих, людей, у которых "нет коронавируса". Люди везде битком без средств защиты, детские площадки полные детей и так далее.