10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
29 мая 2020 в 18:50

Заголовок начинается на "Больше похоже на правду"
😁
Кто кому верит? Можно ли верить статьям на е1, если сами афтары сомневаются?! 👍

перспективный прохожий
29 мая 2020 в 18:57

Это ценные кадры. Дайте им справку что они проверены. Они могут перейти на следующий уровень жизни и жить увереннно.

Это говорит о качестве тестов и о том, насколько корректна выборка.

Гость
29 мая 2020 в 19:15

4% екатеринбуржцев - это 60 тысяч. Получается переболело на порядок больше, чем говорят власти.

29 мая 2020 в 19:37

Непонятна природа столь смелых умозаключений. И непонятна ценность предоставленной информации.
Сегодня в России излечилось от коронавируса около 160 000 человек.
Если, предположим, каждый четвертый пошел именно в лабораторию Инвитро - это уже 40 000. У них будут антитела. А у остальных поголовно здоровых 38 тысяч антител не будет. Это является основанием для заявления, что в России более 50% населения имеют антитела?
Для этого нужны анализы не тех, кто добровольно приходит (кто-то болел, кто-то чувствовал себя неважно, кто-то переболел - они идут в первую очередь. И только потом бегут выкладывать свои пару тысяч те, у кого не было никаких симптомов), а нужна СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНАЯ, РЕПРЕЗЕНТАТИВНАЯ ВЫБОРКА по большинству регионов, в достаточном количестве. Чтобы говорить о всей России, надо как минимум 2-3 % населения, то есть взять хотя бы 3-4 млн проб. А не 78 тысяч добровольцев. Эдак ЛЮБЫЕ данные нарисовать можно.

Гость
29 мая 2020 в 19:45

Куйбышев ведь сказал, что это маркетинговый ход. На этом зарабатывают деньги.

Гость
29 мая 2020 в 19:47

Это выборка из богатеев. Нормальный человек, доедая последний хер без соли, не побежит за свои кровные копейки анализы ради интереса сдавать!

Гость
29 мая 2020 в 19:59

Это очень мало.. Увы. Риски осень велики. Коллективный иммунитет пока не сформирован.
Нужно 60%. Минимум половину. Но 4%....((((

Снюс
29 мая 2020 в 20:11

у 4% екатеринбуржцев обнаружили антитела

Меня не проверяли, как можно писать, что у 4-х %, если проверили из екатеринбуржцев человек десять-двадцать из полутора миллионов?

Гостья
29 мая 2020 в 20:21

Кто вообще сам идёт сдавать этот анализ за деньги, и зачем?

Комментарии
29 мая 2020 в 20:32

Лаборатория разглашает сведения?За деньги самих тестируемых?Гнилая контора...

29 мая 2020 в 20:40

Ни когда ни тем ни другим не верил .Сетевики с неизвестно какой и где лабораторией .

Гость
29 мая 2020 в 21:31

Здесь в комментариях один персонаж с ником amsher на серьезных щщах неоднократно заверял, что если сделать тест на антитела, то увидим, что все уже переболели, еще в декабре. И в пример приводил как он там тяжко кашлял и вот это вот всё.
Ну вот данные подъехали. 4-11%. Да пусть даже 20%. Это "все переболели"?
Это я к тому, что верить всяким туловищам, кричащим "открывай", все уже переболели, не стоит.
Всем хороших выходных.

Гость
30 мая 2020 в 03:31

Все правильно. Только массовое тестирование позволит сделать ситуацию более управляемой. Предприятия с масс производством , супермаркеты я бы допускал до работы только после масс прохождения тестов. В мск предприятия , которые хотят выходить обязаны делать тесты. Можно сколько угодно говорить о плато ... Но видно , что ситуация ухудшается и меры не работают. Ждёте открытия ... Будет ужесточение. А открывать губернатор ничего не будет , пример Дагестана уже показал , что если что - шапки полетят

30 мая 2020 в 05:04

У меня и так группа крови 4 отрицательная😎
Представляете? Если еще и антитела обнаружат?🤣

Гость
31 мая 2020 в 01:48

Я тоже собираюсь идти, потому что ни 1 КТ в городе за деньги не проверяет. А тесты, если неконтактный тебе не делают, даже если температура, задыхаешься и имеешь боли в грудной клетке и тяжесть. Выписывают антибиотики. Может и параннойя, но температура не снижается уже почти 3 недели. Боли в суставах, пугают появляющиеся звездочки на ногах, правда, только меня, а не врачей. А ведь, уже известно, что вирус поражает сосуды.
Как только избавлюсь от симптомов ОРВИ пойду проверюсь, чтобы уже незагоняться на эту тему и планировать походы к узким специалистам