E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе В Екатеринбурге женщина с подтвержденным COVID-19 родила ребенка

В Екатеринбурге женщина с подтвержденным COVID-19 родила ребенка

Мальчик оказался абсолютно здоровым

Роды женщины с коронавирусом прошли в больнице № 14

В Екатеринбурге женщина с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» в больнице № 14 родила мальчика. Ребенок, к счастью, оказался абсолютно здоров. Роженица также чувствует себя хорошо. Об этом в своем Instagram написал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

— За все время пандемии в Свердловской области четыре мамы с подтвержденной коронавирусной инфекцией родили малышей 40-м роддоме. Двух мальчиков и двух девочек. Все дети были доношенные и абсолютно здоровы. Мам наши врачи уже тоже вылечили, — написал Евгений Куйвашев.

Мы уже рассказывали, что 15 мая екатеринбурженка София родила девочку в роддоме № 40, где объявили карантин из-за коронавируса. Женщина рассказывала E1.RU, что она весь день была в одной палате с пациенткой, у которой пришел положительный анализ на COVID-19.

За последние сутки в Свердловской области коронавирусной инфекцией заболели еще 230 человек. Двое скончались. Общее число пациентов с COVID-19 в регионе увеличилось до 4923. С начала пандемии у нас скончались 25 человек. 1997 человек вылечились. Так за последние сутки из больниц выписали 170 свердловчан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления