11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Nih
29 мая 2020 в 19:36

А что разве он должен был быть больным? если у девушки простуда во время родов, ребенок здоровый рождается или с признаками орз?

Фото пользователя
29 мая 2020 в 19:45

И что? Рожают и с ВИЧ, и с туберкулезом, и с гепатитом. Ну совсем рехнулись уже с этой короной - мало что ли круглосуточно о ней трубят, так еще и дополнительно умудряются новости из пальца высасывать.

Гость
29 мая 2020 в 20:20

Грипп тоже не передается от роженницы к ребенку

ГостьЯ
29 мая 2020 в 20:26

Было бы странно если вдруг у него тоже оказался бы грипп... или орз...
Все-таки у нее не ВИЧ, где риск заражения от матери к плоду все же существует

Гостья
29 мая 2020 в 20:27

С ума сойти, какая новость )))
Вирус уже препятствует родам?

Гнев народа
29 мая 2020 в 20:33

Моя жена перед родами сломала ногу. Рожала со сломается ногой в гипсе. С костылем. Ребёнок родился здоровым. Странно, ни сломаной ноги, ни гипса ни костыля при нем не было. Врачи были в шоке и никак не могли поверить в такое чудо.

29 мая 2020 в 22:15

Естественно здоровым. Это не ВИЧ же, а какой-то барановирус. Никто не боится барановируса, все боятся борцов с барановирусом, принимаемых мер, антинародных репрессий. Дети даже от ВИЧ-инфицированных здоровые зачастую рождаются, а уж грипп им не навредит.

29 мая 2020 в 22:18

Чем больше таких новостей, тем больше уверенности, что опасность барановируса преувеличена в сотни тысяч раз. Это сразу понятно было. Когда в РФ реальная угроза типа взрыва АЭС, то сразу "радиационный фон в норме" и "вредных примесей в воздухе не обнаружено". А если СМИ работают на массовый психоз и заботу о пенсионерах - жди беды.

Гость-я
29 мая 2020 в 23:38

Теперь всех сопливых пересчитывать? Мамочке и ребенку здоровья, истерикам самоконсервации. Почему у нас не пишется ежедневно и большими буквами статистика по другим заболеваниям?!

Комментарии
30 мая 2020 в 00:02

Я правильно понимаю,что журналисты е1 думали,что не разродится?