13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
29 мая 2020 в 21:07

Че ждёт, на Собакина оглядывается и под копирку. Собакин - новый презик!

Гость
29 мая 2020 в 21:10

Пневмония никуда не уйдет, они ее не победят.
Уже бы стали считать по возрастам, кому можно работать а кому нет.
Карантин нужно снимать большинство давно переболело. Спросите любого каждый чем то болел

Ничтоже сумлящийся.
29 мая 2020 в 21:11

Ждёт когда народ уральский перестанет тупить и не верить в Ковида-19того, ну и будет поменьше заболевших, а не по 230 чел. в сутки.

Александр
29 мая 2020 в 21:12

Павел Креков - человек легенда. Чем он занимается, никому не известно. Типичный чиновник путинской вертикали.

Верхний парень
29 мая 2020 в 21:17

Чего комменты трете ? Куда он чего собрался "продевать" то ?
"Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал 1 июня решить продевать

или ослаблять"

Снюс
29 мая 2020 в 21:20

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал 1 июня решить продевать

Вывожу на чистую воду
29 мая 2020 в 21:30

Мысли Куйвашева на фото: "Пум-пум-пум-пууум".

Гость
29 мая 2020 в 21:32

Остался оператором бетономешалки....

перспективный прохожий
29 мая 2020 в 21:37

Медики - главные против этого вируса. А тут сбоку чиновники с цифрами и дядя губер обсчитывают и медиков и народ и какие-то цифры двигают. Изображают из себя главных.
Может эти главнуши еще совет стаи соберут и голосовать будут. Только опять не поможет. Стая будет голосовать как скажет дядя.
Осталась последняя надежда найти нормальных людей найти - поискать кто за сквер. Вот это нормальные люди и проверку на нормальность прошли.

Жду лета
29 мая 2020 в 21:39

Это как с выборами. Пусть статистику ведёт Избирком

Ольга
29 мая 2020 в 21:40

Прям, все ризеденты массада... никто имени своего не говорит... е1 выход имеет на все разведки мира!

29 мая 2020 в 21:51

"Будут ли включаться бессимптомники в статистику, по которой считают коэффициент распространения заболевания, не известно, уточнил эпидемиолог." - это как? Они что, распространять вирус перестанут по команде? Не, эту фейковую самоизоляцию пора снимать, весь город все равно давно уже на улице, но тут уже смешно.

Гость
29 мая 2020 в 21:52

Ну пусть поработает и мозгами пошевелит сам. Хватит указивки сверху выполнять. А по итогам этой работы будет видно Губернатор он или так себе

Мамкин Сын
29 мая 2020 в 21:52

Если бы я был умный как они, я бы подождал, когда масочный бизнес принесёт миллиардные прибыли.

Гость
29 мая 2020 в 22:00

Ребят, ну мы на четвертое место по России вышли, хотя несколько дней назад даже в десятку не входили. Чья это заслуга? Несомненно, Губер скажет, что жители сами виноваты? А что сделал он, кроме указов в инсте?

Гость
29 мая 2020 в 22:02

Короче говоря, никто ничего не знает.
Мечутся, смотрят друг на друга, и на Собянина, думая как бы к 24 июня статистику подправить и улучшить.
Чтоб к параду успеть.

Но они не понимают, что парад пройдет, а вирус останется...

Гость
29 мая 2020 в 22:03

Завтра перевалим за 5000.

Гость
29 мая 2020 в 22:07

Всегда умиляли интервью на условиях анонимности, целый творческий простор для редакции...

гогость
29 мая 2020 в 22:13

Новая методика с сегодняшнего дня, вот и подождем.

Анна
29 мая 2020 в 22:14

Управлять должны управленцы, медики лечить и т.д. когда всё будут свою мисссию выполнять, наступит порядок. Когда мед.сестру заставляете составлять отчёт для статистики, замучаетесь. Поэтому копаться в этих цифрах бесполезное дело

29 мая 2020 в 22:20

Ну чего-чего. Команды ждёт. Команда пришла - продлевать. Теперь нужно как-то красиво это сделать, чтобы уменьшить потери рейтинга и показать, что как-то хочется пойти навстречу народу.
Куйвашев же понимает, что область загнётся от выполнения преступных приказов Кремля, который выполняет приказы мирового правительства. Но и игнорировать приказы тоже нельзя.

вот же
29 мая 2020 в 22:24

Маразм крепчал, и парты гнулись

Администратор сауны
29 мая 2020 в 22:30

Продлевать будете?

Фото пользователя
29 мая 2020 в 22:31

В Бристоле на жби циркачи работают, или начальник циркач)))) Зашла без маски на входе женщина пропустила (и не только я) Обошла весь магазин , набрала полную корзинку пряников, печенья. Отстояла очередь (большую) ...Ииии... На кассе мне говорят: без маски не обслуживаем... Купите у нас! То есть, я (ой, вдруг заразная) прошлась по магазину, и только на выходе должна купить маску , на....???? Чтоб на улицу в ней выйти?))) Отдала корзину, ушла , это абсурд полный!

Гость
29 мая 2020 в 22:34

Ну, наконец-то, мы будем знать, сколько людей умерло не ОТ коронавируса, а С коронавирусом. Тут и будет видно реальную летальность.

Гость
29 мая 2020 в 23:38

Всё, Евгений, пора заканчивать этот цирк! Ковид он хоть с самоизоляцией, хоть без - уже среди нас. Опыт Швеции и Белоруссии показал, что независимо от того, похерили экономику или дали работать, число заболевших не изменится.
Бакоружие не для того создаётся, чтобы все по домам расселись, маски напялили - и оно самоликвидировалось 😁
У китайцев есть методика борьбы с собственным вирусом, да и вакцина либо лекарство есть.
И да, дядя Вова и свита, уясните наконец - китайцы нам не друзья! 😠

Гость
30 мая 2020 в 00:20

Давайте ставки ставить! Снимет губернатор ограничения или нет?

А.К.Н
30 мая 2020 в 00:27

Да давай уже...."открывай". Может еще пару сотен косая прихватит....

30 мая 2020 в 01:05

Ослабление карантина на ПИКЕ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ - это экспоненциальный рост заболевших и умерших

Гость
30 мая 2020 в 01:19

А бессимптомники никого не заразят что ли? Туповатая идея.

Света без Света *
30 мая 2020 в 01:38

Ещё года 2 такая мутатень будет. Сейчас на Москве обкатают все ущемления прав человека и понесётся с осени новая жизнь, жизнь собак на поводке. Так что готовьтесь, осенью будет задница, к гадалке не ходи.

Гость
30 мая 2020 в 01:45

Объясните, почему половина заболевших бессимптомна с точки зрения медицины. Что происходит с организмом, который принял в себя вирус, но никак это не проявляет? Почему тогда у них замутнение в легких?

Владислав
30 мая 2020 в 02:37

Сделали из коронавируса клоунаду умерло меньше 1 процента земли. А то какой то Куйбышев будет мне говорить что делать, а что нет.

Мамин прыщ
30 мая 2020 в 06:28

Запомните. Те кто больше всего кричат что вируса нет,в больнице начинают плакать и звать маму особенно когда их подключают к аппарату ивл так как шансов выжить на нем 17 %
Государство не платят людям деньги не платят и врачам бизнес загнулся тут куда не иди везде катастрофа

Гость
30 мая 2020 в 08:27

Страна терпил. Все время терпим издевательства со стороны властей.

Гость
30 мая 2020 в 08:32

Вот почитаешь такие идиотские комменты(не все правда), и диву даёшь я, что за чушь вы тут пишете? 0т балды мелют что попало, самим не смешно?
🤭🤫🤔

Гость
30 мая 2020 в 08:41

А что, бессимптомные не являются распространителями вируса?!

Ибрагим
30 мая 2020 в 10:18

Ждёт когда барин скажет фас, своя задница ближе и дороже

30 мая 2020 в 11:02

очевидно же, все эти медики и гуманитарии не в ладах с математикой, за 2 дня (а в выхи всегда мало считают) - часть от "много в последнее время" сдвинется в знаменатель (станет старым периодом), а в новом периоде будет 2 дня когда будет очень мало. И все, можно открываться. (кто забыл считают 4 на 4 = 4 посл дня против 4 предыдущих)

Самоизолированный
30 мая 2020 в 14:05

Верните Ройзмана!

Уралец
30 мая 2020 в 14:31

Ждет три зеленых свистка!!! Новосиб продлил до 1 июля!!!! И нас это ждет. В терпил превращают

Гость
30 мая 2020 в 14:55

Все это выгодно и Роспотребнадзору и Минздраву...... ( деньги то не малые )
Так , что их мнение о снятии ограничений это бред.....чем дольше тем им же и лучше

Гость
30 мая 2020 в 17:13

Невольный назначенец иммитирует губернатора.

Гость
30 мая 2020 в 21:17

Ну и что они будут делать с этими деньгами? Дома в масках сидеть?Заграницу не поедешь на свои виллы и не съешь больше, чем можешь.

30 мая 2020 в 21:46

Собянин его родственник, и этим все сказано. Он будет ему в рот смотреть. Из Тобольска вытащил в Тюмень, Потом пересадил в Екатеринбург. Даже не знаю, что дальше.

Гость
30 мая 2020 в 23:23

Неправильно, дядя Федор, новость разместили. Надо было кастрюльки справа, а губера слева. Чтобы было видно, куда он смотрит. Быть или не быть сразу вопрос отпадет.

Гость
31 мая 2020 в 15:32