23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Иос
30 мая 2020 в 08:29

Просили же вас не раз, по крените детей; но они как гуляли, так и гуляют. Вам вот не страшно самим? Я бы своих никуда не выпустил их здоровье и мои нервы превыше всего

Та самая подушка
30 мая 2020 в 08:30

Очень хочется, чтобы это все закончилось наконец, чтобы новости о ковид стали положительными. Люди, берегите себя и близких

гость
30 мая 2020 в 08:42

Самое время открывать летние загородные лагеря, по мнению властей.

Прохожий
30 мая 2020 в 09:21

Скоро кушать будет нечего! От голода мор начнётся. Да от долгов в микрозаймах.

Свегость
30 мая 2020 в 09:44

Скоро ни одного нас.пункта не будет без короны. Электрички из Екб в область развозят коронавирус.
Кассиры в масках на подбородках, сопровождающие охранники (Гром НТ) всегда без , большинство пассажиров тоже без масок. И никакого контроля, никаких штрафов, никаких предупреждений, что без масок нельзя.
В странах, где жесткие требования по масочному режиму и соблюдении дистанции, быстро заболеваемость пошла на спад.
А у нас получается указы губернатора только для галочки.

Вывожу на чистую воду
30 мая 2020 в 10:00

Да уж, лучше бы власти просвещением населения занимались. Многие до сих пор не могут понять разницу между зараженными и заболевшими. К чему эта новость? Эмоционально воздействовать на несведущие умы? Вы лучше раскажите, что для этих детей вирус, попадаяв организм, оказывается абсолютно беспомощным, и ничего не происходит, ни о каком заболевании даже речь не идет. Максимум чихнут для выработки иммунитета.

Сквер
30 мая 2020 в 10:12

Какой вирус, не не слышали у нас на районе. Вообще все положили на маски. Как гуляли так и гуляем на площадках. Никто не заболел за 2 месяца. Совершенно никто из района не болеет.

Сквер
30 мая 2020 в 10:16

В армию отправляют. Проблем значит нет. Лагеря открываем. Мэрия без масок ходит. Нет проблем. Проблема вся в голове. Это нам кремируют.
Грипп тоже опасно, гепатит. Безопасность на своих плечах должна.

Гость
30 мая 2020 в 10:44

Заболели дети и все, никаких подробностей. Как хоть протекает у них болезнь? Сколько в тяжёлом состоянии, сколько госпитализировано? Или у них протекает бессимптомно или как обычное Орви? Сколько можно сотрясать воздух такими громкими заголовками?

Оля
30 мая 2020 в 12:18

С прошлого года с октября болеют дети школьникам каникулы продляли из за вспышки пневмонии с непонятным течением.

Гость
30 мая 2020 в 12:33

Неудивительно. Детвора вовсю бегает по дворам стаями, родителям на них наплевать. Понарожали, а зачем — сами не поняли. Видимо, ради бабла от государства.

настоящий
30 мая 2020 в 15:32

Необходимо более четкое выполнение условиий остановки инфекции - ношение масок, соблюдение дистанции, самоизоляция. Послабления возможны только после длительного снижения заболеваемости (числа заражений), например, если в течении недели число зараженных каждый день будет падать. А горожанам объявить так: если хотите открытия ТЦ и прочих заведений, добейтесь своим отношением и выполнением ограничений устойчивого снижения заболеваемости. Будет снижение заболеваемости - будет и послабление, не будет снижения - так и будете сидеть дома, при закрытых ТЦ.

Гость
30 мая 2020 в 16:12

А заражённые говорят, где заразились? Вот и не надо ля-ля! Ни один не скажет, где получил заразу. Поэтому хватит паники. Пока не добьются ответов от заболевших-нам не пережить эту дрянь. Пусть выколачивают от них-где, когда, почему! В церкви, от родственников (знакомых), ходил без маски (руки не мыл)! Каждого заболевшего нужно допрашивать с пристрастием!!! Потому что все! границы закрыты. Заразиться уже не от кого. Уже прошло 5 раз по две недели. И если до сих пор заболевшие по 200 чел в день-это уже происки! ГДЕ сегодня люди могут заразиться? Сплошное враньё! Покажите этих заразившихся людей, и пусть честно скажут, где подцепили заразу! Среди моих знакомых-а их полгорода-нет ни одного с этой болезнью! И не было! Поэтому очень интересно, откуда идёт зараза! И почему она избирательно атакует людей. Если атакует! А так-получается всё враньё!!!!!!

Гость
30 мая 2020 в 21:36

Во время карантина на Сортировке все детские площадки были заполнены детьми мигрантов. Они бегают по дворам абсолютно беспризорные.

Гость
31 мая 2020 в 19:27

надо не только Москву и Питер закрыть но и вообще все(особенно неблагополучные)области по прибытию и с ЖД и с Авиа сразу в обсерватор!