1 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Тагил
30 мая 2020 в 07:30

По улицам толпы гуляют без масок, про детишек уже не говорю

Короновирусный
30 мая 2020 в 07:32

Вчера с пневмонией направили в первую городскую, нет питьевой воды и не купить, нет туалетной бумаги, туалет не закрывается и работает с помощью ведра. В целом это и отражает уровень лечения и текущие результаты уральской медицины.

Гость
30 мая 2020 в 07:37

На бесплатные тесты у них нет средств, они все деньги бухнули на маски и на обсерватории по завышенным ценам!

Гость
30 мая 2020 в 07:43

Это уже никому не интересно.

Гость
30 мая 2020 в 08:14

бред

Гость
30 мая 2020 в 08:37

В целом сами медики создают ажиотаж вокруг короны. Таким способом пополнят бюджет своих больниц. Хоть насморк у тебя, хоть простуда. Анамнез коронавирус. Я попал к ним с орви. Поставили предварительный диагноз корона. Но когда я им сказал что 2 дня назад пришёл результат отрицательный.тут же переобулись и отправили лечиться амбулаторно при 38.5 темп.

Ходор
30 мая 2020 в 09:03

Я думал мы уже давно на 3 месте! Но в пятерке не были?

Бывший Томич
30 мая 2020 в 11:07

Даже на пруду с рыбаками в кустах засели стукачи, что творится! 😁

Гость
30 мая 2020 в 12:19

Так купите туалетную бумагу то, она ж не дорогая, неужели вы будете из за этого скандалить. И так сейчас все лечение и обследование бесплатное. Возьмите уже, да организуйте починку туалета. Сделайте доброе дело для себя и других. Столько сейчас волонтеров и спонсоров помогают. Вы тоже возьмите часть на себя! Сразу же будет отдача и самооценка ваша и настроение повысятся!

Гость
30 мая 2020 в 12:39

А еще самая крутая логика - это магазины обслуживают пенсионеров до 10 утра. Тоже есть собрать группу риска в одном месте прям охренительное решение.

гость
30 мая 2020 в 13:34

дак власти сами не соблюдают режим изоляции. Зачем во время чумы проводить дважды салют и парад?? Мало заболевших??

30 мая 2020 в 13:35

Дополню заголовок... но вы никогда не видели и не увидите своими глазами ни одного из них, вы должны просто в это поверить и ещё немного потерпеть.

гость
30 мая 2020 в 13:39

те кто пишет что люди гуляют, Роспотребнадзор не хочет работать!! Сегодня звоню им, говорю на Шарташе у Карасиков на лошадках предлагают прокатиться: ни масок, ни перчаток, ни антисептиков! подбегают к детям вплотную и в лица прямо кричат: "не хотите ли прокатиться!" это нормально? Магазины вон шпуняют и в хвост и в гриву, в парках даже детей ПОЛИЦИЯ разгоняла... на великах типа нельзя, а эти стоят как ни в чем не бывало. кто им разрешил?

Гость
30 мая 2020 в 15:14

Отстаньте уже от пенсионеров. Мало того, что дома вынуждены сидеть уже 2 месяца, так ещё ограничивают время посещения магазинов! Это беспредел! Когда высплюсь- тогда и пойду! Полные дворы непонятно кого, детей по 20 человек одновременно на площадках без всяких масок! А пенсионеры им, видите ли, помешали! Засадили дома без воздуха, без движения! Изверги!!! Ждут нашей смерти!!! И называют это заботой!!! Бессовестные правители!!!

Гость
30 мая 2020 в 15:37

БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ , где лечат COVID ... как бы помягче выразиться... 😬

Барри
30 мая 2020 в 15:39

Если вип.такие палаты то какая обычная ? От одного вида плохо станет . Зато у правительства показывали даже бассейн есть как на курорте . Почему ? Кто посмел настолтко разграничить право на достойную жизнь и лечение тем более ?

Сергей
30 мая 2020 в 16:31

Путину покажите это видео. Он же радел,за уменьшение расходов на медицину.

Гость
30 мая 2020 в 17:01

Не не, у нас все хорошо, говорили они

Гость
30 мая 2020 в 17:11

безобразие- куда смотрит губернатор- все деньги разворовывают- а больницах трущебы!

Гость
30 мая 2020 в 18:43

да всем уже фиолетово на этот режим, в магазинах куча народу без масок, магазины работают подпольно. а вот когда будут болеть начнут говорить что мы лежим в хреновых условия и анализы не берут. я "рад" за наших жителей города которые одели розовые очки и гордятся тем что ходят без масок и на все клали.

ГОСТ
30 мая 2020 в 19:03

Потому му-му-му 😂давай , стирай комент опять, давай )

ГОСТ
30 мая 2020 в 19:11

Мать Тереза за наши же бабки) придумают мероприятия )

Лана
30 мая 2020 в 19:17

Режим не ослабляют, это нормально. Но ведь никого не контролируют. Ладно граждане шляющиеся без масок. Так ведь торговые точки в центре города, так называемый восточный общепит никто не закрыл. Автовокзал - все киоски с шаурмой, самсой и всякой хренью работают, мало того продавцы все без масок. Может он это мясо пожевал а потом в самсу запихал.может чихнул на нее, или руками коронавирусными клал. Никто ж не контролирует. И ведь покупают. И никого не штрафуют, не закрывают. А нормальным чистым кафе работать запрещают. Это что? Поддержка мигрантов?

Гость
30 мая 2020 в 19:28

Никто здесь ни от кого не заразился

Гость
30 мая 2020 в 19:52

Уже задообали комменты, спасающихся от орви

Русский наверное
30 мая 2020 в 19:55

А где мадама, которая орала что шашлышчники тут не причём? Что не причём тут люди которые положили на рекомендации сидеть дома? Где ты, диванный вирусолог? Что скажешь на экспоненту по количеству заразившихся, сидеть и минус-нить за монитором горазды все, а рационально разбираться - единицы.

Гость
30 мая 2020 в 20:54

Вы там у себя в городе не соблюдаете не каких правил, а мы в поселках должны страдать из за вас, так как область то одна, и все указы распространяются на нас тоже

Грязный
30 мая 2020 в 20:55

Режим ослабился сам по себе. Вот только работать не дают

Гость
30 мая 2020 в 20:57

Я считаю режим надо смягчить с 31.05.20 , а если вы там о себе сами не заботитесь, то выживание как хотите

Гость
30 мая 2020 в 21:20

Послать надо к чёрту этого эпидемолога вместе с его изоляцией.

30 мая 2020 в 21:21

че дальше ? ответь мне губернатор жкх оплати по жрать купи сам себе проезд оплати ,а работы нет ,а что в ответ ? ну вот вы терпите .... такой же как Медведев "денег нет ",но вы потерпите ...на хрен такой губернатор

Гость
30 мая 2020 в 21:59

Конца не видно - озабоченность

Гость
30 мая 2020 в 22:24

То есть какой-то анонимный вирусолог! будет нам впаривать когда закончится изоляция, а когда нет!!! Что происходит???!!! И губернатор прислушивается к мнениям безымянных советчиков???!!! Это что за дурдом!!!!!!!!!

Гость
30 мая 2020 в 23:02

По улицам все гуляют без масок. За такое нарушение в период пандемии нужно штрафовать. Наш народ к призываем не прислушивается. Нужно жёстко действовать. Иначе будем на карантин до нового года.

Cобака лает корова идет..совсем уже не интерес кто и где чем заболел....

Гость
31 мая 2020 в 01:48

Это всё тот же анонимный эпидемиолог гадит?! Угомонись уже, аноним!!!

элвис
31 мая 2020 в 11:33

Попробовать как в Москве - без маски-штраф 15000 р. И никакого стукачества. Полиция на что?