Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ОКБ № 1 новая вспышка коронавируса: заразились 46 врачей и пациентов»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
30 мая 2020 в 12:26

закономерно. жалобы на отсутствие сиз не прекращаются, пациенты празднуют с салютами, а сейчас им парад обещают. ничего неожиданного.

Гостья
30 мая 2020 в 11:43

Опять бессимптомники.
Были бы симптомы, врачей бы точно на работу не пустили.

30 мая 2020 в 12:54

Штрафы будут? Или решили только на КБ оторваться?

Гость
30 мая 2020 в 13:59

Может пора уже кому-то нести ответственность за это, с таким бардаком в здравоохранении до сентября все это продлится

Екатерина
30 мая 2020 в 13:17

И даже не удосужились предупредить о карантине пациентов, кто плано должен был ложиться на операцию. Приехали пациенты из всей нашей большой области и им только хамили в ответ на вопррс:"Что делать?".

Гость
31 мая 2020 в 08:50

Высказывания в пользу врачей-поражают злорадствием, какими-то оценками страховок, сравнением больницы и ликёро-водочного магазина.... А между тем врачи ведь нас лечат.. Как Вам не стыдно!!! Скоро вся медицина платная будет! Вот тогда запоёте!!

гость
30 мая 2020 в 19:06

Может причина в обработке помещений?Одна из первых вспышка в России была,кажется в Башкирии,так там никак не могли избавиться от инфекции-по новостям гл.врач рассказывал,что уже готовы были открыться,но опять проверка показала,что заражен корпус(там больных не было)Длилось это достаточно долго.У нас как-то быстро ввели в работу больницу...Опять нет контроля, Роспотребнадзор?Вообще все больше убеждаюсь,что с этим у нас слабовато.Такое впечатление те,кто осуществляет это-не ходит в магазины,не ездит в транспорте,вообще не проходит по улицам-страшно далеки они от народа

Чужой.
31 мая 2020 в 14:16

Тупость вселенского масштаба.
Пациентов толпами госпитализируют без анализа на ковид. Потом когда выявят одного. Начинают бегать...всех обследовать. Набитых по палатам)) и пациентов и сотрудников. Потом всех бегом выписывают. Врачей на изоляцию. Отделения закрывают.
Потом все по кругу.
Опять набивают больницы свежими необследованными. И все начинается по кругу))

Гость
30 мая 2020 в 18:04

Для ресторанов требование 10 кв м на человека, а в больнице можно набивать полное отделение!!!!!!

30 мая 2020 в 13:32

Если даже в условиях стационара, с профессиональной обработкой и специальными знаниями и обязательным использованием СИЗ не удается избежать заражений ( преднамеренное исключаем) , то какой смысл устраивать масочно-перчаточный террор на улицах?

Гость
30 мая 2020 в 14:51

глав врача пора менять

Житель
31 мая 2020 в 10:30

девять десятков человек, почему просто не написать, девяносто человек, ау, редакция к чему эти шифры?

31 мая 2020 в 07:59

Я дико извиняюсь, КиБ тут вроде бы не при чём, да? А точно? ))

Гость
30 мая 2020 в 11:58

Как принимать решение так :

Я подожду
Следом вспышка

На той неделе было тоже самое

Гость
30 мая 2020 в 19:31

Штраф и закрытие

НДС
30 мая 2020 в 14:00

переболеют в легкой форме ,и получат свою мед. страховку

Игорь
30 мая 2020 в 15:48

Надо парад провести антиковидный

Ирина
1 июня 2020 в 18:26

Обратите наконец внимание на Новую и Старую Сортировку!мигранты просто толпами собираются во дворах,масочный режим не соблюдают.В подьездах вообще никто не убирает,о чем вообще можно говорить.Ни одного патруля за весь период не видно.Железнодорожный район занимает первое место по заболевшим.В магазинах дистанцию не соблюдают.Ситуация не меняется с каждым днем!приглашаем Вас на экскурсию на Сортировку,сами все увидите!

30 мая 2020 в 12:02

Ей богу достали уже.

Гость
30 мая 2020 в 12:04

там работает 3-4 т. человек. 16 с ковидом это меньше 1%

Кпрф
30 мая 2020 в 11:44

Хватит врать

30 мая 2020 в 12:19

А вот интересно - переболевшие врачи, выходящие на работу, все равно продолжают облачаться в "космические" скафандры? Врачам, вроде как, даже выгодно быстренько переболеть этой дрянью и потом уже спокойно работать с зараженными без танцев с бубнами.

Дина
30 мая 2020 в 11:58

Харе трепаться . Надоели .

Новости РЎРњР?2