6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Жду лета
30 мая 2020 в 12:15

Сейчас выходные пройдут, и статистика пойдёт вниз, тк считать будет Избирком

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2020 в 12:24

Слава Богу мало очень,в США уже вторая сотня тысяч людей умирает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 12:27

Так, а этих как посчитали? Чахоточные или просто корона-положительные? Инфу в студию

Кпрф
30 мая 2020 в 13:15

Единороссов надо убирать!!! Заврались по полной э!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 13:31

Какая боль, какая боль, 26 умерших на 4300000+ - офигеть, как страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 13:36

Умерших тоже нужно "отделять". Если у человека ВИЧ +гепатит +туберкулёз и коронавирус , то он явно не от последнего умер...

Предубеждение и кацуба
30 мая 2020 в 13:45

ну конечно, мы продолжаем верить.
в белоруссии тоже все хорошо как ни в одной стране мира, стоит посмотреть на официальный график, только вот врачи говорят что был приказ маркировать причину смерти как ИБС

ОТВЕТИТЬ
Самоизолированный
30 мая 2020 в 14:10

Хватит врать. Не верю в такие маленькие цифры.

гость
30 мая 2020 в 14:12

Если так будем относиться к самоизоляции, так и будет, после выходных еще больше будет,люди не понимают, значит нужно не ослаблять, а ужесточить, только одни слова,нужны решительные меры.

ОТВЕТИТЬ
настоящий
30 мая 2020 в 15:01

Послабления давать рано, раз люди умирают от COVID19.

настоящий
30 мая 2020 в 15:12

Необходимо более четкое выполнение условиий остановки инфекции - ношение масок, соблюдение дистанции, самоизоляция. Послабления возможны только после длительного снижения заболеваемости (числа заражений), например, если в течении недели число зараженных каждый день будет падать. А горожанам объявить так: если хотите открытия ТЦ и прочих заведений, добейтесь своим отношением и выполнением ограничений устойчивого снижения заболеваемости. Будет снижение заболеваемости - будет и послабление, не будет снижения - так и будете сидеть дома, при закрытых ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 15:27

Свердловская область как проклятая...
У всех падение, у нас рост. И какой!
Нижегородская область даже нам удивляется

Гость
30 мая 2020 в 15:28

Губернатор! Где решительные меры.???
Уже 5100!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 15:47

Отстань от губернатора! Он бьётся за грамоту! Чтобы быть, как мэр! С грамотой!

ОТВЕТИТЬ
настоящий
30 мая 2020 в 15:49

Призываю всех провести самоизоляцию и выполнить меры по остановке распространения COVID19 добросовестно и в полном объеме. Сколько попыток неудачных было, 9? Пусть хотябы 10-я будет удачной!

Гость
30 мая 2020 в 15:54

Да конечно же вранье. 1 человек в сутки

Гость
30 мая 2020 в 15:55

Власти готовятся к параду...

Гость
30 мая 2020 в 17:40

Сейчас каждый день будут писать про умерших от вируса,нужна ж причина для продления карантина)

Loading...