24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Вольт
30 мая 2020 в 14:44

Ну так народ, вас просили не пренебрегать сизами, сидеть дома и мыть руки. Вместо этого все гуляли и нарушали. Теперь не жалуйтесь. Лечитесь и больше не страдайте фигней

Олег
30 мая 2020 в 14:44

Это кошмар какой-то. Лежать в такой сырости, ещё быстрее загнёшься.

Тайт
30 мая 2020 в 14:45

Думаю, нежелание отправиться в больницу должно стать мощнейшим мотиватором не болеть. Потому носите маски господа

Солнце
30 мая 2020 в 14:46

Я всеми путями пытаюсь не подхватить корону, ненавижу больницы, даже с нормальными палатами, все равно там погано находиться.

30 мая 2020 в 14:46

Из всех остальных больниц, эта конечно отличается, ремонт нужно делать, а то в таких условиях лежать точно никому не захочется. Чем там занимается директор больницы?

Маруся
30 мая 2020 в 14:48

Я вот очень боюсь пауков и если бы я там лежала, то больница бы уже догорала 😂
Так что повезло, что арахнофобов там не лежит)

Анна
30 мая 2020 в 14:48

Ну ничего, вон, по телеку рекламу гонят, что проголосуем за попровки и будет в каждом селе по кремлевской больничке!

Гость
30 мая 2020 в 14:50

Никто не обязан находиться в этом хлеву, не предназначенном для проживания людей .
Вызывать СМИ, надевать масочку и выходить оттуда под камеры чтоб не смели удерживать.
В этом сарае пусть Куйвашев лечится.

Гость
30 мая 2020 в 14:51

Одно радует во всем этом вранье, скорей всего на ремонт больниц и их строительство будут выделять деньги... А то реально ведь, как быдло содержат лечащих... И врачей в доплатах обманули, хотя не забывай в какой стране живёшь.... Не пойму одного, когда они ворованными деньгами подавятся уже..

яна
30 мая 2020 в 14:52

в этой стране не родиться не умереть, а уж тем более болеть.

Анна
30 мая 2020 в 14:53

В свое время, лет 17 назад, будучи ещё в школе, лежала в этом отделении. Кроме кроватей и окон-ничего не изменилось.

Кусь
30 мая 2020 в 14:56

Путин и Куйвашев считают что нормальная вполне больница. Иначе отремонтировали бы давно, вместо клепания танков и баз в Сирии.

для понимания объемов
30 мая 2020 в 14:58

Сплошное вредительство на уничтожение ,что ни главрвач то яхта мерседес дети за границей ,ну и кого они лечат?

Гость
30 мая 2020 в 14:59

Борщ оочень аппетитно выглядит ...

Гостенёк
30 мая 2020 в 14:59

Никто не обещал лечить ковид у пациентов в Хайате. Было объявлено об экстренном развертывании дополнительных койкомест.
Койка-есть. Место-есть
В чем суть претензии? Гуляйте дальше без соблюдений санитарных норм. Койкоместа предоставят. Пока не начнёт народ сознательно относиться к своему же здоровью,нечего жаловаться на «нечеловеческие» условия. Если самим на своё Здоровье плевать,врачи то что сделают. Они ж не волшебники.

Гость
30 мая 2020 в 15:00

Что там Мишустин сегодня сказал ..? Сколько миллионов тестов мы закупили для стран СНГ ?

Гость
30 мая 2020 в 15:02

А пациент не знал, какая у нас медицина? «Оптимизированная» же.
Зачем попёрся к врачу, если не было опасного для жизни состояния? Сознательный или поверил пропаганде? Ну, страдай теперь.

Фото пользователя
30 мая 2020 в 15:19

Ремонт обязательно сделают. Когда пандемия закончится.

настоящий
30 мая 2020 в 15:27

Необходимо более четкое выполнение условиий остановки инфекции - ношение масок, соблюдение дистанции, самоизоляция. Послабления возможны только после длительного снижения заболеваемости (числа заражений), например, если в течении недели число зараженных каждый день будет падать. А горожанам объявить так: если хотите открытия ТЦ и прочих заведений, добейтесь своим отношением и выполнением ограничений устойчивого снижения заболеваемости. Будет снижение заболеваемости - будет и послабление, не будет снижения - так и будете сидеть дома, при закрытых ТЦ.

Гость
30 мая 2020 в 15:29

Стабильность, как она есть. Стабильно нет ремонта, стабильная плесень, стабильные результаты голосования. Многие говорят, что может быть хуже. Куда хуже? Стены взорвут?

Фото пользователя
30 мая 2020 в 15:29

Зато главврач подика ездит на лексусе последней модели,живёт в трехэтажном доме и ни в чем себе не отказывает.

Гость
30 мая 2020 в 15:37

За та на парад есть бабло.

Комментарии
30 мая 2020 в 15:42

Штукатурка это кальций,пауки это палата без мух.Ох уж эти ковидные,надо внимательнее изучать вирус,наверное он не на сосуды влияет,а на мозг

Павел
30 мая 2020 в 15:43

Зато стадион, который стоит мертвым грузом 11,5 месяцев в году 2 раза перестраивали.

Вадим
30 мая 2020 в 15:46

Все эти штукатурки-мукатурки - дело наносное .
У нас высокодуховное общество . На том стоим!
А что Абама , Трамп , и все эти пендосы- мендосы нам постоянно вредят , так мы и без этого видео знаем.
Привыкли уж.

Агри
30 мая 2020 в 15:56

Сначала все не боятся, ходят без масок, стараются смелыми казаться, а как петух в попу клюнул, так сразу и в больнице плохо и самочувствие не очень. Кто вам запрещал все два месяца носить маски?! Скажите мне? Сами же виноваты, теперь не нойте

Гость
30 мая 2020 в 15:57

Беда- коронавирус- ещё на показала в каком ужасающем положении наши больницы и само здравоохранение.Вот так здоровье охраняют.

Гость
30 мая 2020 в 15:57

Голосуйте за поправки в конституцию, тогда непременно все больницы отремонтируют и переоснастят.

гермамешок
30 мая 2020 в 15:59

Так чтобы не оказаться даже в самой лучшей больнице, даже в самой виповой палате, лучше соблюдать режим и меры. Думаю, что нет любителей полежать пару недель в палатках больничных

Магнолия
30 мая 2020 в 16:02

Вот что у нас за народ, забить полностью на меры осторожности, шарахаться где попало, загреметь в больницу с короной и жаловаться как все плохо. Лучше бы сидели дома, как полагается, занялись чем то интересно - полезным и сохранили свое драгоценное здоровье.

Гость
30 мая 2020 в 16:19

Ну какие мы нежные!!! Не сильно видать плохо ему было, если не забыл поплакаться на условия в больнице. Помощь оказали уже должен быть благодарен, а то у нас когда то больницы были приравнены к 5* отелям!

30 мая 2020 в 16:27

Однако главврач не дурак.
Как четко заметили классики- " Хорошо излагает, зараза! Учитесь, Киса!"
-Мол: вот, будешь лечится здеся....
-У пациента волосы дыбом.
Вскоре его переводит в такую же убогую и нищую палату , только стенки покрашены - и он уже поклоны и "спасибо" направо и налево раздает. И врачам спасибо , и спасибо за харч паскудный , и бесконечные спасибо , спасибо , спасибо...
Это мне напоминает , как у нас девальвируют деревянный.
Положим , им надо девальвировать целковый ( для повышения нашего благосостояния, стественно) , положим на 10 рублей .Вначале они опускают его на 30. Народ в ужасе! За гречкой и спичками в магазины ломится.
Потом поднимают на 20. Публика счастлива , кричит Ура! и в воздух чепчики бросает
. Все довольны, мол , какие у нас замечательные руководители -выправили ситуацию.
Занавес опускается...

Да уж
30 мая 2020 в 16:43

Чуваку, отчасти, повезло. В прошлом году лежал в шестерке. Грибы на потолке в палате, в коридоре вонь страшная от сортиров и на отделение в 45 больных (а я лежал не с насмотрком) два врача. И да, я лежал в платной палате. Но даже в ней не было своего сортира. Когда выписывался - на этаже, но через переход, шел ремонт. Возможно чувак попал в отремонтированное отделение. По поводу "вы" и не "Вы". В соседней палате утром пацану стало плохо, вернее он стал задыхаться и пошла ртом пена. Так вот соседи по его палате бегали по коридору и орали "сестра!!! сестра!!!". А сестры в это время мирно дремали в комнате отдыха персонала. Закрывшись изнутри. Пацана перевернули, чтобы не пошла аспирация рвотными массами. Перевернули сами соседи по палате, пока другие бегали и будили отделение своими криками. Пацана потом уже увезли в реанимацию, с ним далее было всё ОК.
К слову врачи навещали не каждый день. Даже платников. Не буду писать, какое отделение, но, повторюсь, лежали и пациенты средней тяжести.

Гость
30 мая 2020 в 16:57

Результаты оптимизированной медицины- большая часть больниц в таком состоянии.А мы готовы помогать всем, только не себе, причем на отчисления работающих...и все у нас прекрасно, ещё и парад будет...

Марина
30 мая 2020 в 17:15

20 лет стабильного роста)

ГостьЯ
30 мая 2020 в 17:27

Всем давно известно,что большинство стационаров и больниц находится в удручающем состоянии. Деньги зато тратим на всякую фигню.

Гость
30 мая 2020 в 17:33

Не переживай Антоха, впереди ещё 16 лет успехов и прорывов. Вы главное за обнуление не забудьте проголосовать.

Гость
30 мая 2020 в 19:10

Это и есть печальный финиш 20-летнего правления сказочного

странник
30 мая 2020 в 20:45

Да разве в одной белоярской больнице такое ? У нас это повсеместно. В нашей районной поликлинике едва ли лучше. И плитка со стен отваливается и двери времен царя Гороха. Про трубы, сантехнику, окна и говорить нечего. Результат "оптимизации" расходов на здравоохранение. Спасибо родному государству, что подарило нам такое счастливое настоящее.

Яна
30 мая 2020 в 21:13

Где вы такие палаты находите? 🤣И сама, и дети бывали в разных больницах, но такого не видели. Родители лежали в 20-й, областной, на Декабристов - такого нет. В 23-й в связи с тем что здание какое-то историческое и огромное, как не приедешь - всегда ремонт идёт нескончаемый. Но в Белоярке гл. врач похоже распустил хоз. службы, обычно своих на эти места берут (мани- мани). Обнаглели или такие спецы, что сметы и заявки годовые на ремонты составить не в состоянии.

Гость
1 июн 2020 в 16:56

Человек заболел, не важно где и как он заразился, от вируса никто не застрахован. Будьте добрее, люди! Вопрос в том, что таких больниц по всей стране! Одна Москва жирует. А остальная страна без больниц, врачей, медикаментов выживает! Гнать министров разваливших медицину в такие больницы санитарами работать, тогда мозги будут включать, когда заседают в правительстве и дорогие костюмы просиживают!

Аншлаг
1 июн 2020 в 22:00

В такой палате Белоярской ЦРБ инфекционного отделения добавятся ещё несколько болячек и дезинтерия и минингит и СПИД.Ведь обработке не подлежит это заведение,скорее всего похоже на конюшню для скота. ...

Наталья