17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Фото пользователя
31 мая 2020 в 08:51

К 24-му июня вирус самоисчезнет с планеты, путин подсчитал. Не может же он проводить парад во время чумы👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 06:48

Для ухудшения обстановки, повышения заболевших и умерших, нужно открывать Торгово Развлекательные Центры.
Бизнес говорите загибается? дешевую китайскую одежду или другой некачественный ширпотреб перепродавать с наценками?
Можете на фондовой бирже торговать, онлайн причем, там так же купил подешевле и продал подороже, вот вам и бизнес, только у многих "бизнесменов" не получится, это не "Лохам" впаривать некачественные вещи втридорога.
Экономика переходит на следующий этап, Всякие "бизнесы", которые людей за "лохов" держат, и наживаются на незнании и просто не эффективнее прослойки будут отмирать потихоньку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 08:41

Как же надоела ваша манипуляция цифрами:

>>Ситуация в Екатеринбурге ухудшилась в пять раз
>>к 31 мая их уже 5184.

А число вылечившихся вы почему не учитываете? Так цифра будет только расти. А вот если вычитать, то всё совсем не так инфернально.

Ещё вопрос с так называемыми «бессимптомными» надо выяснять. Если раньше говорили о цифрах в 40%-50%, то сейчас уже о 50%-70%. Странно всё это, не находите? Или ваши тесты — полная хрень (в лучшем случае), или намеренная приписка (например, из-за доплаты «за ковид»).

Да, и другими заболеваниями у нас теперь не болеют. Врачи не принимают, по крайней мере.

Кто за всё это будет отвечать? Скорее всего, никто. Чиновники ещё и премии себе выпишут, из народных денег, отнятых в виде налогов, за успешную борьбу с ковидом путём запрета возможности работать и ограничения конституционных прав населения без ввода режимов ЧП/ЧС.

ОТВЕТИТЬ
Сквер
31 мая 2020 в 07:02

Скажите где эти все заражённые? Я хожу всегда без маски везде. Хочу увидеть на заражённых, но не могу найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 09:42

Может быть,запретить ГАЗЭКСУ ходить с проверкой без специального снаряжения? Ведь проверяющий на кухне находится? Зачем тогда изоляция? Это все разрешил губернатор своим указом

Гость
31 мая 2020 в 10:03

ИЛЬФ И ПЕТРОВ - "ДВА МИРА"

"Чем только не занимаются люди! Параллельно большому миру, в котором живут большие люди и большие вещи, существует маленький мир с маленькими людьми и маленькими вещами.
В большом мире изобретен дизель-мотор, написаны "Мертвые души", построена Днепровская гидростанция и совершен перелет вокруг света.
В маленьком мире изобретен кричащий пузырь "уйди-уйди", написана песенка "Кирпичики" и построены брюки фасона "полпред".
В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество.
Маленький мир далек от таких. высоких материй. У его обитателей стремление одно — как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода.''

Сегодня Илон Маск запустил в космос ЧАСТНУЮ ракету с двумя астронавтами на борту. А мы тут с вами какие-то маски обсуждаем. Так пусть те, кто живет в большом мире, живут по своим законам, законам большого мира, а кто живет в маленьком мире, по своим. И не надо друг с другом пересекаться и ничего друг другу доказывать - бесполезно, ибо это подобно разговору слепых с глухонемыми.
Уверен, что большинство жителей Екатеринбурга - люди из большого мира. Это и делает наш город особенным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 07:24

А тем временем власти Норвегии и Великобритании уже признали, что локдаун был ошибкой 👀

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 10:50

Закрывайте область на 3 месячный карантин! Отмените общественный транспорт, установите КПП на выездах из районов и выплачивайте населению МРОТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 06:54

Вот вам ещё более жёлтый заголовок: "Ситуация УХУДШИЛАСЬ В 5 ТЫСЯЧ РАЗ".
* По сравнению с моментом, когда нашли первого заражённого.
У кого-то в редакции хобби - статистика...

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 10:18

Все еще пытаються, что то выжать из ситуации, разводилы

ОТВЕТИТЬ
GGП
31 мая 2020 в 13:35

А почему вы считаете только зараженных, но не учитываете, сколько вылечились? Нужно считать, как меняется число активных случаев. Число зараженных будет расти и никогда не снизится, очевидно.

Гость
31 мая 2020 в 17:18

Ситуация в России прекрасно показала кто есть кто - если что то власть в самолет и на ногу , а вы _ ниггеры как хотите так и выживайте.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 07:33

Такая чушь это все... Так давайте вести статистику ОРВИ осенью и, я вас уверяю, заболевших будет в десятки раз больше!

ОТВЕТИТЬ
Сквер
31 мая 2020 в 07:04

Где заражённые? И чем самое главное

ОТВЕТИТЬ
Егор
31 мая 2020 в 08:23

Мне страшно из за пандемии глупости. Все надо открыть и работать, соблюдая меры безопасности и профилактики. Почему забыли о онкобольных, туберкулезниках. Да самое главное о своих родителях, которым запретили дышать воздухом. Мне страшно, куда мы катимся.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 11:22

Хватит уже засирать больницы ОРВИшниками. Помогайте тем, кому реально нужно помочь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 17:13

Я уже второй месяц изминений вокруг не замечаю. Скажите - это я один такой или таки нам лапшу на уши про насморк вешают считая за быдло и лохов ?????

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 11:32

"В Екатеринбурге антитела к коронавирусу нашли у 11% протестированных здоровых людей" (гуглите сами). Это получается, умерло 26 человек на 500 тыс человек?...
Смертность от этой страшной болезни ПЯТЬ ТЫСЯЧНЫХ ПРОЦЕНТА?
Может хватит страдать ерундой, заполонять больницы людьми, которые совершенно не нуждаются в помощи и убивать медицину???
У нас очень много диабетиков, людей с лишним весом, гипертоников и прочих хроников. Оставьте койки ИМ!

По поводу самоизоляции вообще смех. Власть за окно вообще смотрит, или они в бункере сидят? Давно все забили на всё, гуляют везде и правильно делают!
Т.к. "ученые сообщили, что коронавирус погибает при воздействии солнечных лучей за 15 минут." (гуглите сами)

Так может это план такой - держать людей по домам, чтобы "отключать" регулируемые природой механизмы и строить больше больниц и иметь возможность "приближенным" производить все больше масок?
Только не верит уже в это никто, у людей слава богу голова на плечах есть, чтобы не поддаваться этим разводкам.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 12:03

может хватит истерию нагнетать ?

Кпрф
31 мая 2020 в 09:22

Все вранье!заработки врачей не существующим вирусом

ОТВЕТИТЬ
Света без Света *
31 мая 2020 в 17:50

Успокойтесь уже, эта байда на 2 года минимум, о прежней жизни забудьте. Как раньше уже не будет. Осенью вас всех посадят на короткий поводок. Вы скажете бред, но если бы вам год назад сказали, что всех закроют по домам и будут контролировать каждый шаг, думаю вы бы не поверили и сказали что это бред. Вообщем ждём сентября. Да и если кто не заметил, мир меняется и очень быстро. Сидите дома, практика дистанционного общения, страх людей пересекаться дург с другом и т.д... А лозунг сидите дома, похож на какой-то гипноз, только идиот этого не заметит, хотя за последние 5 лет, общество так сильно деградировало, что им можно крутить, вертеть как угодно.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
31 мая 2020 в 09:29

Власти, вы чего выжидаете. В нашем городе живёт порядка 1,5 млн человек, может и больше. Если вас приводят в ужас цифры в 200 человек в день ( по всей области, по городу меньше) , нам что, ждать лет 20 до снятия карантина, когда все переболеют, чтобы создать коллективный иммунитет??? 1500000 чел/200 чел в день=7500 дней/365 дней= примерно 20 лет! По моему проще уже им переболеть и жить дальше, а то 20 лет звучит как срок!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
31 мая 2020 в 09:43

Путин отменил самоизоляцию с 12 мая, а регионы, в том числе и Москва, подкладывают ему свинью своими продлениями перед голосованием.

ОТВЕТИТЬ
Светик
31 мая 2020 в 17:05

Молодцы Свердловская область! Пошли по Туркменскому пути!!! Нужно запретить произносить и писать слово "коронавирус" и область в шоколаде!

31 мая 2020 в 09:09

Я вот короной еще в 2016 переболел мне пофиг ))))

ОТВЕТИТЬ