10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

31 мая 2020 в 08:09

Лично Я за то, чтобы ввели настоящий карантин на пять рабочих дней..со всеми проверками по передвижению на работу и на самих предприятиях, которые не переставали работать)

Димон
31 мая 2020 в 08:13

Вспышка заболевших на СПРМЗ власти области замалчивают, хотят показать что мы лучше USs

Гость
31 мая 2020 в 08:55

>>Больше пяти тысяч заражённых
>>процент заболеваемости вырос в пять раз

Вылечившихся вычитать не пробовали? Помогает.

Сейчас опять набегут желающие воспользоваться ситуацией и окончательно разрушить экономику страны. А мы всё внешних врагов ищем...

Гость
31 мая 2020 в 09:17

Зачем надо было открывать плановую госпитализацию больных в ОКБ1??? Ведь нормально все было, единственная чистая больница была! Как только открыли - через несколько дней все вспыхнуло! А сейчас понеслось......

Кока
31 мая 2020 в 09:21

"Ещё одна вспышка в первой областной и скачок процента заболеваемости: главное о COVID-19 в регионе".
Потому что такие больные дома лечиться должны и носа не высовывать. В больнице должны быть только тяжелобольные, в палате интенсивной терапии. А их в больницу привезли, он чихнул и полбольницы заразилось. Последний пример ОКБ - 46 чел. Почему же у нас раньше гриппозных больных в больницу не свозили? А?

Марьянна
31 мая 2020 в 09:54

Думается мне, что снимать и ослаблять режим пока рано, даже для летних Терасс рано. Количество Заболевших только растёт, так что давайте побережём себя и ещё немного посидим?

Сибиряк
31 мая 2020 в 09:54

Может я и не прав, но это вылазиют Ваши шашлыки и гулянии,хотите,закидывайте тухлыми помидорами,но это так

Акуна
31 мая 2020 в 09:55

Что-то мне подсказывает,что будем сидеть дома до конца года)

Тутси
31 мая 2020 в 09:55

Пока люди будут нарушать режим, не носить маски, устраивать гулянки, самоизоляцию будут продлять. Вы не понимаете, что тут прямая взаимосвязь? Своей халатностью мы провоцируем новые очаги вируса

Фото пользователя
31 мая 2020 в 09:57

Такими темпами будем смотреть парад победы по тв, снова, потому что пик ещё не пройден, но все нарушают. А мы должны и дальше дома сидеть из-за них!

Фото пользователя
31 мая 2020 в 10:08

Нужно чтобы народ соблюдал меры, потому что от этого естественно тоже не мало зависит

Введите имя
31 мая 2020 в 10:09

Хочется, чтобы наконец-то уже спад начался, а то как то очень много заболевших в последние время...(

гурман
31 мая 2020 в 10:10

Берегите свое здоровье! Жизнь у нас одна и поддавать риску свой организм не стоит.

Неважно
31 мая 2020 в 10:42

Как же надоел этот цирк

Гость
31 мая 2020 в 11:04

Сейчас никто не контролирует.В Бисерти все гуляют с колясками толпами ходят,детей очень много бегает,все ходят без повязок,вообщем все живут так,как будто ничего и нет.

Сергей
31 мая 2020 в 11:31

Может я и не прав,но мне кажется что больше всего заражаются в больницах и поликлиниках но не как не на природе!Или вирус как клещ подкрадывается к вам по траве?Находясь на самоизоляции дома и мало двигаясь у меня больше шансов подхватить эту заразу,т/к организм ослаблен а общую вентиляцию и походы за продуктами никто не отменял.

Гостья
31 мая 2020 в 11:46

Закройте все больницы.
И никаких вспышек не будет.

Гость
31 мая 2020 в 12:10

Давно уже пора всё снять. Рост так и будет идти, как есть!

Гость
31 мая 2020 в 12:51

Открыли плановую госпитализацию – заразили врачей и пациентов… Кто виноват понятно... Надемся хватит мудрости компенсировать это медикам...

Гость
31 мая 2020 в 13:40

Не забывайте про чеснок свеклу киви говяжью печень. А карантин нужно отменять постепенно другого пути нет.

31 мая 2020 в 14:23

Пора больницы закрывать, а народ выпускать, сейчас там самый главный рассадник заразы.

Гость
31 мая 2020 в 17:32

Циркачи ну ну веселитесь.,,скоро он и за вами придёт..Хотя может и повезёт вакцину к сентябрю обещали..

Гость
31 мая 2020 в 18:25

Какой карантин?! Нет у нас никакого карантина. Первую неделю может быть ещё соблюдали самоизоляцию, а потом все наплевали.

Гость
1 июн 2020 в 10:41

так.вот.если.бы.депутат.города. или.обл.приходил.со.своими.помощниками. в.больницы.и.другие. места.нарушения.фиксировались. на.камеру.телефона.опозицыя.в.переди.о.ни.же.орут.что.все.воры.то.заражённых. было.бы.гораздо.меньше.!!!