6 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
31 мая 2020 в 10:08

Нужно чтобы народ соблюдал меры, потому что от этого естественно тоже не мало зависит

Введите имя
31 мая 2020 в 10:09

Хочется, чтобы наконец-то уже спад начался, а то как то очень много заболевших в последние время...(

гурман
31 мая 2020 в 10:10

Берегите свое здоровье! Жизнь у нас одна и поддавать риску свой организм не стоит.

Неважно
31 мая 2020 в 10:42

Как же надоел этот цирк

Гость
31 мая 2020 в 11:04

Сейчас никто не контролирует.В Бисерти все гуляют с колясками толпами ходят,детей очень много бегает,все ходят без повязок,вообщем все живут так,как будто ничего и нет.

Сергей
31 мая 2020 в 11:31

Может я и не прав,но мне кажется что больше всего заражаются в больницах и поликлиниках но не как не на природе!Или вирус как клещ подкрадывается к вам по траве?Находясь на самоизоляции дома и мало двигаясь у меня больше шансов подхватить эту заразу,т/к организм ослаблен а общую вентиляцию и походы за продуктами никто не отменял.

Гостья
31 мая 2020 в 11:46

Закройте все больницы.
И никаких вспышек не будет.

Гость
31 мая 2020 в 12:10

Давно уже пора всё снять. Рост так и будет идти, как есть!

Гость
31 мая 2020 в 12:51

Открыли плановую госпитализацию – заразили врачей и пациентов… Кто виноват понятно... Надемся хватит мудрости компенсировать это медикам...

Гость
31 мая 2020 в 13:40

Не забывайте про чеснок свеклу киви говяжью печень. А карантин нужно отменять постепенно другого пути нет.

31 мая 2020 в 14:23

Пора больницы закрывать, а народ выпускать, сейчас там самый главный рассадник заразы.

Гость
31 мая 2020 в 17:32

Циркачи ну ну веселитесь.,,скоро он и за вами придёт..Хотя может и повезёт вакцину к сентябрю обещали..

Гость
31 мая 2020 в 18:25

Какой карантин?! Нет у нас никакого карантина. Первую неделю может быть ещё соблюдали самоизоляцию, а потом все наплевали.

Гость
1 июн 2020 в 10:41

так.вот.если.бы.депутат.города. или.обл.приходил.со.своими.помощниками. в.больницы.и.другие. места.нарушения.фиксировались. на.камеру.телефона.опозицыя.в.переди.о.ни.же.орут.что.все.воры.то.заражённых. было.бы.гораздо.меньше.!!!