2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
31 мая 2020 в 09:54

А мне интересно, вот пусть кто-нибудь из заболевших напишет)))))
Коронавирусные аууу.... вы есть?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 мая 2020 в 12:05

Все церкви закрыть!

Фото пользователя
31 мая 2020 в 12:13

а возмущаются только содержанки, пополамщицы и прочие непригодные для брака и семейной жизни, особи женского пола.
я бы подумал, на вашем месте, чем Вы будете семью кормить.

Гость
31 мая 2020 в 12:15

Мне тоже интересно!!! Или репортаж с больницы. Можно ведь в чумных костюмах. Надоела эта ложь... противно уже и не интересно

Талина
31 мая 2020 в 12:19

Плато

ОТВЕТИТЬ
Лина
31 мая 2020 в 12:24

Медикам деньги нужны.корона процветать будет пока не нахапаются

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мая 2020 в 12:28

Ощущение, что для кого-то вести эти подсчеты - повод побыть в очередном экстазе. Сама проблема никого не беспокоит, иначе давно нашли бы способ все прекратить. Закройте города! Пусть все ходят на работу внутри своих городов! Разрешить только завоз продуктов и медикаментов. Никаких транзитных проездов! Никаких гостевых!! Только по жизненной необходимости! Это не дороже того, что происходит, так почему этого нет???

ОТВЕТИТЬ
0863
31 мая 2020 в 12:29

Люди! Пожалейте медиков, им очень тяжело работать в !тих противочумных костюмах! Соблюдайте все, что они просят: масочный режим, самоизоляцию!

Fly
31 мая 2020 в 12:34

Стыдоба губернатору.Даже Дагестан уже обошли своей статистикой

Ходор
31 мая 2020 в 12:56

Давайте уже скорее голосовать за поправки

alex
31 мая 2020 в 13:01

Ну что хорошо погуляли ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 мая 2020 в 13:32

Надеюсь, что режим изоляции продлят на весь июнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 13:34

Видимо надо реально ровно на месяц ввести строгие ограничения

Марина
31 мая 2020 в 14:29

Люди! Одумайтесь, видимо в ваших семьях всё нормально, дай бог, а вот у моего мужа брат умер в Питере от короновирусу ой пневмонии и это не шутки. Можно элементарно соблюдать меры предосторожности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 14:32

Пока Вы не поймёте что с Вами не в бирюльки играют... Умники педальные.. до тех пор Вам будет карантин и сидеть будете по домам.. Ну это те кто понял... А кто не понял... вновь поспособствуют продлению карантина... Уже мест нет в больницах... а Вас все обмануть пытаются.....

Гость
31 мая 2020 в 14:33

Сижу на изоляции ...врач... лёгкое течение..пока...

Гость
31 мая 2020 в 14:38

Евгений Владимирович! Издайте уже закон и закройте все кроме продуктовых забегаловок!!! Я врач и я заболел!!! Моя семья на изоляции за что Бога благодарю !!Будьте уже мужиком уже.. как уже сказать.. не знаю....

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 14:41

>>>еще 265 человек заразились

Ахаха, охотно верим! Ещё 100500 "бессимтомных". Рисуй, не робей, бумага всё стерпит!

Гость
31 мая 2020 в 15:24

Как сказал Невзоров : " Путин это не фамилия - это должность , а в стране правит коррупция и откаты" .

здравый.смысл.
31 мая 2020 в 15:36

если.бы.депутаты.дум.РФ.области. города.ходили.каждый.день.с.проверками.по.всем.важным.точкам.заражённых.было.бы.гораздо.меньше!причём.сдесь.центральная.власть?

Куда столько ИВЛ? Их в области больше тысячи, используются около двух десятков. Проблема сейчас с тестами, которые делают до недели и теряют результаты. И с томографами, на которые круглосуточная очередь, где обследуемые заражают друг друга. Эти ИВЛ не пригодятся никогда, а на КТ была очередь докороновирусные времена.

гость
31 мая 2020 в 16:22

изоляцию ужесточить ка минимум на 2 недели, куда писать чтоб услышали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 16:58

Так режима нет, как его можно ослабить? До сих пор использую маску. Боюсь

Олег
31 мая 2020 в 16:58

Пусть народ мрёт поодиночке в своих квартирах! Без медицины и работы! Тогда и цифры улучшатся для чиновников. А народа уже не будет.

Пенсионер
31 мая 2020 в 16:59

Екатеринбург уже скоро Питер обгонит по числу заболевающих, и все потому, что народ не понимает. На улицах народу как в праздничные дни. Пишу, потому что и у меня родственники уже попали в эту жуткую статистику. Надеюсь, что меня обойдет стороной, прямых контактов не было последнее время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 17:06

ну а если бы Ваш муж 20-30 тысяч в месяц зарабатывал бы? вы бы его заменили на более продуктивного?

Фото пользователя
31 мая 2020 в 17:10

Интересно даже ради интереса так сказать, от автодорожки, туберкулеза, гепатита или ВИЧ сколько умерло людей за 2 месяца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 17:25

Передайте пожалуйста Куйвашеву что жители Екатеринбурга его ни во что не ставят.

31 мая 2020 в 17:30

Интересно, за чей счёт платят комментарии ботам, которые десятками в каждой тебе пишут однотипные комментарии "гроб, гроб, могила, кладбище"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 17:32

если.бы.владельцы.торговых. точек.....больниц.знали.что.в.любой.момент.к.ним.в.любой.момент.могут.придти.с.проверкой.депутаты.дум.области. города.стали.бы.они.нарушать. указы.о.карантине.

Борис
31 мая 2020 в 18:25

Он обязан это сделать, а не должен!

Ягель
31 мая 2020 в 18:27

Распространение очень большое, и если Губернатор не продлит и не усилит ограничение, он просто совершит должеостное преступление, против здоровья людей.

ОТВЕТИТЬ
Томин
31 мая 2020 в 18:32

Я считаю что нужно уже Росгвардию привлекать к патрултрованию на улицах и обеспечения эпидемического безопасности гражданам.
Огромное количество людей игнорирующих все.
Полно провокаторов и подстрекателей, кто призывает все открыть. С ними нужно тоже определяться. И как можно скорей решать по ним вопрос... Поименно!

Roma
31 мая 2020 в 18:33

Он предлагает выбор между слепотой и вирусом???? Для меня выбор очевиден!!!

Томин
31 мая 2020 в 18:38

Нельзя сейчас снимать ограничения. Это преступно! Цифры будут расти и дальше. Притом стремительно. И обязательно затронут и вас.

сергей
31 мая 2020 в 19:18

всегда думал ВОЛЛАНТЕР это помощь безвозмездная от души и тд и тп а сейчас читаю 12 ........типа мало или я что то не допонимаю?????

Гость
31 мая 2020 в 19:41

А вот этот «известный телеведущий» - это вообще кто?)

Inkо
31 мая 2020 в 20:53

Отлично, вся семья здоровая, знакомые здоровы, друзья и их семьи здоровы! Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья!!!

Гость
31 мая 2020 в 21:31

Пора уже запретить ковид, как в Туркмении.

а чё не остались ?
31 мая 2020 в 21:42

а чё туристы там не остались ? там же деньги бесплатно раздают и еду ? пожили бы еще там на халяву ? или это тока на ютубе раздают ?

Татьяна
31 мая 2020 в 21:58

Город живёт обычной жизнью, работает всё: рынки,солярии, лотерейные киоски, комиссионные магазины, всё! Общественный транспорт битком,половина народа без масок! У нас в доме в 2 подъездах заболели,у подруги увозили скорые и обрабатывали все подъезды и двор! У другой подруги в соседнем подъезде вспышка! Эх

Сергей.
31 мая 2020 в 23:24

Надоело терпеть ваши страшилки о вирусе. Открывайте поликлинники и лечите плановых и хронически больных,прекратите дискриминацию пожилых людей, замордовали-сиди дома, туда не ходи, на машине не езди, а где наши Конституционные права. Уморить нас решили, не получится.Вас нужно всех чиновников изолировать от народа, устали от вас мы.

Александр
1 июн 2020 в 00:37

Про полет ракеты к МКС от маска почему нет новости это же прорыв за столько лет создан уникальный аппарат!!!!

Гость
1 июн 2020 в 08:10

а где связь в этой статье между свертываемостью и этим вирусом???заголовок написали ,а пояснение к этому нет?е1???

Странно
1 июн 2020 в 10:38

Хомячки опять в деле.
1. Вирус Есть ! Если ты не заболел или кто-то из окружающих тебя, это ге значит что его нет 🙄 Знаю много человек кто заболел. Мать умерла. Сам просидел в. Карантине, самоизоляции и тд. Жрать нечего, грызу сухую лапшу и хлеб.
2. Жеских мер в ЕКБ нет и врядли будут. Сам видел как детей ведут по парку, группа человек 30, с ними 2-3 сопровождающих, ни на одном нет маски 😭 ну ещё неделька и будем на втором месте.
3. Хомячки те кто пишет всякую хрень, идите лесом !

Гость
1 июн 2020 в 15:20

Не понятно... У нас ведется какая-то борьба с эпидемией? АУ, ГУБЕРНАТОР???

Гость
1 июн 2020 в 15:37

ПУТИН ДАЛ ДОБРО МИНЗДРАВУ НА ОТКРЫТИЕ ПОЛИКЛИНИК ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ... а МЫ РАЗВЕ НЕ В РОССИИ ЖИВЁМ? АУ, ГУБЕРНАТОР???

Андрей-воробей
1 июн 2020 в 15:42

Подстрекатели снятия режима самоизоляции это предатели, ведь это ведет к росту зараженных людей и соответственно смертей и реально где то не успеют спасти человека от другой болезни, просто не кому будет. Но когда кто нибудь из этих предателей сам подхватит эту заразу, то будет молить о спасении и его будут спасать, а из за него помощи кому-то может не хватить и он будет виновен в смерти этого человека. Поэтому "умники", перед тем как орать что все обман представте, что это впрямую коснулось вас и не будте игрушкой в чужих руках, не надо пособничать врагам.

Андрей-воробей
1 июн 2020 в 15:49

Нехотели две недели потерпеть, теперь все лето проведете либо на самоизоляции , либо в клинике, либо где нибудь в карантине! Это все из-за вас неверящие в смертельные вирусы.

ОТВЕТИТЬ