23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
31 мая 2020 в 16:49

Очередной раз мнение очередного анонима. Если хотите, чтобы люди верили тому, что вы публикуете, то, как минимум, должны быть названы ФИО специалиста, его должность, ученая степень и т.п. В противном случае, как это выглядит у вас здесь, получается что-то типа ОБС (одна баба сказала).

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 19:06

А что, остальные болезни у нас совсем пропали? такое ощущение, что существует одна корона!

31 мая 2020 в 19:26

Ну все, теперь оказывается плато не существует 🤦🏻‍♀️ А мы его ждём два месяца

ОТВЕТИТЬ
Вася на диване
31 мая 2020 в 18:31

Кто жил в ссср и пил квас на улице из одной кружки на весь район, или газировку из автомата , одним стаканом на всех , тому никакой вирус не страшен !!!

Чувак с Тагила
31 мая 2020 в 19:26

Путину нужен парад и обнуление, а вы дорогие россияне, как хотите, ищите свой бункер....

Гость
31 мая 2020 в 16:55

Е1 походу одно слово знают только , через новость слово плато

Гнев народа
31 мая 2020 в 18:29

200... на всю область... Помню лет 5 назад заболел я ОРВИ - гриппом. Пришёл в поликлинику районную, принимает 4 терапевта, к каждому очередь человек 10. Все с температурой. Умножьте это на число поликлиник в области и число терапевтов. В день сколько получится ???

31 мая 2020 в 18:41

У нас проверяют избранных , самоизоляция тоже для избранных ! Шаурмички на каждом углу работают , без масок, без перчаток и нормально , всем по фиг! А нормальные заведения с санобработками не открывают ! Видимо сейчас у нас бизнесом могут заниматься ближнее зарубежье - шаурма и таганский ряд! А нашим самоизоляция !

гость
31 мая 2020 в 20:05

Нет алых роз и траурных лент,
И не похож на монумент
Тот камень, что покой тебе подарил.
Как Вечным огнем, сверкает днем
Вершина изумрудным льдом,
Которую ты так и не покорил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 16:53

Все ждали и говорили о плато, а его нет

Юрий
31 мая 2020 в 16:57

Поясните, что за плато такое человеку из деревни Вихляево?

Против поправок в КРФ
31 мая 2020 в 18:21

Так пик или плато???

1 июн 2020 в 01:34

Очередной анонимный эпидемиолог? Вы сами, что ли все это пишете?

Я Вася !!!
1 июн 2020 в 07:14

Мы вышли на «плато Дятлова». Щас прискачут чукчи шаманы на оленях и сделают всем АЙЯЙЯЙ . По русски - кирдык .

Я Вася !!!
1 июн 2020 в 07:17

Капец ! Мы все скоро станем земляными червяками ! Сделайте мне срочный укол !!!

Антон
31 мая 2020 в 16:46

Если бы в Свердловской области было бы всё плохо, то власти ввели бы режим ЧС.
Раз нет режима ЧС, то значит всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 16:42

Наша область в России уже на четвёртым месте - Свердловская область 5 449
Включайте уже мозги.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 21:35

Можно не проводить тесты и число заболевших сразу станет равно нулю. А так то это очень мизерный процент от всего населения и устраивать кипишь с масками из за этого не надо

Гость
31 мая 2020 в 20:11

Всю неделю гуляла на Шарташе. Я соблюдаю дистанцию, хожу одна просто пройтись, а не потусить. В некоторых местах сдаются беседки ("Избушки" и "Каменный пляж") народу валом! 28мая в день пограничника и 29 мая было очень много школьников с лентами 'последний звонок", так что через неделю заболевших за сутки будет не по 260, а по 400 может и по 600.
Местые власти как всегда только на бумаге выполняют указ президента!!!
Сегодня вообще на лошадях катали на том же Шарташе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 22:13

Да лучше бы уже переболели все. Реально надоели. Что за дурдом?! Вирус как вирус. Ещё в 80-х был. Хватит лохов делать из нас. Выпустите уже!

гость
31 мая 2020 в 16:39

Хоть один грамотный эпидемиолог нашелся.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 08:47

У всего мира есть понятие «плато», и только у анонимного альтернативного эпидемиолога нет. Весь мир сразу взял и поверил.

Гость
1 июн 2020 в 13:51

А вы читали статистику за это время от алкоголя умерло больше 40000 человек, лучше бы все работали

Гость
31 мая 2020 в 16:44

Эпидемиолог - это имя, фамилия, или профессия?

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 июн 2020 в 07:22

Снимать сейчас режим нельзя! Две недели ещё нужно подождать! Раз два месяца изолировались, то 2 недели посидим ещё, никто от них не умрет! А снимать режим сейчас- это преступление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 16:58

Спасение заражающихся самих заражающихся и за свой счёт! Наверное так будет верно по отношению к нарушителям борьбы с этой заразой. Если требуется закрыться, надо терпеть. Ценнее жиги людей нет ничего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 17:24

если.бы.владельцы.торговых.точек...больниц.знали.что.в.любой.момент. могут.придти.депутаты.дум.области. города.с.проверкой.стали.бы.они.соблюдать.указы.о.карантине????

ОТВЕТИТЬ