3 июля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

31 мая 2020 в 17:23

Что-то ни чего нового не сказал, статья для статьи

Снюс
31 мая 2020 в 17:23

Надо все районы хлоркой засыпать!

Гость
31 мая 2020 в 17:25

Самое дорогое - жизнь людей! С этой позиции и надо решать любой вопрос, касающийся людей!

Гость
31 мая 2020 в 17:33

Какое счастье, что в моем подъезде даже здороваются редко 😂

Гость
31 мая 2020 в 17:35

только плохая погода поможет снизить корону

Иннокентий
31 мая 2020 в 17:40

Когда наконец будут приняты меры? (Это универсальный вопрос).😢

Гость
31 мая 2020 в 17:40

бла-бла-бла

Гость
31 мая 2020 в 17:41

Не к теме будет сказано, но:
Если подумать, это же прямо кармическое наказание какое-то. Люди все вечно в телефонах, даже если собрались компанией - всё равно залипают в телефоны.
И тут как бы жизнь такая: «Ах вы предпочитаете онлайн живому общению? Ну и посидите в онлайне. Полгодика, МУХАХАХА»
И честно говоря, меня, человека, приросшего к смартфону, уже мутит от всего этого. В соцсети заходить перестала. Игрушки надоели. Хочется просто выйти на улицу и идти, идти... заходить в кафешки, пить кофе, видеть вокруг людей, которым раньше я не была рада, слушать хорошую и плохую музыку вокруг, выбирать места в кино из оставшихся, которые так себе, ходить на дискотеки, по 5 клубов за ночь, пить вино И танцевать в 12 ночи на плотинке....
и не быть онлайн.

Гость
31 мая 2020 в 17:46

Вроде это распитие в общественных местах, а не хорошие отношения. Врачи в переполненных больницах, люди, которые должны пресекать на удаленке

Гость
31 мая 2020 в 17:48

А где полицеские то? Все без масок, все гуляют. Вечерами собираются. На юго- западе так постоянно вижу. На Шарташе шашлычки жарят. Полиция видимо там же

Гость
31 мая 2020 в 17:49

Закрывать все, ужесточать карантин и не сюсюкатся.

Гость
31 мая 2020 в 18:01

Все идет по плану! Скоро будет спад.

Гость
31 мая 2020 в 18:02

Самые не благополучные районы и болеют. Потому что там живут куча непонятных приезжих, на тананский ряд.

Гость
31 мая 2020 в 19:20

Можно как-то достать карту на район Автовокзал?

Гость
31 мая 2020 в 19:34

Вчера прохожу мимо Таганского ряда (в маске, между прочим, один из немногих). Прохожу мимо остановки, и вдруг все трудовые мигранты как по команде дружно начали надевать маски. Поначалу не понял. Оказалось, что к перекрёстку подъехала машина ППС, да ещё с включенными маячками. Подумалось, что патрули ППС, проезжая по Сортировке, из окна видят благостную картину, как народ дружно соблюдает масочный режим.

Антоха
31 мая 2020 в 19:52

Нипонятно.
На Зоологической нет жилых домов, там кладбище, задняя сторона трамвайного парка, да несколько компаний в небольших зданиях, переделанных под офисники. Плюс маленькая промзона, делают что-то или нет, но как склад точно используется.
Это люди с работы скорую вызывали или где? Откуда на Зоологической 63 зараженных?

Свердловчанка
31 мая 2020 в 20:42

А между тем олигархи нашей области за время "самоизоляции" народной стали богаче на 2 млрд (это данные из официальных источников). Вам, тупицы в масках, что - то ещё неясно?

Гнев народа
31 мая 2020 в 20:44

Эй вы там !!! 63 случая на Зоологисеской -??? А адрес этого «очага» на карте - кладбище !!! Там ни одного ЖИЛОГО Дома ! Там кладбище !!!

Гость
31 мая 2020 в 20:45

А давайте еодин снимет ролик, как лежат на ИВЛ (с согласия больного). С хорошей озвучкой и крупным планом. А потом быстро - пациент лежит и тяжело дышит, к нему пришли несколько раз в сутки, а он лежит и тяжело дышит. Капли пота струйками стекают по лицу больного и врача и т.п.

Гость
31 мая 2020 в 20:55

дружите дальше с соседями. посиделки на лавочках устраивайте чаще - потом в реанимации не так скучно валяться будет.

Гость
31 мая 2020 в 20:59

Наверное, после такого и разрешили гулять в парках (при соблюдении дистанции). Там все равно плотность ниже, чем во дворах.
Впрочем, там, где лавочка, всегда будут сидеть. Лавочка со столом - и стабильно 7-10 человек заседают. Качелька на троих детей тоже никогда не пустует. Шли бы до конца по логике плотности: пусть бы каждая УК силами дворников сняла бы все сиденьки, а потом после вакцинирования обратно прикрутила.

Принцип
31 мая 2020 в 22:15

Какие же вы мерзкие вместе с эпидемиологами, хватит врать людям, и когда осенью будут всех заставлять ставить вакцину, не делайте этого не в коем случае!

Вперёд Россия!
31 мая 2020 в 22:48

На Зоологической подьезды дезинфектором не обрабатывают видимо...

Гость
31 мая 2020 в 22:57

Если говорят, что все всё равно переболеют...... так вот и болеют. Чего ещё надо? Почему ничего не обрабатывается? Почему в магазинах хлоркой не пахнет? Всё экономят?

Макс
31 мая 2020 в 22:58

А почему на фото ещё очень ранняя весна....

Сергей
31 мая 2020 в 23:08

Микрорайон новая сортировка, по данным...
более 500 человек.
Уточняю МИКРОРАЙОН! Где ВСЕ друг друга знают.
Очередь за овощами 15 человек.
Был вопрос для всех.
(У Вас или у Ваших знакомых есть заболевшие?)
Ответ- недоумение?!
НЕТ!!!
Сейчас вопрос...
ЧТО ПРОИСХОДИТ???

Фото пользователя
31 мая 2020 в 23:33

Ну молодцы че сказать
Все лето из-за вас просидим на этой изоляции

Гость
31 мая 2020 в 23:38

у меня нет знакомых с кавид, а у вас?!

1 июн 2020 в 00:51

Ограничить круг общения, минимизировать контакты. Береженого бог бережёт. Чихнули - отвернись. Зашёл с улицы - помыл руки. В больницы
- ни ногой. Вся зараза идёт сейчас оттуда. Видишь кашляющего человека, старайся держаться от него подальше, остановись и дай ему отойти от тебя. Как то так.

1 июн 2020 в 03:45

Главное, что сам подъезд-то и не в курсе. Хорошо про мифический подъезд целую новость писать и фото пустых скорых приклеивать.

Не позволяйте своим соседям нарушать режим самоизоляции! Иначе он придёт и ковид всему подъезду принесёт.

Я уже не верю
1 июн 2020 в 08:32

На какой открывать путь для гостей из Москвы и Питера, что совсем уже? Сидели по домам, половина осталась без средств существования, а тут вдруг гости. Верить уже ничему не хочется. Похоже мутят капитально. Школьников жалко, отупеют совсем, а студенты дома чему научатся? Уже зла не хватает

Гость
1 июн 2020 в 09:12

На работе 4 заразилась , все выжили, у одного жена умерла, поздно обратились.Пермь

Гость
1 июн 2020 в 10:26

Исходя из того как соблюдают масочный режим в магазинах, в транспорте (то есть практически не соблюдают), как толпами гуляют в районах, в дворах хочется спросить, а точно ли Ковид есть? Начиная с марта в нашем дворе десять дней дети не гуляли. Одномоментно по шестьдесят человек примерно во дворе детей и взрослых выходит иногда.

Маня
1 июн 2020 в 10:43

Уже давно понятно, что коронавирус--это чистая отмывка денег. Рисуют уж слишком много и дурак поймёт что - это сплошной обман для людей. Кто верит во всю эту брехню пускай заварит себе двери в квартиру и сидит дома, до своей кончины... Знакомый, решил сходить на больничный ну и сказал что у него температура 37,7. Вот и отправили его сдать тест, а он оказался положительным. У жены с ребёнком, тест отрицательный. На работе у него проверили людей, кричали что у многих положительный тест, а оказалось что у всех отрицательный. При том говорит что на каждого больного выделяется не маленькая сумма денег, а тратятся копейки.

Вячеслав
1 июн 2020 в 10:45

Просто у кого-то начался коронавирус головного мозга. Опять жути нагоняют.

Елена
1 июн 2020 в 11:08

Я живу на Сортировке, ну, блин ни одного знакомого и знакомых у знакомых заболевших нет. Все просто удивляются, откуда цифры-то такие о заболевших берут!!!

Валерий
1 июн 2020 в 12:33

По ссылке. Интерактивная карта на сайте Роспотребнадзора не открывается, хотя этот сервис несомнено нужен. Как гласит народная мудрость, «предупрежден – значит вооружен». Если, карту отслеживать, регулярно обновлять, в том числе снимая с контроля неблагополучные объекты при отсутствии повторного рецидива в течение двух недель, то такой, сервис пригодился бы и населению и госслужбам включая конролирующие. Зачем "гнобить","терроризировать" и жестко наказывать нарушение пусть частичное режима, в местах где обстановка спокойная? И, наоборот, в местах неблагополучных, контроль и меры воздействия на нарушителей белее жесткие оправданы и понятны вменяемой части населения. С уважением.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 14:21

Ребята из подъезда - отзовитесь! Мне реально интересно, а как вас всех тестировали - по желанию или принудительно, заковав в наручники, чтобы не сопротивлялись? Или это теоретические "знания" о больном подъезде?

Гость
1 июн 2020 в 14:39

Люди сидите дома, соблюдайте пожалуйста масочный режим, когда заболеете, столкнётесь с такими проблемами в нашем городе. Эта болезнь ужасна, это не простуда, и только когда Вы заболеете, и на своей шкуре поймёте что Вас никто не будет лечить, Вы уже такие комментарии писать не будете. Как это когда голова болит и ты ничего не соображаешь, а ещё температура и отсутствие вкуса и запахов и тебе просто "хреново". А во всех платных мед. учреждениях тебе отказывают, т. к. установка "сверху" с темпер. и признаками ОРВи не принимать, помощь не оказывать. Остаётся уповать только на внутреннии силы своего организма. Берегите себя и своих родных. Давно пора кричать, что в Екатеринбурге необходимо ужесточить карантинные меры.

Гость
1 июн 2020 в 21:33

Ура!1июля свобода!идём голосовать за Конституцию!долой вирус!да здравствует Конституция

Гость
1 июн 2020 в 22:34

Одно не понимаю почему все стонут огромное количество дел дома. 9 лет дома находилась, минуты свободной не было. А как космонавты, по году на станции?У них даже форточки нет.

Гость
2 июн 2020 в 10:05

Что за в огороде бузина, а в Киеве дядька. При чем тут пикник? Соседи же заразились в подъезде. Нужно пол мыть с хлоркой и перил-кнопки протирать. А еще ПРОВЕТРИВАТЬ и подъезд особенно. Там высокая концентрация скапливается. А не писать чушь про пикник. Заражаются в закрытых помещениях. Научно установленный факт.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 10:07

Вот от таких встреч с друзьями и идут потом вспышки и статистика сразу бешеная.

Лето началось, народ полностью расслабился и забил на все меры осторожности.

Почему
2 июн 2020 в 16:05

Почему не дать ссылку на эту карту сразу. Неужели непонятно, насколько она важна. У вас же под рукой, ну разместили бы. Странно