27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Фото пользователя
1 июн 2020 в 17:27

правильно сделал!

Гость
1 июн 2020 в 17:28

закрыл бы всё.
по крайней мере, было бы честно. КБ, стройки и т.д. работают и деньги получают, а остальные как дебилы ждут, когда они переболеют
задолбало ! Тупицы!

ОТВЕТИТЬ
николай
1 июн 2020 в 17:29

Нужно не просто продлят самоизоляцию, а ввести строгие меры, а кому не нравится пусть сходят в больницу на экскурсию, посмотрят как там люди на ИВЛ, большая благодарность врачам за их тяжелый труд.

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
1 июн 2020 в 17:32

отлично, спасибо за продление 👍👍

Гость
1 июн 2020 в 17:32

У меня к Евгению Николаевичу один вопрос только . Я скоро перестану обеспечивать свою семью не только продуктами но и не смогу оплачивать кредиты и комуналку . Да я работаю водителем на неотложной помощи , сейчас у нас бригада по сбору мазков и госпитализации заболевших ковидом , не какой доплаты от нашей поликлиники я как водитель не увидел, да врачи получают какую то доплату . А я проконтакировав со своими врачами , а у нас их в бригаде двое . Я возвращаюсь домой ставя свою семью под угрозу, но я не про это , когда работала у меня жена . Мы как то могли сообща бюджетом оплачивать все , ипотеку и т.д , но жена уже какой месяц сидит дома , ей никто ничего не оплачивает , потому что работает неоффициально как и половина всей России матушки а может и больше . Работая в торговом центре Мегаполис в обувном отделе который простаивая уже какой месяц. Так вот я был вчера в Мегаполисе у них работают и Днс. и М видео и еще кое что . Подьем на верхние этажи происходит только в тесном лифте , эскалаторы закрыты . Так не это ли надо предотвращать . Не здесь ли люди могут заразиться в этом тесном пространстве. Почему нельзя открыть торговые центры но сделать вход в перчатках и масках допустим. Кто будет кормить мою семью как и многие которые сидят без работы . С Уважением Алексей .

ОТВЕТИТЬ
Зяма
1 июн 2020 в 17:43

Это точно его подпись ?

Уралмаш
1 июн 2020 в 17:49

Почему в Москве снимают огранечение, а в Свердловской области боятся! Хотя там больных на много больше даже с учётом того что численность Москвы 12700000, а в Свердловской области 1500000.ГДЕ ЛОГИКА 🤔

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 17:53

да хоть до 3015 года ....удачи ему пожелаю в его началах

Алексей
1 июн 2020 в 17:58

Ты тогда обеспечь, что бы этот твой масочный режим соблюдался!!!! Если не можешь, признай, что ты не справляешься! А продлевать, что не выполнялось, не выполняется и не будет выполняться, маразм не дееспособного руководителя! Позор!

Фото пользователя
1 июн 2020 в 17:59

Т.е. сегодня 1 июня все открылись, а с завтрашнего дня опять закрываются до 8 июня?

Юлия
1 июн 2020 в 18:14

Хотелось бы видеть еще статистику по заболеваемости ОРВИ и пневмонией за аналогичные периоды этого и прошлого года. Смертность меньше в этом году.

Гость
1 июн 2020 в 18:41

Женя, Красавчик! Щеми нищих, сирых, убогих да нерадивых! До конца лета держи карантин! Измором короновирус окаянный бери!

Гость
1 июн 2020 в 18:43

Добрый вечер. Может ли продолжать работу детский сад, если у сотрудника в семье выявлен Ковид.

ОТВЕТИТЬ
hohotyn
1 июн 2020 в 18:56

Не то слово, не до конца лета им наверно до нового года выгодно, им главное законы и штрафы поднимать. Сами бы посидели дома и походили в масках, уже в Москве магазины открыли, а им выгодно только стройки открывать, но ведь больше половины населения работает не настройках. И не у всех еще есть большие накопления.

Гость
1 июн 2020 в 18:59

Наш губернатор ничего не решает, марионеток Москвы

Свердловчанка
1 июн 2020 в 20:18

До чего же у нас народ терпеливый. И обман и лишения, всё терпит.

Алексей
1 июн 2020 в 20:36

Едь туда, может тебя тоже задушат, так делать не чего

Гость
1 июн 2020 в 20:45

Люди, пока до вас не дойдет, что НУЖНО СОБЛЮДАТЬ КАРАНТИН И НОСИТЬ МАСКИ, ничего не изменится. Так и будем сидеть.
А то, "мы тут собрались, посоветовались, и решили, что будем работать", и так 90% наверное. Вот и результат. Прогулочки, сборища на дачах. А всего-то надо было ВСЕМ пособлюдать карантин 2 недели! Но ума не хватает.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 21:00

по поводу генералов...
Бог шельму метит

Гость
1 июн 2020 в 21:09

Ребят, а сколько из них бессимптомных? 80%? ещё 15% перенесли как обычную простуду?... и в лучшем случае 5% ощутили на себе короновирус.... хватит нагнетать.... люди устали... идёт полное вычищение средств с ОМС, нарушение прав на свободу граждан... и все под прикрытием вирусом

Эхо
1 июн 2020 в 21:12

Попахивает враньем. Бюджетников назначают больными?

Вера
1 июн 2020 в 21:17

Никакие меры не соблюдаются в магазинах пионерского посёлка. Масок половина. О дистанции никто не слышал. У нас в подъезде два случая короновируса. Даже не мыли подъезд. Никакой обработки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 21:19

Полицейские заразились массово-оптом закупались в КБ!!!

Гость
1 июн 2020 в 21:27

Не верю что полицейские заразились......ведь говорят что зараза к заразе не липнет.

Ната
1 июн 2020 в 21:40

Губернатор, конечно, не может смягчить режим. Такое у него положение. Но, думаю, и он и все понимают, что от его решений уже ничего не зависит. Люди поступают так, как считают нужным. Потому что несут ответственность за своих близких и понимают, что никто им не поможет, кроме них самих. Но, может, если все-таки наденем все маски, остановим этот вирус? Подумайте. Куда ни ткнись - половина народа без масок. Ну не трудно же в магазине и транспорте надеть маску! Будем благоразумны - и пусть все работает тогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 22:11

Мутные тесты - мутная статистика! Нет никакого вируса, есть зловещие планы сатанистов, которые захватили власть в стране.

Гость
1 июн 2020 в 22:13

Можем хоть до посинения носить маски, перчатки, шарахаться друг от друга, все равно вирус будет...Для тех кто сохраняет критический разум понимает, что осенью скорее всего будет очередная волна обнищания населения и тогда отвлекающие меры очень даже выгодны

Гость
1 июн 2020 в 22:20

Всех за тупых считают. Это переворот. Люди держитесь.

Гость
1 июн 2020 в 22:27

Надоело это слушать и читать. Меньше телевизора. Люди умирают от паники, пьют алкоголь из за этого и умирают задыхаются от похмелья и паники. всех пугают. негатив везде. Сегодня день защиты детей а показывают по телевизору как детей обижают. Я отказалась от телевизора не хочу на это смотреть. Нас всех обманывают готовят к перевороту и смертям.

Василий
2 июн 2020 в 00:45

Ручку уронить голосование подписать вот это можно а подержать население как все страны это лишние

Шалом
2 июн 2020 в 08:19

А можно ещё вещи для детей сдать?