E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе На стройке жилого комплекса на Вторчермете произошла вспышка коронавируса

На стройке жилого комплекса на Вторчермете произошла вспышка коронавируса

COVID-19 обнаружили у двух рабочих из подрядной организации, работающей на объекте

Коронавирус подтвердили у двух строителей, задействованных в возведении ЖК «Весна»

В Екатеринбурге на стройке жилого комплекса «Весна» произошла вспышка коронавируса. COVID-19 выявили у двух рабочих, которые занимаются возведением многоэтажек на пересечении улиц Дорожной и Окраинной. В региональном оперштабе по борьбе с распространением коронавируса информацию о массовом заражении не прокомментировали и посоветовали обратиться в организацию. А вот в пресс-службе компании «Атомстройкомплекс» подтвердили информацию о вспышке на стройке.

— Двое рабочих подрядной организации госпитализированы, у них подтвержден COVID-19. Работы на строительной площадке приостановлены, выполнена санитарная обработка строящихся и бытовых помещений. Бригада и контактные лица изолированы и находятся под наблюдением. Сейчас проводится массовое тестирование рабочих, результаты будут известны в ближайшее время, — рассказали в пресс-службе «Атомстройкомплекса».

Ранее мы писали о том, что новая вспышка коронавируса произошла в областной клинической больнице № 1. Там заразились 46 врачей и пациентов. Это уже не первый случай заражения в стенах больниц. Так, в апреле COVID-19 выявили у 16 работников больницы, 75 пациентов. Мы публиковали интервью с сотрудниками учреждения и рассказ пациентки, которая смогла победить болезнь.

Все новости о пандемии мы собираем в нашем онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления