8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

задолбали эти фейковые "вспышки" 😫

трата парапам фиииу
1 июн 2020 в 12:23

2 человека - это уже ВСПЫШКА? Серьезно? Учебники по спец.предметам никто не хочет почитать? Или других учебников начитались, по формированию массового сознания?

Монтажник
1 июн 2020 в 12:24

по 2 многоразовых маски дали в середине апреля. Сказали мойте, стирайте, но за 1 месяц они пришли мягко сказать в негодность. Больше масок не было. Температуру на входе объект ни кто не мерил, только у комиссии( если такая была на объекте). Ни каких 1.5 метра конечно и речи быть не может. Утром в подъемник(2 квадратных метра ) по 10 человек заходят и соответственно все без масок. Единственное что антисептики дали, но и то не известно всем или нет. Охрана даже пропуска не проверяет на входе на объект, заходи кто хочешь...... И если что то делалось ТО делалось на показуху или когда уже петух клюнул. Сам работник с этой стройки. Не умывальников, ни отдельных мест приёма пищи, ни чего, только влажные салфетки и то за свой счёт......Тестировали всей толпой человек 50. Сказали старт в 8.30 в итоге начали только ближе к 10 утра и весь народ стоял у кабинета процедуры соответственно ни каких 1.5 метра масок и тд и тп. На работу добирайтесь сами в переполненных маршрутках в час пик( утром на работу вечером с работы). ВОТ ВАМ И ПАНДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2020 в 12:26

По городу реально добавилось

Гость
1 июн 2020 в 12:30

работы приостановили, но ни какие меры и до этого не применялись, ни замер температуры, ни какие другие, которые принимаются при работе в условиях пондемии, кто с кем что и как контактировали не понятно, бригады разъехались по другим объектам, тк это приостановили! ни кто ни чего не отслеживает! нет ни дистанции ни масок ни антисептиков, всем безразлично на людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 12:34

этой компании все сходит с рук, ни чего она не делает и не предпринимает, люди там вообще ни кому не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 12:49

вспышка, аж целых два человека.
У нас в соседнем доме всего 5, и никто не бьет тревогу, что они по магазинам ходят и с детьми гуляют на площадке. И подъезд обрабатывают, фотографируясь на его фоне. Что-то не видно паники из-за этого.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2020 в 12:54

Кто бы сомневался, что так и будет ! Сегодня иду мимо этой стройки, толпа народа и все без масок , я еще подумал : " вот где рассадник то " !

Гость
1 июн 2020 в 12:56

Если в бригаде больной - скорее всего, как минимум вся бригада под вопросом.

Гость
1 июн 2020 в 12:58

господи минздра и роспотреб успокойтесь уже а

Артур
1 июн 2020 в 13:04

Дорожная и Окружная не пересекаются, грамотеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 13:28

зато губернатору будет на кого спихнуть продление изоляции, красное и белое уже были, теперь атомстрой будет козлом отпущения

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 июн 2020 в 13:37

Стройка идёт полным ходом, никто не приостанавливал ее и видимо не собираются

Лето
1 июн 2020 в 13:40

я даже и не представляю где эта весна находится.

Гость
1 июн 2020 в 13:48

Почему тц закрыты, а стройки нет? Бизнеса депутатов меры по короне не касаются?

ОТВЕТИТЬ
Местная
1 июн 2020 в 13:55

Как выявляют вспышку, пояснил бы мне кто...
Когда успевают сделать все три анализа?
Или не надо?
Или как?
🧐

Гость
1 июн 2020 в 14:03

Подозреваю, что 2 рабочими с этой стройки вспышка не ограничится. Несколько десятков выявят.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
1 июн 2020 в 14:12

Эти рабочие тоже ходят к нам в 32 в/г в магазины. Так может заражение в 32-м (у военнослужащих) и заражение на стройке как-то взаимосвязаны? Я все больше начинаю бояться при мысли, что те рабочие, которые сейчас делают капремонт у нас в доме внутри квартир, тоже могут быть инфицированы. А я должна их в квартиру пустить.

ОТВЕТИТЬ
Петр
1 июн 2020 в 14:14

Вспышка из 2х человек. Насмешили...

ОТВЕТИТЬ
Марк
1 июн 2020 в 15:06

Контактные под наблюдением! Насмешили. Их даже не изолировали, а просто перевели на другую стройку.

КолКолыч
1 июн 2020 в 15:13

Точность теста 95% из 100 сдавших анализ человек, автоматически 5 больных))))

Гость
1 июн 2020 в 16:50

Заболели на стройке - не будем открывать тц! Заболели в больнице - ни в коем случае нельзя открывать рестораны и кафе! Привезли из-за границы - а-а-а-а ... а давайте тогда продажку алкашки ограничим! Мне одному кажется, что логика тоже на больничном?

Гость
1 июн 2020 в 18:00

Неделю назад там эта вспышка случилась... И далеко не 2 человека

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 июн 2020 в 18:08

Когда уже к приказам мозги добавят?

Аля
1 июн 2020 в 19:36

Сейчас у всех вирус ? Другим не болеют ?

Никас
21 июн 2020 в 12:44

Ну и что? Типа закрыли стройку,все равно потихоньку работали. А,через неделю в полную силу заработали, фикция одна.