Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации На стройке жилого комплекса на Вторчермете произошла вспышка коронавируса
На стройке жилого комплекса на Вторчермете произошла вспышка коронавируса

Монтажник
1 июня 2020 в 12:24

по 2 многоразовых маски дали в середине апреля. Сказали мойте, стирайте, но за 1 месяц они пришли мягко сказать в негодность. Больше масок не было. Температуру на входе объект ни кто не мерил, только у комиссии( если такая была на объекте). Ни каких 1.5 метра конечно и речи быть не может. Утром в подъемник(2 квадратных метра ) по 10 человек заходят и соответственно все без масок. Единственное что антисептики дали, но и то не известно всем или нет. Охрана даже пропуска не проверяет на входе на объект, заходи кто хочешь...... И если что то делалось ТО делалось на показуху или когда уже петух клюнул. Сам работник с этой стройки. Не умывальников, ни отдельных мест приёма пищи, ни чего, только влажные салфетки и то за свой счёт......Тестировали всей толпой человек 50. Сказали старт в 8.30 в итоге начали только ближе к 10 утра и весь народ стоял у кабинета процедуры соответственно ни каких 1.5 метра масок и тд и тп. На работу добирайтесь сами в переполненных маршрутках в час пик( утром на работу вечером с работы). ВОТ ВАМ И ПАНДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА.

гость
1 июня 2020 в 12:26

По городу реально добавилось

Гость
1 июня 2020 в 12:30

работы приостановили, но ни какие меры и до этого не применялись, ни замер температуры, ни какие другие, которые принимаются при работе в условиях пондемии, кто с кем что и как контактировали не понятно, бригады разъехались по другим объектам, тк это приостановили! ни кто ни чего не отслеживает! нет ни дистанции ни масок ни антисептиков, всем безразлично на людей!

Гость
1 июня 2020 в 12:34

этой компании все сходит с рук, ни чего она не делает и не предпринимает, люди там вообще ни кому не нужны!

Гость
1 июня 2020 в 12:49

вспышка, аж целых два человека.
У нас в соседнем доме всего 5, и никто не бьет тревогу, что они по магазинам ходят и с детьми гуляют на площадке. И подъезд обрабатывают, фотографируясь на его фоне. Что-то не видно паники из-за этого.

гость
1 июня 2020 в 12:54

Кто бы сомневался, что так и будет ! Сегодня иду мимо этой стройки, толпа народа и все без масок , я еще подумал : " вот где рассадник то " !

Гость
1 июня 2020 в 12:56

Если в бригаде больной - скорее всего, как минимум вся бригада под вопросом.

Гость
1 июня 2020 в 12:58

господи минздра и роспотреб успокойтесь уже а

Артур
1 июня 2020 в 13:04

Дорожная и Окружная не пересекаются, грамотеи.

Гость
1 июня 2020 в 13:28

зато губернатору будет на кого спихнуть продление изоляции, красное и белое уже были, теперь атомстрой будет козлом отпущения

Анна
1 июня 2020 в 13:37

Стройка идёт полным ходом, никто не приостанавливал ее и видимо не собираются

Лето
1 июня 2020 в 13:40

я даже и не представляю где эта весна находится.

Гость
1 июня 2020 в 13:48

Почему тц закрыты, а стройки нет? Бизнеса депутатов меры по короне не касаются?

Местная
1 июня 2020 в 13:55

Как выявляют вспышку, пояснил бы мне кто...
Когда успевают сделать все три анализа?
Или не надо?
Или как?
🧐

Гость
1 июня 2020 в 14:03

Подозреваю, что 2 рабочими с этой стройки вспышка не ограничится. Несколько десятков выявят.

Лилия
1 июня 2020 в 14:12

Эти рабочие тоже ходят к нам в 32 в/г в магазины. Так может заражение в 32-м (у военнослужащих) и заражение на стройке как-то взаимосвязаны? Я все больше начинаю бояться при мысли, что те рабочие, которые сейчас делают капремонт у нас в доме внутри квартир, тоже могут быть инфицированы. А я должна их в квартиру пустить.

Петр
1 июня 2020 в 14:14

Вспышка из 2х человек. Насмешили...

Марк
1 июня 2020 в 15:06

Контактные под наблюдением! Насмешили. Их даже не изолировали, а просто перевели на другую стройку.

КолКолыч
1 июня 2020 в 15:13

Точность теста 95% из 100 сдавших анализ человек, автоматически 5 больных))))

Гость
1 июня 2020 в 16:50

Заболели на стройке - не будем открывать тц! Заболели в больнице - ни в коем случае нельзя открывать рестораны и кафе! Привезли из-за границы - а-а-а-а ... а давайте тогда продажку алкашки ограничим! Мне одному кажется, что логика тоже на больничном?

Гость
1 июня 2020 в 18:00

Неделю назад там эта вспышка случилась... И далеко не 2 человека

Иван
1 июня 2020 в 18:08

Когда уже к приказам мозги добавят?

Аля
1 июня 2020 в 19:36

Сейчас у всех вирус ? Другим не болеют ?

Никас
21 июня 2020 в 12:44

Ну и что? Типа закрыли стройку,все равно потихоньку работали. А,через неделю в полную силу заработали, фикция одна.