9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Андрей
1 июн 2020 в 12:01

Это жесть 🤦🏻‍♂️

Лина
1 июн 2020 в 12:02

Сколько людей покусаны клещами,а это серьезней барановируса

Гость
1 июн 2020 в 12:02

Такими темпами, все переболеем

Не нравится мне все это!
1 июн 2020 в 12:02

Короновирус живет, а сколько заболело бареллиозом?

Гость
1 июн 2020 в 12:03

И до сих пор нет никого из тех кого я лично знаю, ч обы он лично знал заболевшего

Антихайп
1 июн 2020 в 12:03

Губернатор не вывозит, давайте нового

1 июн 2020 в 12:04

Сортировка самая заражённая ! Зато Таганский ряд процветал всю самоизоляцию! Шаурма как работала так и работает везде без масок и перчаток ! Почему-то на это закрывают глаза

Гость
1 июн 2020 в 12:05

Да Если ухнет, мало не покажется

Гость
1 июн 2020 в 12:05

вот вот где заболевшие, столько с людьми общаюсь и среди из знакомых тоже нет, где они ауууууу

Гость
1 июн 2020 в 12:05

Теперь 100% продлят ограничения

1 июн 2020 в 12:05

Почему рост именно тогда,когда должны снять ограничения! Это совсем уже не случайно и не смешно.Каждый раз так.Сколько врать то можно.

Fynj
1 июн 2020 в 12:05

Ахахахахахахаахахахх! Зато магазы открылись! Красава!

Фото пользователя
1 июн 2020 в 12:06

И какой нам парад с таким приростом???

Гость
1 июн 2020 в 12:07

Сидите дома и вас не покусают клещи. Из-за таких как вы... до сих пор приходится соблюдать самоизоляцию. Уже давно бы вышли на работу и начали зарабатывать для своих семей.Достали своей писаниной.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 12:08

Все 283 присмерти?

Гость
1 июн 2020 в 12:08

Губернатор уходи в отставку!!! С друзьями своими будешь на хоккей ходить,,,,,

Гость
1 июн 2020 в 12:10

Коронавирус наглядно показывает сколько ДЭбилов в реальности, вот так живешь и думаешь что да... ДЭбилов много, а потом случается наглядно увидеть в комментариях и на улице. 👍

Фото пользователя
1 июн 2020 в 12:11

Наш девиз: "Быстрее! Выше! Сильнее!" Чем больше цифры, тем быстрее все переболеют и закончится наконец этот псевдо-бред с разновидностью гриппа. Приобретем коллективный иммунитет. Победим корону не умением с ней бороться, так хоть количеством переболевших. Продолжаем товарищи! Все на борьбу с короной)) Доведем пандемию до абсурда )))

Роскос
1 июн 2020 в 12:13

Всё парада не будет в Екатеринбурге, потому что думать надо!!!

Очень интересно...
1 июн 2020 в 12:14

Между тем, впервые наблюдаю у себя под балконом карету скорой с водилой в защитном костюме. Приплыли, называется, здравствуй, ж...па, новый год... Пошёл наблюдать, не в наш ли подъезд приехали...

Гость
1 июн 2020 в 12:14

Новый рекорд? Может просто увеличилось количество тестов?

Пенсионер
1 июн 2020 в 12:15

В городе народу, как будто нет никакой самоизоляции. Неверующие пока на своей шкуре не испытают, будут заражать других. Статистика и так не все показывает, на самом деле заболевших намного больше. Хорошо, если болезнь проходит в легкой форме, а для некоторых этот вирус смертелен.

Гость
1 июн 2020 в 12:15

Уже вторая половина дня, губернатор все ещё не решил, ну что за мужик...

Антон
1 июн 2020 в 12:18

На самом деле всё просто. Если власть не вводит режим ЧС либо официальный карантин, то значит обстановка у нас нормальная и нет никакого повода для беспокойства.
Прекращайте манипулировать цифрами и запугивать народ. Надоело.

Гость
1 июн 2020 в 12:18

Когда, всё это закончится!!! Хочется нормального лета, нормального отпуска, нормальной жизни. Уже даже просто " простыть" страшно, так как вся голова уже ковидом забита.

ум.
1 июн 2020 в 12:22

если.бы.хозяева.торговых. точек.руководители.больниц.других. организаций.знали.что.в.любой.момент.придёт.депутат. города. области. думы.с.помощниками.заснял.все.нарушения.на.камеру.телефона.опозыцеонеры.впереди.они.же.орут.что.все.воры.было.бы.столько.заражённых.и.умершых.в.РФ.?????????

Гость
1 июн 2020 в 12:23

ага ,и медосмотры проходим в платных медучреждениях без всяких соблюден й дистанций ,не потому что мы работники виноваты ,администрация поликлиники нас заверила ,что будет только наше предприятие .....а в итоге ,как рыба в бочке ,со всех микрорайонов Екатеринбурга и даже областей !

Фото пользователя
1 июн 2020 в 12:25

Люди, вы кого слушаете?!
Действительно, вот пусть кто-то из заболевших напишет.
А завтра мы будем собирать статистику укушенных комарами?)))
Бред полный...

1 июн 2020 в 12:27

Жена сходила с ребенком поставить плановую прививку в детскую больничку 1.5 недели назад, 2 месяца почти прививок не делали. Была в маске, перчатках. Через 3-4 дня началось: слабость, легкое першение в горле, ком в горле, Т 37-37.2 вечерами, легкая головная боль, сдавленность в груди, боль в легких. У меня через 2 дня после нее, все также, только в груди нет болей. Сегодня должен быть выход на работу после 2 мес изоляции, вчера пошел в 14 больницу за больничным, сначала им позвонил вызвать на дом - сказали приходить, если Т ниже 38. ПРишел - везде объявления Вызывайте врача на дом при признаках ОРВИ. Идиотизм ощем.
Отдельный вход для ОРВИшников, сидят врач и медсестра в обычных масках и халатиках. Дали больничный до среды, послушали легкие, отправили на флюро сегодня. Сходил утром - в больнице толпы народу, в предбаннике для ОРВИшников хор чахоточных - кашляют все разной мощностью. Очередь перед больницей на измерение Т при входе, очереди везде. Пенсионеры стоят просто базарят кучками без дела, маски спущены, внутри тоже полно народу с спущенными масками. Я сам с симптомами ОРВИ, ходил шарахался от всех лишь бы дальше находиться. Все врачи в обычных масках и халатах.
Ощем власти и главврач все делают для распространения болезни. Очень стараются для этого. Вместо того чтобы врачам по домам смотреть больных и давать больничные или вообще делать это удаленно, создают очереди

Изя.
1 июн 2020 в 12:29

И самолеты на сто процентов разрешили загружать. Пора заканчивать учения, а то заигрались.

Манна небесная
1 июн 2020 в 12:30

Опять е1 нагнетает, готовит почву для указа безвольного

Гость
1 июн 2020 в 12:30

Индекс самоизоляции - 1. Пойду тоже его уроню. Губернатор может дальше сотрясать пустоиу указами

Гость
1 июн 2020 в 12:33

Неужели нельзя было ввести сразу жёсткий масочный режим. В Москве до сих пор закрыты детские площадки, а у нас их и не закрывали. Мы что должны так и сидеть дома.

Читатель
1 июн 2020 в 12:34

Смутно наблюдается неясное различие с Дагестаном

Гость
1 июн 2020 в 12:40

В районе Таганского ряда весь карантин работают грязные киоски, где выпекают непонятно что. Воду привозят в каких то канистрах. Почему их никто не проверяет. Кому-то это нужно.

Добрый
1 июн 2020 в 12:44

неверущим - видел как из соседнего подъезда увозили в костюмах защитных, один раз всего и пару недель назад еще. Откройте карту Роспотребнадзора - она правовая поскольку этот случай там (пусть с погрешнос тью и сдвигом [никто не даст конкретных координат это и так понятно!]) но отразили же. Я к тому что народ не верит тут смотрю! И зря. Карта Роспотребнадзора действительно отображает случаи очевидно. Близких заболевших у меня нет, и надеюсь не будет.

Мария
1 июн 2020 в 12:46

Так это те тетки с кастрюлями из галамарата😁

Гость
1 июн 2020 в 12:48

Пастухи решили погонять стадо. Э-ге-гей хали гали,э-ге-ге-ге-ге-гей..... Вы корону поймали? Нет?Ловите скорей!!!

Андревна
1 июн 2020 в 12:49

Ребят, ну голову-то из песка выньте уже? Если в вашем окружении нет заболевших, то это не означает, что и вируса нет. В Новой Гвинее из ваших знакомых кто-нибудь бывал? А то мало ли, может, её тоже нет... 😜

Гость
1 июн 2020 в 12:50

Рекорд за все время пандемии!
Никогда не было так много.
Никогда!

Губернатор, по моему все ясно и очевидно, что нужно немедленно продлевать ограничения и вводить жесткие меры.

1 июн 2020 в 12:51

Всем давно понятно отношение всемогущих к народу.
...а народ и радуется, что их (типа) нарушения остаются безнаказанными.
Не в те ворота игра только!!! Против самих себя же и нарушаете...
Назло маме пойду без шапки, отморожу уши...

Гость
1 июн 2020 в 12:52

Капец!
Рекорд!
Где жесткие меры?!

Николай
1 июн 2020 в 12:53

С такими темпами можно и Новгородскую область догнать.

М_М
1 июн 2020 в 12:57

Господи, какие же тупые иногда попадаются. Кудахчут о том, что вируса нет. Вы в своем уме? Если вы лично не видели, то это не значит что этого нет. Вам после эпидемии тоже нужно будет лечиться, только нет от вируса, а голову. Просто поражает, с какими недалеки людьми приходится жить в одном городе.

Гость
1 июн 2020 в 12:58

Ага, и эти 283 еще пади без бессимптомных как завещал губернатор считать по новому...

Воин в поле
1 июн 2020 в 12:58

Заголовки как бы намекают, что хрен вам, а не послабления

Ксения
1 июн 2020 в 13:00

Да, про ПАРАД мне тоже очень интересно. Они как собираются его проводить?

Гость
1 июн 2020 в 13:10

Я 4 знаю

Светлана
1 июн 2020 в 13:23

В реальности заболевших намного больше. Потому что тесты делают только контактным или с выявленной пневмонией. Всех остальных лечат от ОРВИ, тест не допросишься. А действительно это ОРВИ или человек ходит и заражает других коронавирусом - непонятно. Когда начнут тесты делать всем с признаками ОРВИ, приходить к людям домой, а не гонять их по поликлиникам, тогда и цифры заражённых будут совсем другие, но распространение быстро пойдёт на спад.

Бога нет
1 июн 2020 в 13:24

Цирк какой то. Уже даже в Москве открыли тц и магазины. 🤦‍♀️Наш вообще видимо не але.