12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
1 июн 2020 в 12:09

Кто уже наконец объяснит - почему статистика такая размытая? Кто умер, где, почему и тд?

Гость
1 июн 2020 в 12:12

хоть бы возраст умерших писали, чтоб люди понимали что к чему

Гость
1 июн 2020 в 12:14

На 4.000.000 населения в области 283 за сутки, это очень низкий процент!

Фото пользователя
1 июн 2020 в 12:18

А давайте ещё вести статистику как Иван Иванович пукнул и сколько раз в сутки.

Антон
1 июн 2020 в 12:28

Вся статистика занижена, и вообще хотелось бы узнать те кто читал эту статью у кого есть знакомые у которых выявлен covid19,. Напишите

гость
1 июн 2020 в 12:38

Когда наш трус введет нормальный настоящий карантин!

Гость
1 июн 2020 в 13:05

Олигархат решил сменить нам диктатора :)

Гость
1 июн 2020 в 13:07

Но диктатор усиленно доказывает своим спонсорам, что он ещё молод и полон сил, и готов действовать в интересах капиталла.

Гость
1 июн 2020 в 13:12

А сколько человек умерло за сутки по другим причинам? Давайте тогда уж всю статистику смертности по области. Сравнение проведите

Гость
1 июн 2020 в 13:49

Люди как бараны, не понимают, что это опасно, сам переболеешь может и бессимптомно, а как же люди старшего поколения?? Ваши папы и мамы, бабушки и дедушки??? Вам никого не жалко? Вы хотите рискнуть жизнью близких людей, ведь не известно как у кого может болезнь протекать!!!!! Потом не за какие бабки вы не вернете своих родственников!!!

Гость
1 июн 2020 в 15:31

Можно узнать точный адрес Умирающие

1 июн 2020 в 16:02

а можно узнать сколько за этот период времени умерло люде от Сердечно-сосудистых проблем и от онкологии , вот ни хрена ни два чела за сутки,

Гость
1 июн 2020 в 17:07

Да не бывает такой красивой статистики. Установка сверху не более 2-х смертей от ковида в день. Остальные видимо списывают на пневмонию и т.п. Кто умер засекречивают. Врачебная тайна. Да просто каждому близкому выдается бумажка с причиной смерти. Начались бы возмущения, типа, почему моего 77-летнего отца нет в статистике? А так каждый думает, что в этих 2-х смертях и учтен его случай.