22 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

вот тебе ответ Илон Маск

Гость
1 июн 2020 в 15:31

УРА-А-А-А! Президент разрешил людям лечиться! Люди за это должны его поблагодарить и обязательно проголосовать за новую конституцию и обнуление сроков!

(А если серьёзно, посмотрите, до чего аморфный народ довёл страну, позволяя власти творить что угодно. Что уже доступ к медицине могут разрешать и запрещать).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 15:33

Плевать на запреты и разрешения. Тем более Путинские.

Гость
1 июн 2020 в 15:35

А почему он всегда о себе во множительном числе говорит? А может их реально уже много?

Фото пользователя
1 июн 2020 в 15:36

Ну, спасибо! Прям "отец родной"! А то мы уж подумали, что прочие болезни САМОликвидировались.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 15:37

разрешил до бросания ручки или после?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 15:41

Вот щас заболеваймость и рванет вверх когда все попрутся в поликлиники🔥

Гость
1 июн 2020 в 15:42

спасибо!

Гость
1 июн 2020 в 15:43

Разрешил-не разрешил, не в это дело. Плановые приемы тоже должны быть с учётом новой ситуации. Не надо толп!!! С каждым чихом и пуком не надо бежать в больницу!!!!!! Требования разработайте, чтоб в отделениях не было много больных!!!!! Не всем все срочно нужно. Новые условия жизни касаются и больниц и в их интересах, чтоб вспышек не было. А то сейчас на первое место выйдет зарабатывание денег стационарами и поликлиниками.

Жду лета
1 июн 2020 в 15:43

Разрешил лечиться! О как☝️... дальше нам будут разрешать гулять, есть, думать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 15:54

Наконец то! Ура! 😆

Елена
1 июн 2020 в 15:55

А дышать можно!? а то вдруг!?

Гость
1 июн 2020 в 15:57

Хоть одно здравое решение за последнее время!

1 июн 2020 в 16:14

про Березовский расскажите - как врачи отказали в помощи пациентке и это привело к смерти .
У нас родственницу с перитонитом 6 часов отказывали принимать, мотивируя что не болеет коди.
Сколько по России таких случаев - списали "налево", прикрываясь законами сверху - кто ответит ?

Ибрагим
1 июн 2020 в 16:24

Спасибо барин за доброту, за хлеб, за соленый чупа чупс!

Гость
1 июн 2020 в 16:26

Ой спасибо, царь-батюшка. Наконец-то.

Гость
1 июн 2020 в 16:50

ох спасибо все в ножки пали )))быстренько и помолились быстрее)))цак одеть покуда с тетланином общаетесь)))

Гость
1 июн 2020 в 17:34

Интересно посмотреть статистику, сколько умерло людей, которым под прикрытием опасности заражения ковидом отказали в экстренной мед помощи. У нас же на целых 2 месяца все болезни испарились, удобная это штука - экономическая ковид-истерния, от всего излечивает.

николай
1 июн 2020 в 17:40

Это очень хорошо, но нужны строгие меры в поликлиниках и больницах, тем более во многих больницах карантин по короновирусу, ввести персональную ответственность Главных врачей за посещение.

айсфогель
1 июн 2020 в 17:51

Спасибо благодетелю. А то мы уже забыли, что люди болеют еще чем то кроме коронавируса.

1 июн 2020 в 17:53

чё то я прочитал, что получено разрешение умирать от других болезней😁

Татьяна
1 июн 2020 в 17:53

Видать,царю доложили,что люди мрут не только от коронавируса.

Ольга
1 июн 2020 в 19:31

Как возобновить если везде занято под ,,вирус,, ? Это у них особые условия а людям как стаду по скотски ! Ненавижу !!!!!!!

Вика
1 июн 2020 в 19:33

Кто такой ?

Уралец
2 июн 2020 в 07:37

Поклон в пол барин!!! Заботится светлоликий о холопах, шарясь в его карманах.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2020 в 09:50

Подумайте о врачах, особенно о стоматологах! У них прямой контакт с ротовой полостью пациента, а значит реальный риск заражения! А защита - обычные маски!

Loading...