22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
неПеченег
1 июн 2020 в 16:51

Японцы доказали неэффективность лекарства в борьбе с ковидом,а наши подобрали и якобы улучшили,чтобы бабла наварить на этом😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 15:16

Не так страшно заболеть этим вирусом, как страшно попасть в российскую больницу и быть полеченным неиспытанным лекарством.

123
1 июн 2020 в 15:25

Слышал как сегодня врачи говорили ,что не хотят быть в числе первых на ком используют эту вакцину ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 16:40

В Японии лекарство оказывается было, а весь мир полгода как дураки болеют. АХАХА.
Ну не знаю. Я бы на такие эксперименты согласилась только в безнадежной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 15:07

Как он его так быстро испытали? Или сейчас и будут на больных испытывать?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 15:14

Надо в твйгу валить, а то эти полечат!!!!

Гость
1 июн 2020 в 15:51

"21 мая 2020 года Минздрав России одобрил финальный этап испытаний лекарства «Авифавир», так как по итогам первого десятидневного этапа клинических исследований препарат продемонстрировал безопасность и не было выявлено никаких новых побочных эффектов"

обратите внимание на текст из Википедии, ничего не говорится о его пользе (не доказано), но пишут что новых побочных эффектов не выявлено. Если кушать аспирин, скорее всего тоже побочных эффектов не будет. Т.е. кушайте аспирин чтоль?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 15:53

Очередной фуфломицин.

Гост
1 июн 2020 в 15:59

На бюджетное бабло его придумали и будут выпускать. А пузырьки в аптеках будут по 5 тыщ, по схеме мадам арбидол.

Гость
1 июн 2020 в 16:31

Эммм... до этого писали, что в июне начнутся только клинические испытания... и тут он внезапно уже испытан, изготовлен и должен срочно вылечить.... электорат перед голосованием.

Антон
1 июн 2020 в 15:13

Для сведения. В среднем от момента, когда начинаются клинические исследования препарата, до момента, когда препарат получает одобрение в уполномоченном органе здравоохранения, проходит 8 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 15:37

Вы хоть новость читайте полностью ! Препарату уже более 6 лет, то что его тупо начали делать в России и наклеили своё название , состав не меняет ! Японцы не померли , значит препарат не ядовит как вы думаете ! Я понимаю, что большенство не довольны правительством , но вы реально думаете , что на сотнях тысяч будут испытывать препарат , который вчера на коленке собрали ?
Такая безграмотность в чтении новостей, искажении первоначальной информации и создаёт вотсапные новости !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 15:53

Его точно хорошо проверили???

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 16:10

Читаем противопоказания - включаем голову и понимаем что мы овечки для испытаний !
Тем более только в поликлиниках применение, под присмотром лечащего врача !

1 июн 2020 в 16:41

Очередная ложь. На Ковиде этот препарат не испытан. Очередное успокоительное с недоказанной эффективностью. У нас в стране любую дрянь готовы регистрировать, лишь бы её продать можно было.

Гость
1 июн 2020 в 15:12

"Второй этап исследования покажет, насколько безопасным является препарат". ПОКАЖЕТ....
и так то было страшно загреметь в больничку, а сейчас совсем наистрашенно. как то совсем не хочется быть подопытной для выяснения "показов" при втором этапе исследовании препарата.
почему правительство даёт согласие на участие россиян в качестве подопытных без согласия этих самых россиян?!

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 июн 2020 в 15:40

А АРБИДОЛ и ТРИАЗАВИРИН они давно созданы

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 15:42

Может влиять на будущего ребёнка 🤦🏻‍♀️ упаси боже от таких "лекарств"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 15:42

Новые поборы для граждан созданы. Рабы покупайте!

Гость
1 июн 2020 в 16:12

Уже рапортовали, что некий Мефлохин быстро вылечивает вирус, но число больных как то не уменьшаетя...

Гость
1 июн 2020 в 16:44

Что-то не вижу этой новости в федеральных СМИ

Гость
1 июн 2020 в 16:43

Мне понравилась фраза "на рынке оказалась масса пустых подделок" И после этого вы подумаете, что сейчас продают в аптеках?

Гость
1 июн 2020 в 16:46

А вот и альтернатива нефти))

шайтан майтан
1 июн 2020 в 18:01

на ком вы испытали, трепачи?! на Пескове?Вот его и подобных Вашевых и лечите.

Гость
1 июн 2020 в 15:23

обалдели совсем, на людях эксперименты ставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 16:36

Извините, но ещё не выяснили ситуацию с ИВЛ российского производства, поэтому, наверное, ещё не готовы к таким экспериментам

Гость
1 июн 2020 в 15:48

Вот промывают то мозги конкретно.. Ещё и вакцина не понятная последтсвия которой могут отразиться на будущем ребенке.. Жесть. Такой цирк. Какая самоизоляция??? Кто сидит дома надеется не заболеть? Тогда вообзу забудьте про улицу и дома сидите в противочумных костюмах.. Пока мозги промывают вам. После самоизоляция вирус куда то уйдёт или самоизолируется? Указ будет ходить в трусах, ходите в трусах. Сидеть и боятся заразиться вирусом? Когда эпидемия гриппа вы дома сидите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 16:45

Давай с начало врачей лечить этим препаратом! А мы посмотрим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:31

И будет как с аппаратами ИВЛ “Авента М» уральского приборостроительного завода.

Гость
1 июн 2020 в 23:51

На сайте РосБизнесКонсалтинга пишут, что японцы не смогли подтвердить действенность фавипиравира против ковида. А наши им лечить собрались....

Гость
1 июн 2020 в 15:59

Нечего шастать где попало и болеть не будете! Вечно ищите виноватых в своих глупостях.

ОТВЕТИТЬ

А ведь кажется уже все забыли что Билл Гейтс давно разрабатывал подобное для сокращения населения Земли.

ОТВЕТИТЬ

До 11 июня людям продолжать умирать, да?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 15:14

👍

Препарат в России не использовали от того, что его формула была собственностью Японии.
Спустя 4-5 лет формула рассекречивается и становится мировым достоянием.

Остаётся внести кое-какие добавки и - вуа ля! - можно производить под собственной маркой.

Теперь важно, чтобы при производстве качество не нарушилось.

А то, не дай Бог, получится "Тойота" рязанской сборки.

Гость
2 июн 2020 в 03:12

Данный препарат (который в Японии назывался Авиган) был там практически запрещен и использовался крайне мало в самых тяжелых случаях гриппа, так как обладает сильным тератогенным действием (влияет на ДНК уровне на будущих детей). Никто его в мире не использует сейчас. Дураков мало.. Чтобы загубить будущее поколение.

1 июн 2020 в 15:09

лекарство есть, карантин можно отменять

Loading...