10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
1 июн 2020 в 22:22

так он и дальше будет распространяться, дышать не запретишь

Гость
1 июн 2020 в 22:29

Коронафейк

МММ
1 июн 2020 в 22:30

Не снимаются ограничения потому, что наши деятели, которые о народе заботятся нихрена не делают, а только сидят подсчитывают статистику, обвиняют нас во всём и продлевают самоизоляцию. Всё ждут, когда это само закончится

Жаль
1 июн 2020 в 22:35

Отупение е1

1 июн 2020 в 22:41

Итак почти все ограничения сняты.
Помощь медицинская почти не оказывается,
К узкому специалисту в поликлинике и до короновируса было не записаться.
Число больных растет.
Губернатор с нами собирается вырабатывать групповой иммунитет?

Эфир
1 июн 2020 в 22:46

Инстаграм для указов? Даешь прямой эфир народу!

Не нравится мне все это
1 июн 2020 в 22:48

Ну и чё? А другие болезни как распространились? Дайте статистику для адекватного сравнения!

Гость
1 июн 2020 в 23:02

Вот ведь упрямые! А ну отменяйте все ограничения!

Гость
1 июн 2020 в 23:08

обсерватор (AVS-отель) — 8) тоже стал населенным пунктом в списке 😂

Барабашка
1 июн 2020 в 23:09

Пока все не переболеют, вирус не закончится! Не все смогут перенести это заболевание. Подумайте о своих близких. Соблюдайте меры осторожности и не забывайте про средства защиты. Впереди вторая волна заражения.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 23:12

Как это у них ловко получается, статистику рисовать. Видимо с банков взяли пример, те тоже давно уже перестали оперировать золотом, а теперь уже и бумагой, на цифру перешли. Конечно, раз лошпеды готовы работать за воздух, и в статистику значит верить будут. Идите землю покупайте и живите как люди, хватит уже уши под лапшу отращивать.

мамо
1 июн 2020 в 23:13

Очень странно. На карте Роспотреба другие цифры. В Нижней Салде - 14, например, случаев(((

Фото пользователя
1 июн 2020 в 23:39

И в чем актуальность этих данных? Половина из этих цифр уже давно здоровы, к чему их все время плюсуют к зараженным? Чтобы смотрелось красивше и страшнее? Лучше бы публиковали актуальные данные по количеству реальных больных.

Уралец
1 июн 2020 в 23:53

Вышел на балкон вдохнул полной грудью, запил водичкой и чувство голода маленько притупилось. Красота,лето даже жир не откладывется)))

Игорь
2 июн 2020 в 01:09

Как в поселке Гари появился короновирус? ????? Туда живой человек добраться не сможет

Гостья
2 июн 2020 в 04:16

Да надоели уже каждый день статистику смаковать и бесполезные новости публиковать.
Лучше бы сотрудники е1 попытались медицинскую помощь получить, проехались в переполненном общественном транспорте, в планеты одежды зашли, на таганский ряд. К реальным проблемам надо внимание привлекать, на то вы и журналисты, а не одну и ту же новость копипастить изо дня в день

Гость
2 июн 2020 в 10:58

В Новоуральске на 1 июня уже по официальным данным 83 с подтвержденным диагнозом. В выходные по десять человек в день увеличивалось. А на сайте роспотребнадзора уже 4 дня одна и та же цифра по Новоуральску.

Вера
2 июн 2020 в 14:58

Вот такой расклад понятен. Только вы ещё из этих цифр больных вычисляйте выздоровивших, чтоб понятнее было и не так устрошающе

Гость
2 июн 2020 в 15:02

включительно.ум.если. бы.какой. не.будь. депутат. города. области.со.своими.помощниками. постоянно. проверяли. больницы. торговые. точки. стройки. других. места. нарушения. где.нарушают. указ. губернатора. снимали. на.камеру. телефона. то.было.бы.заразившыхся на.много.меньше.?????

Гостья
3 июн 2020 в 15:24

Верхнейвинск, правильно пишется Верх-Нейвинск!!!