24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
2 июн 2020 в 08:17

Ну вот- все соблюдали и заболели. Другие ничего не соблюдают, живут как и раньше - и ничего

Ещё одно подтверждение, что как от ковида не защищайся. От него не спастись. Ни маски, ни санобработка, ни доставка еды курьерами.
Только землянка в глухой тайге абсолютно без связи с внешним миром.

Гость
2 июн 2020 в 08:21

Без землянки! Как судьба.. Это как на фронте - кто-то всю войну прошел невредимым,а другие в первом же бою...

гость
2 июн 2020 в 08:27

А что у нас русские не хотят поделиться впечатлениями? Хотят только гости столицы Урала из южных стран?

Гость
2 июн 2020 в 08:41

Земляки, которых мы заслужили ....😶

Гость
2 июн 2020 в 08:44

Комментаторы некоторые - придурки...

Тот самый алкаш
2 июн 2020 в 08:52

Власти решили всё пустить на самотёк, им важно только обнуление.
В ход идут манипуляции с статистикой и откровенный подлог. Им главное провести это псевдоголосование, за семь дней поймут сколько надо вбросить белютений, (вроде как впервые голосование без паспортных данных), они настолько боятся обосраться что даже пошли на это.

А потом хоть трава не рости.

Гость
2 июн 2020 в 08:55

Ну так и смысл был бояться? Заразились, поболели и даже ничего не почувствовали.
А от масок и перчаток какой толк? Кто там постоянно кричал что он под защитой в маске?

Фото пользователя
2 июн 2020 в 09:01

А .опу он хлоркой мыть пробовал?
Было бы интереснее повествование.
А то "носятся" с этими масками и перчатками.

Гость
2 июн 2020 в 09:04

Зря он похоже подъезд мыл. Там и подцепил

Гость
2 июн 2020 в 09:11

Здоровья вашей семье!Скорейшего выздоравления детишкам и и вашей жене!!!!

2 июн 2020 в 09:13

Боялся, носил намордник, заболел всей семьёй. К чему тут этот твой высер был?

гость
2 июн 2020 в 09:25

Да, после очередной истории понимаешь ,что все переболеем. Хоть сидишь дома на изоляции ,хоть нет. Не важно носишь ты маску и перчатки или нет. Все равно переболеешь.

Ссыкливый модер
2 июн 2020 в 09:27

О, новый блогер появился?

Катя
2 июн 2020 в 09:27

Хлор не помогает от ковид. Ужетученые всего мира подтвердили. Вот так.

Талина
2 июн 2020 в 09:34

Это ещё раз доказывает, что маски должны носить все. Некоторые ходят и кашляют без маски и наплевали они на других

Гость
2 июн 2020 в 09:35

а с какого перепугу им разрешается окна открывать и вылазить махать папе? Сами переболели на других насрать? За такое нужно штрафовать.

Гость
2 июн 2020 в 09:45

По рассказу автора соблюдали все меры, маски, перчатки, хлопка... но зато мамочка гуляла с детьми? Значит ни фига не соблюдали, или так на ....

Гость
2 июн 2020 в 10:01

Вопрос: сколько кондукторов среди заболечших - они самые контактные. Исключить злополучную автобазу.

olegaс
2 июн 2020 в 10:04

это еще один раз говорит про фейк грипп мирового масштаба, блин слово эпидемия ну никак не вяжется с коидом, за та короной первенства можно назвать барыг продающих одн.маски по 40 руб.

Игорь
2 июн 2020 в 10:07

Вот еще раз подвердили что маски и перчатки не помогают от вируса, человек вон все обрабатывал хлоркой и все равно заболел

Ольга
2 июн 2020 в 10:14

Никто не смеется над людьми в масках. Обязательно надеваю маску в транспорте. И почти 90% пассажиров ездят в масках. По улице хожу без маски, смысла не вижу. Да, никто не застрахован,это уж как повезет.

Гость
2 июн 2020 в 10:18

Если все равно все переболеют, то надо первым делом свой иммунитет поднимать. Сидением в душной квартире, бесконечными антисептиками и масками вы только убиваете иммунную систему. Лично я гуляю, без масок и перчаток. И не надо тут орать, я к людям не подхожу (дабы избежать их же истерик), а в воздухе вирус не летает. Парад можно, голосование можно, работать можно, значит и гулять могу когда захочу.

гость
2 июн 2020 в 10:26

То, что маски и перчатки бесполезны, данная информация идеально показывает. не стоит конечно немытыми руками в зубах колупаться. Но жить надо, как раньше. Вирус есть. Он может убить. Кирпич, упавший с соседней крыши или сосулька зимой, тоже убивают. Нас около 7 миллиардов. Не путаю? По закону пандемии должно переболеть не менее 5. Если не будет хорошей вакцины. А ее не будет. Хорошей. Фигню поставят

Гость
2 июн 2020 в 10:27

И практически ни слова про то, как протекало у них заболевание. Сплошные философствования и сумбур чувств, информативности ноль, поэтому вопрос: на кой оно здесь?

Гость
2 июн 2020 в 10:37

А вам не показалось странным, что недавно в статье они говорили, что общались с человеком, который болел короной и им не сказал, а теперь пишут, что все обрабатывали и в маске ходили, и не знаем, где заразились вирусом...

Анна
2 июн 2020 в 10:51

Согласна с автором в том, что маски, перчатки и мытьё подъездов хлоркой, от короновируса не защищает!

2 июн 2020 в 10:55

Не хочу вас расстраивать, но это не первый коронавирус, и до сих пор ни от одного коронавируса вакцина не изобретена. В том числе у кошек свой коронавирус, уж он-то точно давным-давно на планете живет и кошки им болеют, однако привики от него не существует! Хотя существует например комплексная кошачья от чумы-кальцивироза-ринотрахеита. Вангую, не будет никакой прививки и на этот раз.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:12

В заголовке написано "Екатеринбургская семья", это видимо из коренных.

Нувот
2 июн 2020 в 11:14

Ну вот не верю, что глава семейства полы в подьезде мыл.

2 июн 2020 в 11:38

Складное такое получилось интервью.

2 июн 2020 в 11:41

Родные без масок "торчат" из окна, а на улице не жарко. Простудиться не боятся? Иммунитет так-то у них ослаблен.

Гость
2 июн 2020 в 12:00

Вообще то у нас с детьми было запрещено гулять . А автор так и пишет что его жена гуляла с детьми. Дети и подхватили чему удивляться

Юлия
2 июн 2020 в 12:01

Народ очнитесь мой муж не подъезд мыл а на своём этаже защищая свою семью и соседей очнитесь наконец то это вам говориться для того что неизвестно как и где можно заразиться этой инфекции но если вы не верите не верьте вас не кто не заставляет верить и уверять в этом а кто ещё хочет быть здоровым берегите себя и своих близких !!!

Юлия
2 июн 2020 в 12:05

Да я два месяца сидела с детьми дома и всего-то несколько дней погуляла во дворе с детьми так же как и все в масках и перчатках ведь так же можно спросить вас а продукты вы все обрабатывает антисептиком???? Не задумались о том что кроме вас сколько людей брали этот продукт??? Кто у нас обрабатывает детские площадки кто????

Худякова
2 июн 2020 в 12:58

Глас вопиющего в пустыне. Бесполезно. Люди пока сами не пкркболеют или не умрут не поймут. Пока их все мысли только о деньгах и прогулках

гостья
2 июн 2020 в 14:00

Чего боишься - то и случается

Гость
2 июн 2020 в 14:01

сейчас на улице встретил прохожего. маска на лбу. на мой вопрос .....?
кто правильно угадает?

Степан
2 июн 2020 в 14:10

В таких семьях вообще им не положено не чего делать по дому, можно только требовать, пусть не врет! губер уже не знает как выкрутиться из ситуации с отменой самоизоляции, т.к все деньги разворавали и не чем лечить народ!

2 июн 2020 в 14:26

Ну вот ты, автор, боялся, мыл полы с хлорной, носил маску и перчатки. И что? Помогло тебе это? Нет. Вот и я думаю, что это все ерунда.

Гость
2 июн 2020 в 14:36

не понимаю логиги в магазине ребёнок в маске а мамаша или папаша без намордника или на оборот смысл ношение ...................................

Гость
2 июн 2020 в 14:56

Да , в 90 кричали русским -чемодан-вокзал. В своих республиках. А сейчас. Вспомнили ненавистную КПСС где все люди братья . А вообще то , пока собака гавкает на тебя, то показывает зубы, но если ее ударить в ответ, она начинает скулить.

Anonim
2 июн 2020 в 15:31

Вот кто больше зацикливается на масках, перчатках, дезинфекции и т.д, они то и болеют, в нашей жизни ничего не поменялось. Маски только в магазине или поликлинике, и то, если без них не пускают. Перчатки не носила, руки как мыли так и моем, не увеличивая частоту и не используя антисептик. Хлопка: да не дай боги, я задохнусь от нее. И никто не заболел, все здоровы.

Дмитрий
2 июн 2020 в 15:36

Маска это не СИЗ! Она не спасёт от аэрозолей, её назначение это защита окружающих от человека в маске. Она только создаёт ложное чувство безопасности, люди начинают ходить в ней всюду, думая, что защищены... Маски эффективны, только когда их носят все или почти все, плюс регулярно меняют. Хотите защиты - респиратор 2-го или 3-го уровня от аэрозолей (ffp2-ffp3, p2-p3). Через поверхности исходя из рекомендаций той же CDC заразиться сложно, незачем лишней работой заниматься и намывать всё подряд хлоркой.

Гость
2 июн 2020 в 15:38

Носить маску и затем её утилизировать нужно с умом. Маска это концентратор заразы.

Гость
2 июн 2020 в 15:40

нерусских детей пикселить необязательно?

Ольга
2 июн 2020 в 16:55

Прям такой "ужас" мужик пережил - у детей температура, а они с женой чай от воды не могли отличить. Раньше у него дети ни разу не температурили что ли? Я не злорадствую, когда кто то болеет всегда плохо, желаю здоровья всей семье. Но я температуру у детей по несколько раз в год переживаю, а уж если расскажу как мы в инфекционке с ротовирусом лежали с ребенком - вот где жесть то была. При этом запугивающие статьи я не писала и весь мир без работы по домам не запирали. Тем более какой вывод из статьи надо сделать непонятно - семья все меры предосторожности соблюдала и все равно заболели. К чему призывают то тогда не ясно. Пропаганда дала течь

Юлия
2 июн 2020 в 17:04

Люди мы дали интервью для того чтоб вы поняли вирус есть что выполняя всё мы переболели в лёгкой форме дай Бог чтоб вас вообще не коснулся этот вирус не вас и не ваши семьи берегите себя в том то и дело что соблюдая всё нас это коснулось и где и как неизвестно можно подхватить этот вирус будьте здоровы вы и ваши семьи

Гость
2 июн 2020 в 18:53

У своих дверей он мыл , а не подъезд.

Эпидемиолог
2 июн 2020 в 20:48

Перепись шизиков в каментах объявляю открытой.
Номера "зачем маска", "где русские", "хватит нас пугать" и "правительство всех контролирует" я уже видел в других темах, придумайте что-то новенькое.

Гость
2 июн 2020 в 22:38

Уровень образования у народа резко упал. И чем больше закончил институтов, тем его меньше. Рулит пофигизм. Сейчас это называется демократия.