2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Mit
2 июн 2020 в 08:54

Если ты вводишь какой то режим, следи за его соблюдением. Не можешь обеспечить соблюдение режима? Отменяй.
Господин губернатор спрятал голову в песок и еженедельно продляет режим, который уже практически никто не соблюдает.
Люди ездят на работу в офисы, магазины, гуляют. Пробки на дорогах. Толпы на улицах. Все. Народ самоизоляцию закончил.
И именно стим фактом и надо смириться власти и жить дальше

ОТВЕТИТЬ
Пушок
2 июн 2020 в 08:05

Приезжайте в Каменск. У нас всё работает. Какой указ? Какой губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:19

прикалываетесь что ли? какое вакцинирование осенью? все специалисты дружно кричат, что изобретение вакцины - это длительный процесс, и не факт, что вообще изобретут

2 июн 2020 в 09:53

Давайте сразу до осени, чего тити мять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 11:06

В Сочи в любом случае всех оформляют на 14 суток, если нет местной прописки. А если прилетел в санаторий , то закрывают в санатории. Зато билет на победе за 2700.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:01

Летая на самолете нужно брать в расчёт то что если на борту окажется хоть один ковидный, то 14 суток обсерватора не избежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:30

В сша блин Фарма проиграла суд и принудительной вакцинации не будет
Так как не доказана безопасность вакцины
Сомнения у меня по поводу вакцины

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 07:10

Друзья власти работают, простые предприниматели не имеют возможности работать. Все что нужно знать о самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:26

хорош цифры придумывать и под дудку скакать.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 07:27

ну вот и посмотрим какая у нас коллективная ответственность "низов" и "верхов". я вижу только что всем на всех наплевать. и сверху вниз и справа налево. ну сидите дальше, сопли на кулак наматывайте.😐

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 июн 2020 в 09:51

Дата голосования за поправки назначена, к этому времени партия сказала, вирус победим, ограничения закончатся!

2 июн 2020 в 12:12

Красивая статистика! Страшная "пандемия"! Настолько страшная, что общее число умерших за месяц меньше чем обычно!

Марина
2 июн 2020 в 07:58

Откройте хотя бы магазины с одеждой и обувью, все таки, это тоже товары первой неообходимости! А рестораны перетопчутся....

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 12:44

А есть умершие от COVID-19? Много их?

ОТВЕТИТЬ
Режевской Егор
2 июн 2020 в 13:22

В моём городе 60 заражённых ?
Не поверю никогда и ни за что ...

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
2 июн 2020 в 07:59

А я на даче неплохо отдыхаю и не нужны мне всякие торговые центры

ОТВЕТИТЬ
сам дурак
2 июн 2020 в 10:22

А мне вот интересно,губернатор обед на работу с собой носит и кушает в кабинете,заказывает в яндекс еде или ходит в пицерию и берет еду на вынос

Гость
2 июн 2020 в 12:16

На работу фиг устроишся. Надоела эта ваша искусственная статистика. Губер чтобы ты заболел уже. Надоел людей без денег держать. В себя приди марионетка Московская у меня зла уже не хватает на тебя.

Валдемар
2 июн 2020 в 12:56

И чувствуют себя превосходно. Эти ваши тесты полное г... И вообще этот вирус существует 2 мод лет. Его только в этом году открыли ))).

Худякова
2 июн 2020 в 13:00

Так ведь работаем же. Мы бы не против дома посидеть. Но нельзя. Начальник уволит

Яна Монгилева
2 июн 2020 в 13:05

И мы работаем.
А что делать?
Страшно, неохота.

У меня в записной книжке появилась новая точка. Взял карандаш, прижал к листочку и вуаля, новая точка. Делов то!

Никитос
2 июн 2020 в 15:16

То что показал тест, это показал тест. Статистика- это цифры которые показали тесты. А кто их делает эти тесты, как и с какой целью, никто не задумывается...

Гость
2 июн 2020 в 07:53

Придётся ехать в соседние регионы за одеждой , 8 м боюсь не ограничатся . Очередное спасибо за комфорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 14:08

авот.не.понятно.включитеум.в.чем.сдесь.не.правда.если.бы.какой.не.будь.депутат.гор.области. думы.постоянно.со.своими.помощниками. проверяли. больницы. торговые. точки. стройки. и.другии.места.где.заражаютца.слидили.как.работает.полиция.фиксировали.нарушение. указа.на.телефон.то.было.бы.заразившыхся.в.10.раз.меньше.???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 08:22

Да всё надо открывать, сейчас только что , проехал через таганский ряд в сторону строителей, они вообще знают , что там происходит.........?????, там на всё плевали, а значит всем так можно

Гость
2 июн 2020 в 12:27

Это же на всю свердловскую область, копейки.

Гость
2 июн 2020 в 12:35

Беременные женщины , не тусити на улице, сидите дома. Это лучше, чем вы переболеете. Аж 40 чел. Заболели. Кошмар. Где ответственность👆

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
2 июн 2020 в 08:06

С такими темпами не раньше осени,им выгодно нас держать дома,это мы только не зарабатываем другие зарабатывают единоросы

Жду лета
2 июн 2020 в 08:14

Ещё неделю без торговых центров мы не выживем! Сарказм если че...

2 июн 2020 в 12:26

уууууууу .... этих можно развести на что угодно ... бабыс ...

ГОСТ
2 июн 2020 в 13:27

Поехал народ закупаться по области, чего и добились )

Фото пользователя
2 июн 2020 в 15:29

да, давайте вакцинироваться, если жить совсем надоело!

дам
2 июн 2020 в 19:16

А на склад монетки роспотребпозор почему-то не заходит они типа приезжали но я ни разу их не видел а там есть на что посмотреть

Да уж
2 июн 2020 в 21:32

Жду не дождусь когда как вспыхнет по цене власти и опять обделаются

Гость
2 июн 2020 в 23:53

Противно читать... вам платят что-ли за эти комментарии, биологи и социологи... какое плато? какая вакцина? От чего хоть она?

3 июн 2020 в 15:42

И что не работающие ТЦ и кафе как-то остановили рост пандемии? В Европе это признали уже большой ошибкой, главное соблюдать гигиену и с уважением относиться к ближнему , одевать маски , соблюдать дистанцию.

Гость
2 июн 2020 в 12:26

как.вы.думаети.было.бы.заражённых. в.10.раз.меньше.если.бы.какой.не.будь.депутат.со.своими.помощниками.регулярно.проверяли.больницы.торговые.точки.стройки.смотрели.как.работает.полиция.все.нарушения.где.на.рушают..фиксировали. на.камеру.телефона.было.бы.заражённых.в.10.раз.меньше?????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 12:48

Народ, вы же все это время нарушали режим карантина. Гуляли без масок, не соблюдали социальную дистанцию. А теперь хотите смягчение карантина?????? За свои действия нужно уметь отвечать.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2020 в 13:04

Куда власти смотрят. Вначале 100 чел, потом 200, щас уже 300 за сутки. Ждут когда все перезаражаются? Надо вводить режим ЧС. Зачем в одном доме по 4 и более продуктовых магазина? это рассадник. Закрыть все кроме одного

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 10:16

включительно.ум.если.бы.депутат.гор.обл.думы.постоянно. с.помощниками.постоянно.проверяли.торговые.точки.больницы.др.места.где.можно. заразитца.стройки.и.т.д.виксировали.нарушения.на.камеру.телефона.то.стали.бы.нарушать..самоизоляцыю.давно.бы.сняли.заражённых.было.бы.гораздо.меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 13:06

Так вы запретите органищациям работать.
Все же на работе мерзнут иьщпражают друг друга. Где 293, там и 300 завтра, и 400 через неделю. Позавчера было 5000 а сегодня уже 6000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 12:39

Власти всё делают правильно. Если сейчас открыть ТРЦ, то через 2 дня их снова придётся закрыть. Т. К. Число заболевших продолжает расти.. Неужели вы не понимаете простых вещей. Обращаюсь к опонентам.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Николаевич
2 июн 2020 в 15:34

В сыробогатове ковид19, почти все сотрудники. и все сми об этом молчат

Андрей
2 июн 2020 в 23:25

По образованию я - биолог. Вижу нормальное развитие пандемии. Плато не будет, пока не будет вакцины. Странно, что людей не оповещают о реальном положении. У меня есть знакомые медики, которые это понимают. Не нужно истерить. Нужно беречь себя и близких. Маски, антисептики, дистанция, обработка. Потерпите и берегите себя!
Андрей.

Гость
2 июн 2020 в 13:02

не.знаю.правда.ли.это.в.н.Тагиле.сказали.некоторые.афремитицын.лечит.заражались.были.симптомы.приняли.этот.препарат.вылечились?????

гость
2 июн 2020 в 13:51

медленно заражаемся - медленно господа так до плато далеко будет

иноплонетяни
2 июн 2020 в 19:13

задайте.вопрос.губернатору. скажыте.если. какой. не.будь. депутат. думы.города. со своими.помощниками. будет. постоянно. проверять. больницы! торговые. точки! стройки. другие. места. где.можно. заразиться. и.умереть. снимать. на.камеру. телефона. нарушения. вашего. указа.. делать.информацию. достоянием. гласности. и.не.кажетца. ли.вам. что.заразившыхся. будет. гораздо. меньше.?

Loading...