10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
2 июн 2020 в 11:57

Интрига. Я думал наоборот после заявления Губера резко статистику начнут снижать. Что-то тут не то. Неужели ... да нет, не может такого быть, но мало ли ... у нас не жулят со статистикой?? Да нет, бред какой-то

Лина
2 июн 2020 в 11:58

Надоело уже эту фигню читать

Гость
2 июн 2020 в 11:58

вы сами не устали от этого вранья?

Гость
2 июн 2020 в 11:59

сколько можно то

2 июн 2020 в 11:59

Можно уточнить? Это число "заболевших" с подтвержденным диагнозом - температура, симптомы, соответсвующие заболеванию ИЛИ выявленное чисто носителей вируса, в том числе и бессимтомные ( т.е. не больные)

Гость
2 июн 2020 в 12:00

Пока врачам будут доплачивать такие деньги - статистика никуда не уйдет)

Гость
2 июн 2020 в 12:00

Потому что полиция не выполняет свою работу. Большая половина ходит без масок и жарит шашлыки в лесах и у озёр, речек.

Татьяна
2 июн 2020 в 12:02

У нас до сих пор полно людей,не верующих в КВ, не принимающих никаких мер для предотвращения заражения КВ , нет адекватных мер по предотвращению распространения КВ в области. Так что результат закономерен вполне.

Пенсионер
2 июн 2020 в 12:03

Эти показатели еще вершина айсберга. На самом деле больных на порядок больше, причем они не соблюдают режим самоизоляции и заражают других.
Просто многие переносят эту заразу в легкой форме, а заразят тех, кто заболеет серьезно.

Гость
2 июн 2020 в 12:04

Так вчера же писали "....В полицейском главке несколько десятков сотрудников заболели коронавирусом. ". Считаю, что полицейский Главк надо закрыть на 90 дней и оштрафовать руководителя / все ровно тоже самое, что и сделали с КиБ/. И так поступать с любыми организациями с массовыми вспышками, в т.ч. и больницы. А то мы сидим дома 3-й месяц без работы и денег, а эти товарищи порядок в своих организациях навести не могут

Фото пользователя
2 июн 2020 в 12:05

А потом к 24 числу плавно на "спад" пойдёт... А к 1 июля уж извините вирусу придётся испариться...

Предубеждение и кацуба
2 июн 2020 в 12:05

Хороших вам шашлыков

Татьяна
2 июн 2020 в 12:06

Никогда не думала, что в нашем городе столько безответственных людей и просто дураков. Не удивительно, что количество заболевших растет с каждым днем. Несмотря на рекомендации люди маски не носят, собираются группами, гуляют, в вирус не верят. Эти дебилы не понимают, что с таким количеством больных врачам трудно справиться, нагрузка на них огромная. И если такой безответственный человек или его родственник заболеет, то не сможет получить полноценную врачебную помощь. Увеличится количество смертей, тогда поздно будет каяться. С каждым годом дураков в стране становится больше. Это факт.

Гость
2 июн 2020 в 12:07

Так, где тут стонущие торговцы? . Денег у них нет. Вчера решили заказать игрушки через инет, доставка на четверг. Смотрю особо не шевелятся, значит есть деньги, просто сидеть. Зато магазин техники тут же заказ выполнил.

Гость
2 июн 2020 в 12:07

А сколько из этой цифры работники МВД из вчерашней новости? А как же новая методика подсчета, без симптомов не включать или это уже по новому подсчету, тогда реальная цифра сколько?

WAK
2 июн 2020 в 12:08

Каждый день надо госпитализировать больше 150, а выписывают 50. Куда их класть, где для них брать новых врачей и медсестер?

Гость
2 июн 2020 в 12:09

как.вы.думаети.было.бы.заражения. людей.в.10.раз.меньшы.если.какой.не.будь.депутат.города. области. думы.со.своими.помощниками.регулярно.проверяли.больницы.торговые.точки.стройки.др.места.проверяли.как.работает.полицыя.все.на.нарушения.фиксировали.на.камеру.телефона.стали.бы.нарушать.указы????как.вы.думаети.было.бы.заражённых.в.10.раз.меньше.?????????

Гость
2 июн 2020 в 12:13

просто принятых мер не достаточно для избежания распространения вируса.... пример: другие области.... а так, мы годами будем наблюдать как фиксируют вирус... а остальным типа сидеть дома.....

Отменяйте парад и голосование, пока ковид не победили!

Гость
2 июн 2020 в 12:14

Жесть.

Гость
2 июн 2020 в 12:16

Пока не будет контроля за соблюдением карантийных мер, положение не изменится.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 12:20

мне кажется корень зла в бессимптомных больных, которых, как выяснилось, отпускают по домам...

Ясенко
2 июн 2020 в 12:26

Так работают же все!
И наша организация, где маски носить западло. 100 человек плечом к плечу весь день..

М_М
2 июн 2020 в 12:26

Поражает количество людей которые не верят в вирус. Откуда столько таких? Мол, я не видел - значит этого нет? Не кажется ли вам, что это конечка? Ребят, я вот не видел как воруют миллиарды из бюджета, значит ли что этого нет?

Ясенко
2 июн 2020 в 12:27

Статистику снизили как смогли, но увы, все равно ниже 292 не опускается даже официально.
А неофициально сколько?

Гость
2 июн 2020 в 12:30

Свердловская область только только подходит к пику заболеваемости. Мы примерно на месяц отстаем от Москвы.К сожалению это уже не остановить,это можно только пережить.Большинство переболеет в легкой форме,поэтому не надо паники!

Владимир
2 июн 2020 в 12:31

Если пишется Указ о масочном режиме, то важно его выполнение. Медики в противочумных костюмах в больницах и толпы радостных безмасочных на улице. Надоело сидеть дома, терпеть убытки.

Jinks
2 июн 2020 в 12:31

Платили бы людям деньги в размере их з.п, ЛЮДИ БЫ ДОМА СИДЕЛИ - а так все перемещаются по работе .

2 июн 2020 в 12:35

Ой-ой-ой!!!
А как же мы через месяц за гаранта голосовать пойдем?
А лжепарад???
Опять без нас?

2 июн 2020 в 12:43

А что про шашлычников все забыли????

Из Питера.
2 июн 2020 в 12:52

Я вчера в соседней теме писал, каждый раз когда обещают открыться, растёт статистика. Если до последнего объявления было от 200 до 300 то после будет от 250 до 350. Тут не надо быть счетоводом что бы понимать статистику подъема. Они и не собираются открывать пока выборы не закончатся. Сейчас самое время на Америку посмотреть, там сейчас такое беззаконие и толпы людей на улицах уже неделю. Посмотрим вырастет ли статистика Короны. По логике она должна вырасти в два раза больше чем было у них. Ну и у нас чем больше сидим тем больше болеем.

А покажите фото видео с переполненных типа больниц...где все поциенты???)))

Гость
2 июн 2020 в 13:02

Нус.. Противники шашлыков и прогулок расскажите нам чем это отличается от парада и голосования.

Гость
2 июн 2020 в 13:17

Да все очивидно и просто.Как только медики почуяли,что деньги уплывают из рук,так сразу статистика начала рости.Других лечить вообще перестали.А тут ,как такового ,и лечения нету.А если умер,то можно и на корону списать.И будут тянуть до того,пока будут выплаты.А как выплат не будет,и вирус загадочно исчезнет.Врачи давно уже коммерсанты.

Алексей
2 июн 2020 в 13:23

Из большинства сочинений школьников на тему "Как я провел лето 2020"

...."Я провел всё лето с мамой и папой в квартире, у нас был карантин..."

Гость
2 июн 2020 в 13:24

Да всем уже насрать

Лето
2 июн 2020 в 13:30

В конце-то концов найдут крайнего,в том что происходит??Почему вдруг стал такой большой прирост за сутки? Что власти делают не так?? Почему после скорой возвращают домой из больниц?

Яна
2 июн 2020 в 13:36

Закрывайте организации и включайте батареи в домах. Все кашляют и сопливят
Особенно дети!

Вера
2 июн 2020 в 14:41

Принятых мер недостаточно. Надо проверять, как люди ходят по магазинам, как идёт обработка. Никакой обработки нет. Люди толпами ходят без масок по магазинам. Надо штрафовать хотя бы. Власть посещает больницы? Лучше бы не мешали врачам, а вышли на улицы. Не на улицу Ленина

Гость
2 июн 2020 в 14:54

292 новых случая ковид. Стало быть еще + 300 бессимптомных. Что с ними происходит? Их в обсерватор отправляют или домой, кто-нибудь знает?

Аркадий
2 июн 2020 в 14:56

Губернатор вообще в курсе что везде спад, что в соседних областях 10- 20-30 человек в сутки, а у нас почти 300.!
Меры будут какие то приниматься?
Нижегородскую область обогнали!

Инна
2 июн 2020 в 14:58

Сейчас для Свердловской области это как 1 мая для Москвы.
Вспомните какой был пик там с 1-11 мая.
Точь в точь. Отстаем мы ровно на месяц.
И какое ослабление?

Инна
2 июн 2020 в 14:59

В квартирах холодрыга. Особенно по ночам. Почему отключили отопление?!
Вирус распространять?

Петр
2 июн 2020 в 15:00

А все работают.. Вот и распространяют.

Гость
2 июн 2020 в 15:28

Голосуем за поправки в Конституцию!😜

Гость
2 июн 2020 в 16:00

Какая холодрыга очнитесь лето на дворе окна откройте будет тепло

Гость