30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
3 июн 2020 в 09:19

Можно тему закрывать, пофигу уже на это 3 тысячи, 8 тысяч, одно и тоже каждый день, откройте рабочие места.

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
3 июн 2020 в 10:13

Короновирус нужен чтоб вас отвлечь,а потом чипировать. Скажут разработана вакцина от короны

ОТВЕТИТЬ
татьяна
3 июн 2020 в 10:23

Блюхера,18. с февраля месяца идёт капитальный ремонт трёх домов: Блюхера,18,14,мира,2. Блюхера,14,1-й подъезд на карантине. Рабочие, в основном таджики, без масок и перчаток. Обосновались все в подвале Блюхера,18. Подвал залит водой. туалет (сделан на время ремонта) вода течет без остановки. Дезинфекция проводилась 3 раз и то после моих жалоб. В подвале не понятно кто ведёт работы с трубами,т.к у нас уже трубы заменили. Во дворе на газоне стоит переполненный огромный контейнер,вокруг которого складируется мусор.О подвале ещё: сломана стена, отделяющая 1-й подъезд от 2-го. Какой контроль, погоня за деньгами на всех уровнях. С жителями никто не считается. Я уже пишу во все органы и результат на нуле. Господи, зачем нам конституция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 10:25

Власти, оказывается, только думают о том, чтоб штрафовать за безмасочников в общественном транспорте!!! Да какого фига столько думать уже!!!!! Давно пора было все придумать и навести порядок! Слов, блин, нет!

Степка228
3 июн 2020 в 10:29

Незаконная уличная торговля.
Но мы конечно с ней ничего делать не будем, мы будем щемить обычных граждан, а эти на лапу дают мы их не трогаем, да мэр?

Гость
3 июн 2020 в 10:52

В смысле герои? Это их работа!!!!

Марина
3 июн 2020 в 11:18

Автобусы редко ходят, поэтому битком, да еще не все в масках, давно пора порядок навести. Вчера ехала женщина в автобусе прям больная (кашляла, сопли) и без маски. Как вот тут быть, все едут косятся на нее и на этом все, потому что всем на работу надо. Сколько человек потом заболеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 11:31

простой.пример.я.хозяин. торговой.точки. руководитель. больницы. или.другого.объекта.вопрос. если. я.буду.знать.что.в.любой. момент. ко.мне.может. придти.депутат. думы. города. со.с.своими. единомышленниками. с.проверкой. то.стану.ли.я.рисковать. огромным.штрафом. или.уголовным.делом.буду.ли.я.соблюдать. указ.губернатора??? как.думаети.Евгений? не.кажетца. ли.вам. что.заразившыхся. было.бы. гораздо.меньше.и.можно.работаеть.людям?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 11:59

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ 18+ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС

Ещё 100500 "выявленных" "бессимптомных" "заражённых". Ахахаха.

ОТВЕТИТЬ
Наталья.
3 июн 2020 в 11:59

Тесты на КВ-19 стали делать чаще чем в марте или апреле и госпитализировать отсюда и результаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 12:26

Да уже никого не интересует количество. изо-дня в день под копирку, только цифры меняют и всё.

Гость
3 июн 2020 в 12:40

Да где эти люди????? У кого не спрашиваю никто не болеет

ОТВЕТИТЬ
пассажир
3 июн 2020 в 12:41

Все зависит от наших руководителей ! В транспорте все без масок ,в магазинах все без масок , в других общественных местах то же самое.Почему ни разу не услышали объявление в транспорте __( Не заходить без масок одеть маски , почему обслуживают в магазинах без масок ? Зайдите в магазин ДИКСИ на улице Бебеля .посмотрите ,этим все сказано .)

3 июн 2020 в 12:45

Где статистика по тестированию? Все эти +200, +300, если непонятна динамика тестирования. Может за последние сутки протестировано в 10 раз больше чем неделю назад?

ОТВЕТИТЬ
Люди города
3 июн 2020 в 12:51

А теперь добавьте сюда диабетиков которые больше недели не получают необходимые им лекарства,их нет в аптеке просто и когда будут не говорят.МЗ не отвечают на звонки. Самая уязвимая часть населения. МЗР,ГУБЕРНАТОР,к которому обращались вообще игнорируют и не достучаться невозможно.

Нда
3 июн 2020 в 13:02

Может люди уже посидят дома, народ, некоторые говорят, что в Швеции карантин не нужен, только вы сначала посмотрите на шведов, а потом на себя. Они прекрасно понимают опасность всей ситуации и принимают превентивные меры, а вы же публикуя сторисы в Инстаграме о том, что вам наплевать на вирус и вы все такие «крутые» идёте без маски только провоцируете других делать такое же. Вы своими же действиями обесцениваете свою же жизнь, убиваете свои любимые места, когда вы уже осознаете, что кофейня или магазин не сможет открыться из-за не «выдуманного вируса для чипирования людей», а из-за того, что своими действиями вы повышаете заражаемость, своими действиями вы продолжаете отодвигать снятие карантина. Задумайтесь над этим

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
3 июн 2020 в 13:05

Вот Курганская область - молодцы, дороги перекопали и сидят с 3 человеками . Закрыли дороги и никого не пускают. а мы херней страдаем, так и будете нас держать в самоизоляции непонятной, вроде есть, а вроде нет.... а из этого страдает только бизнес, ТЦ, кафэ, и многие другие, так как идет все по цепочке, все страдают, так как объемы падают.
Экспо кровати выставили, а туда никого не пускают, все в коридорах лежат. так для глаз опять сделали.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
3 июн 2020 в 13:06

Почему не слышно, ни в магазинах, ни в других многолюдных местах объявлений о необходимости носить маски, мыть тщательно руки и т.д. Спокойным голосом, с разумной периодичностью.

ОТВЕТИТЬ
Вера
3 июн 2020 в 13:08

Долбана облась, ПОЗОРИЩЕ!

ОТВЕТИТЬ
Алс
3 июн 2020 в 13:44

"шокирующая статистика" - только в головах авторов е1

Гость
3 июн 2020 в 14:15

ну началось, да не отменить уже вам,подпиндосники, голосование, катитесь со своейкороной за лужу

быков.зав.терпией
3 июн 2020 в 14:30

интересно.люди. лежат.больницы.плачют.почему.депутат. из.этого.района.не.проводит.постоянно проверки.там.если.они.не.интриганты.хозяин. торговой.точки,руководство. транспортных. компании. строительства.. других. организации. если. будут. знать. что.в.любой. момент. к.ним. может. приди. депутат. с.единомышленникоми.с.проверкой. вопрос. будут. ли.люди.нарушать.указ. губернатора.будут.ли.они.рисковать.получить.огромный. штраф?или.уголовку?как.думаете. так.что.если.бы.это.было.то.заравшыхся.было.бы.гораздо.меньше.?а.если.вы.пишыте.бред.что.виновато. правительство. и.Путин. то.пешыте.что.виноваты.еноплонетяни.!больше.веры.таким.идиотам.будет.так.что.спросите.гурнатора.или.какого.не.будь.депутата.если.бы.они.постоянно. проверяли.объекты.постоянно. на.писанных.выше.то.не.не.кажеттца.ли.господам.депутатом.то.заразившихся.было.бы.гораздо. меньше?!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 июн 2020 в 14:46

Интересно, сколько область получает средств, из федерального бюджета, на каждого больного? И с какого момента стали начислять? Не удивлюсь если эти данные коррелируются с ростом числа заболевших

Фото пользователя
3 июн 2020 в 15:01

как уже достали эти прогнозы. реальные действия уже будут? или так и будем планировать и мечтать о выходе из эпидемии

Ангел
3 июн 2020 в 15:09

Вруны

Ангел
3 июн 2020 в 15:10

Сталина на вас единороссы обманщики

Гость
3 июн 2020 в 15:28

Фотка с дедулей зачётная! Нос и глаза закрыл от вируса, респект!

Гость
3 июн 2020 в 16:29

Не все ещё попилили....

Гость
3 июн 2020 в 16:38

Я правильно понимаю Алтушкин и Ко собираются снова больницу восстановить? Ни чего то там еще.. а именно больницу..?! Коли так, респект и уважуха, конечно...
Еще б восстановили больницу скорой помощи..
а не очередную клинику УГМК и Ко
тогда уж точно, памятник при жизни, на обновленной территории))).

3 июн 2020 в 17:12

а что там восстанавливать? по сути надо заново строить. два года назад был там, перекрытия уже были частично разрушены. страшновато кое где ходить. сейчас наверно совсем ужас.

ОТВЕТИТЬ
123
3 июн 2020 в 17:31

кто восстанавливать будут ? бойцы рмк ? как в сквере ?)))) алтушкин не отмоется бандюга из 90-х

инна
3 июн 2020 в 18:01

фото видели?

Гость
3 июн 2020 в 18:03

Если восстановят заброшенную скорую помощь, будет просто супер. 👍👍👍👍 Браво миценатам👏👏👏👏👏

Гость
3 июн 2020 в 18:57

На IKEA можно ориентироваться в плане работы в новых условиях. Все продумали, на сайте FAQ прописали, а потом московские магазины открыли.

Гость
3 июн 2020 в 21:45

Всё зависит от губернатора - он должен рулить!!! А он только сообщает где нарушения... А раз они не устраняются, значит губернатор НЕ РАБОТАЕТ...

Гость
3 июн 2020 в 21:48

И действительно - а где депутаты, ни одного не слышно???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 июн 2020 в 22:52

У Нас даже знакомые знакомых, знакомых не заболели!
А мы живём на Сортировке...

Фото пользователя
3 июн 2020 в 23:40

хоть какая то хорошая новость за сегодня.

Вера
4 июн 2020 в 06:38

Кто хотел как в Белоруси ? Вот оно у нас . Только магазины закрыты с обувью и тряпками . Открывай !!!