16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Светлана
3 июн 2020 в 13:02

Я бы посмотрела на статистику не только тех, кто умер ОТ коронавируса, но и тех, кто умер С коронавирусом, типа «от сопутствующих заболеваний». Сколько таких людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 13:02

Дагестан показывает 5% смертность, Свердловская обл. - 0.5%. Разница в 10 раз. Кого-то нужно в Магадан, кто рисует цифры.

ОТВЕТИТЬ
быков..зав.терапии.
3 июн 2020 в 13:10

пример. хозяин. торговой.точки. руководитель. больницы. транспортных. организации. стройки. и.тд.если. будет. знать. что. в.любой. момент. к.нему. на.объект. может. придти. депутат. думы. города. с.единомышленниками. с.проверкой. станет. ли.он. нарушать. указ. губернатора. на.приприятие.котором.руководит.и.люди.которые.там.работают?если.можно.заразиться. то.будут.ли.рисковать.хозяева. торговых.точкек.строек.транспортных. компаний?другие. организации? огромным. штрафом. или.уголовным. делом.не.кажетца.если. это. было.бы.то.заразившыхся. было.гораздо. меньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 13:29

Стабильность... Потом рывок... Потом... Блин, забыла, что там ещё ВВП нам говорил....

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 13:34

статистика вранье и показуха. к обнулению плешивого ваще все выздоровеют. вирус в телеобращении лично извинится перед россиянами и кадыровым и признается, что он заслан американцами для подрыва устоев и разрушения скреп. 2 июля россия войдет в пятерку крупнейших экономик мира и разовьет наукоемкие отрасли до небес. в небеса же запустит ракету с экспедицией на марс.

Главное - чтобы геи детей не усыновляли (не слышал ни об одном реальном случае). Ради этого можно и провести массовое мероприятие во время эпидемии.

Александр
3 июн 2020 в 14:20

Выздоравливание заболевшим.

Фил
3 июн 2020 в 14:53

Что-то явно не так с подсчетами. Не бывает такой "четкой статистики" - это что, есть только ящик на 2 места?. Cкорее всего, никто не считает, а просто отчетные бланки заполняют.

Наталья!
3 июн 2020 в 15:12

Болячка на пике, увы! С какой скоростью покатится вниз- можно лишь гадать. Надоело....

Гость
3 июн 2020 в 18:52

Объясните, пожалуйста, почему каждый день 2 человека от вируса умирают???? Не 1, не 3, не 6, не 5, а каждый день 2???? Программа????

ОТВЕТИТЬ