E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе После вспышки коронавируса в главке для уральской полиции купили 3,8 миллиона масок

После вспышки коронавируса в главке для уральской полиции купили 3,8 миллиона масок

Их изготовит производитель детской одежды

Для полицейских купили 3,8 миллиона масок

Полиция закупила в Екатеринбурге 3 838 644 одноразовые медицинские маски. Каждая обошлась МВД в девять с половиной рублей, а сумма всего заказа составила 36 467 118 рублей. Контракт опубликован на сайте госзакупок.

Маски покупает Уральское окружное управление материально-технического снабжения МВД России. Поставщик — ООО «Чадолини», основная деятельность которого — производство и продажа детской одежды и школьной формы. 14 мая компания получила регистрационное удостоверение Росздравнадзора на одноразовые медицинские маски.

По условиям контракта, «Чадолини» должно отгрузить 3,8 миллиона масок до 30 июня.

Отметим, что Уральское окружное управление материально-технического снабжения обеспечивает ресурсами полицию всего Уральского федерального округа.

Ранее мы писали, что в главном управлении МВД по Свердловской области произошла вспышка коронавируса. По данным источника E1.RU, больше десяти сотрудников заболели COVID-19, точное количество неизвестно.

Всего в Свердловской на 3 июня подтвержден 6381 случай заражения коронавирусом, за последние сутки произошел рекордный прирост — 357 новых пациентов. За время пандемии умерли 33 уральца. Всю информацию о COVID-19 мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления