17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Очень серьезная закупка. Теперь масок на стражей порядка будет с запасом.
Если эти маски не уйдут в аптеки по 30 рублей.

Увася
3 июн 2020 в 13:49

Все давно просчитано и продумано.Терпите соотечественники.Жить лучше не будем. А теперь давайте скинемся на операцию 1,5 годовалой Машеньке, кто чем может.

3 июн 2020 в 13:51

Вечно, что ли в этих масках ходить бесполезных. дышать спертым воздухом под маской - прямо панацея от вируса.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
3 июн 2020 в 13:53

Хорошая схема по освоению бюджетных средств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 13:55

Ох-хо-хо, деньги-то как пилятся. Затащили заразу, дальше выспышка, дальше купили без торгов маски в сумасшедшем количестве по завышеной цене- дальше домик на Кипре. А мы сидим 3-й месяц без работы и зар.платы

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 13:56

Форму для армии от Юдашкина заказывали. Для изготовления СИЗ полиции можно было тоже именитого дизайнера поискать

Гость
3 июн 2020 в 13:56

Дак их штрафанули или нет?

3 июн 2020 в 13:56

вообще то самая низкая цена, которая была найдена для крупняков была по 7 руб. и вроде идет наконец-то! тенденция к снижению стоимости масок. С какого перепугу за маски опять по 9 руб платят.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
3 июн 2020 в 13:57

Небожителям все, холопам хрен без масла.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
3 июн 2020 в 14:09

Здорово же страна которая с каждого угла кричит что впереди планеты всей покупает не сертифицированные медицинские маски втридорого!!!!!

Тов
3 июн 2020 в 14:13

Зачем им маски? Чтобы свои бесстыжие лица закрывать, когда дубасить очередного старика будут резиновыми дубинками за то что чем-то недоволен?

Фальчион
3 июн 2020 в 14:13

Толку от тряпичных масок нуль. Кто нибудь видел как в участках проводят дезинфекцию каждые 2 часа? я нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 14:27

Не надо им масок. Эти ..... всё-равно носить не будут или будут носить на носу или подбородке

Лоханкин-Мохнаткин
3 июн 2020 в 14:32

А презервативов на какую сумму закупили?

Была бы помощь или польза кака
От этой армии гос служащих
В 90х бандиты были не так страшны

Гость
3 июн 2020 в 14:43

будет обоснование увеличить штат - маски же сами с автоматом ходить не будут

гость
3 июн 2020 в 14:58

ААА аот почему они молчат про ЖБИ!Им не когда бюджет пилят!!!😠

Денис
3 июн 2020 в 15:00

А почему они штраф не выписывают, как КБ, или больнице 40???

Гость
3 июн 2020 в 15:13

Уже внаглую пилят бабло, и не стесняются отчитаться

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 15:20

Уже крона сдулась а они только маски покупают,бред.

Гость
3 июн 2020 в 15:36

Лучше бы купили им цинковые, они их заслужили!

Фото пользователя
3 июн 2020 в 15:47

Короче, это очередная госзакупка, на которую выделены средства и кем-то оприходованны

дам
3 июн 2020 в 17:24

Намордники им больше подойдут

3 июн 2020 в 17:31

А до вспышки в Главке Уральской полиции не слышали, да?

шайтан майтан
3 июн 2020 в 18:05

и кому принадлежит масочноделательная(продажная)компания?

Гость
3 июн 2020 в 18:18

Эпидемия и без последствий? Или просто повод отоварится?

Loading...