Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В двух отделениях психиатрической больницы на Сибирском тракте обнаружили COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гостья
3 июня 2020 в 23:15

Куда только вирус искать не пойдут, везде его находят.

Хватит уже панику нагонять. Он везде.
И симптомов нет почти ни у кого.

Гостья
3 июня 2020 в 23:13

Все заболевшие госпитализированы в инфекционные отделения больниц, ....

Весело там с психами будет )))

Шедевр
4 июня 2020 в 02:28

Интернет им отключите еще, а то комментарии сюда пишут уже третий день.

4 июня 2020 в 06:29

Неплохой психам евроремонт сделали. Или это тока один коридор, специально для показухи перед СМИ?

Вперёд Россия!
4 июня 2020 в 00:44

В больницах везде инфекция.....даже в псих!

Вера
4 июня 2020 в 06:31

Не проверяли бы и все как всегда бы было . Надоело бред созерцать .

4 июня 2020 в 10:22

После теста походу новый штам вируса найдут-психосовид.

Гость
4 июня 2020 в 07:13

где заразились? гуляют что ли?.

Гость
3 июня 2020 в 23:44

задрали ...

Наблюдатель
4 июня 2020 в 12:33

Все что случилось в психобольнице, отнюдь не смешно, там находятся пациенты со сниженным иммунитетом, врачи стали заложниками ситуации, , нет четких установок, все на самотеке, авось...., эх, пронесет! Где проверки Роспотребнадзора?

Мама пациента
4 июня 2020 в 15:36

Редко пишу, но опять опять столкнулась с рядом дилетантских выпадов любителей жаренного. COVID - воздушно- капельная инфекция, и надо отдать должное персоналу больницы, что они смогли так долго продержаться без вспышек. Занести вирус может любой человек без симптомов. В больнице карантин, и меня давно не пускают навестить сына, но я это понимаю, через проходную не пропускают даже сотрудников без пропусков, сама видела! Молюсь за всех медиков и наших детей, и близких! Не мешайте им работать!

Гость
4 июня 2020 в 00:17

Хватит уже проверять , давно уже все переболели, это остатки остались. Заканчивать с карантином пора уже, а то такими темпами вы и в тюрьме больных найдёте и что их тоже всех по больницам развезут? Или промолчат, интересно.

Предубеждение и кацуба
3 июня 2020 в 23:11

Да как так то, нам всем туда хотелось а щас куда податься, обои чтоли красть

Новости РЎРњР?2