5 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
4 июн 2020 в 07:59

Чудовищный рост заразившихся злосчастным насморком. Может уже всем стало очевидно, что никакие меры, типа самоизоляции, не помогли. Уже дайте людям жить и работать. Как я понимаю, переболеть должно 5 миллиардов человек на планете. Посмотрите на Швецию. Там никого так не долбали. И справились быстрее. ОТСТАНЬТЕ. Не надо запрещать людям жить. Так выходит, что мы до начала второй волны не успеем снять типа режим.

Игорь
4 июн 2020 в 08:06

Когда по телеку говорят что Россия вышла на плато... пик заболеваемости прошёл... пора снимать ограничения... Але! Москва это Не Россия! Чуть-чуть за МКАД загляните, там Россия!

Гость
4 июн 2020 в 08:17

Надо было губернатору давно ввести более строгие ограничения. Поэтому сейчас такой результат.

гость
4 июн 2020 в 08:29

губер смотрит на Собянина как он снимет так и мы выйдем

Жук
4 июн 2020 в 08:36

О деньте на морды маски бестолочи. Ждем сценария Америки что ли. Европа молодцы остановили все. Дисциплина и живут как люди и не стонут что работы нет. Сами виноваты так и надо . Русский авось результат на лицо

Ангел
4 июн 2020 в 09:00

Просто посмотрите Джигурду на ютубе и все поймете

Голоснова алена
4 июн 2020 в 09:18

))) долго ещё не откроются ТЦ!!!!

Фото пользователя
4 июн 2020 в 09:26

Ну ничего, 1-го июля пенсионеры "одной седьмой суши" на участки потащатся - будем на первом месте👍
😯

Гость
4 июн 2020 в 09:57

Еодин, провокаторы ........., по приросту правильно писать! А не по количеству, по количеству мы также на 5 месте

Альберт
4 июн 2020 в 10:14

Каждый раз,пишут и говорят, ой как много!!!! А как же еще будет,когда почти все работают,почти все без масок,в магазинах толпы народу( продуктовые,леруа и тд) . Зато,рестораны нельзя ,фитнес нельзя и тд... Я все понимаю и соблюдать стараюсь все меры(маска,санитайзер) Но,чем дальше смотрю на все и понимаю,просто бред,когда кругом такое.(

Опять же
4 июн 2020 в 10:36

по всем принятым меркам ВОЗ. Расчёт идёт - количество заразившихся на 100 тыс. населения.
И только сейчас общефедер. "СМИ" начинают приводить эти данные.
А не только просто количество. Тогда и место в этом "рейтинге" будет другое ( стран и регионов).
К вопросу - "сколько яблок в кучке"?
50 яблок в мешке или те же 50 в бочке на 100 литров
Есть разница?

4 июн 2020 в 11:01

Заголовок дезинформирующий исправьте, пожалуйста. Свердловская по количеству заболевших ковидом область находится на пятом месте следом за Москвой, Московской областью, Санкт-Петербургом и Нижегородской областью. Если имелось в виду, что регион на четвёртом месте по количеству новых случаев, выявленных за сутки, так нужно и написать.

Штангист Косозуба
4 июн 2020 в 11:28

Александр Высокинский расскажет, как Екатеринбург будет выходить из кризиса: НИКАК

Гость
4 июн 2020 в 11:28

Почему мэр без маски в разгаре эпидемии в его городе?
К тому же маска снижает неприязнь к его личности со стороны населения и защищает от плевков ковидников.

Гость
4 июн 2020 в 11:33

Я не понимаю, что значит массовая вакцинация? О чем речь? Сами пусть вакцинируются вместе со своими детьми и родителями.

Гость
4 июн 2020 в 11:57

Собянин велел в масках ходить до февраля... видимо дети школ не увидят в мледующем году...

Гость
4 июн 2020 в 11:57

Слепой указывал дорогу
Безногий жал на тормоза

4 июн 2020 в 12:03

догоним и перегоним америгу. Даешь парад и голосование за царя

Мы победим
4 июн 2020 в 12:25

Когда рост качества жизни связывают с одним человеком, то сами делайте выводы.

Гость
4 июн 2020 в 12:49

Как же мне все это надоело.......

Лина
4 июн 2020 в 12:53

Сколько баранов

Ангел
4 июн 2020 в 12:55

Хватит врать

4 июн 2020 в 12:57

Не стоит сравнивать российскую статистику смертности с мировой, поскольку методика учета различна. В корне некорректно утверждение, что Россия находится по этому показателю на 14-м месте. Мы не знаем, какие получились бы цифры, если бы учитывались все смерти, как это принято в других странах. Обсуждалось это все неоднократно. Это может дезориентировать читателей. Будьте более аккуратны с формулировками.

Гость
4 июн 2020 в 13:17

Что-то надоело уже слушать одно и то же, каждый день и не по разу

Гость
4 июн 2020 в 13:20

а почему в таблице по России написано на 4 июня в Свердловской обл 347 ..... а на Е1 298 чел ???????

Гость
4 июн 2020 в 13:38

Вы их по двое с ИВЛ отключаете для поддержания статистики?

Марвел
4 июн 2020 в 13:43

Ну а кто виноват? Сами же и виноваты и нечего гундеть на кого-то

4 июн 2020 в 13:45

Еще не известно какие последствия будут для организма человека после перенесения Ковид-19. Вряд ли организм сильнее станет

Гость
4 июн 2020 в 13:45

Жесть товарищи. И лето тому способствует! Лишний раз дома не засядешь, пока погода норм

Статистика не утешительная, меньше заболевших никак не становится, посмотрим что будет через пару недель, снимут ли у нас 24 числа ограничения.

Ласточка
4 июн 2020 в 13:48

Так хочется открыть новости и прочитать, что все будет скоро хорошо, что пандемия в прошлом и ничего нам не угрожает.

4 июн 2020 в 13:56

Да что так сложно маски всем носить. Даже в фикс прайсе продаются крутые маски

4 июн 2020 в 14:02

>>>Состояние 63 госпитализированных оценивается как тяжелое, 60 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 27 — на аппаратах ИВЛ.

Вот оно реальное количество больных.
На всё население области, на ~ 4,5 миллиона человек.
Остальные — это нарисованные "выявленные" "бессимптомные" "заражённые".

Гость
4 июн 2020 в 14:02

Никто не застрахован заразиться, я даже в магазин боюсь выйти лишний раз. Мало ли контактный зайдет. А у кассы никто дистанцию не соблюдает

4 июн 2020 в 14:05

2020 год войдёт в мировую историю как самый вирусный и эмоционально тяжёлый... И повторения не хочется такого

Гость
4 июн 2020 в 14:16

Понравилось дураку, как в Швеции, надо новости смотреть, что они по смертности на 1-м месте! Их политика относительно ковида провалилась! Пусти уж сразу себе пулю в лоб, без мучений закончи свой путь и не ной больше!

Гость
4 июн 2020 в 14:58

Оглянитесь вы вокруг, глаза откройте. У мужа температура 6 день кашель. Пришла врач выписала лекарство, сказала прийти к ней на приём 4 июня. т.е сегодня.в итоге утром пришел на приём, послушала, сказала пневмония дала направление в 14 больницу на уралмаш, приехал туда, ходил из кабинета в кабинет мин 40, везде говорили что не по адресу. В итоге сказали что аппарат кт сломан. Вернулся обратно в свою поликлинику сделали фотографию. Анализ не берут, говорят платно иди сдавайте. Это при том что контакт был 100 процентов с потвержденными больными. Вопрос сколько сегодня мог перезагружать людей? Хотя обратился сразу за помощью. Нет надо через весь город гонять человека с температурой и кашлем. Где правда? А потом скажут что поздно обратился.

Гость
4 июн 2020 в 15:16

И вообщемест то хватает ещё в больничках?
А то каждый день такие цифры, а они ведь не резиновые...

Да уж
4 июн 2020 в 18:45

Давайте давайте разгоняется !!!!! Скоро все заболеем!!!! Власти пофиг !!!

Вера
4 июн 2020 в 19:27

У них еще и отделение свое пенсионное ? Особые что ли ?

Исса
4 июн 2020 в 19:28

Кто пишет что все без масок ? Нечего врать !

Фото пользователя
4 июн 2020 в 20:31

значит всех работников надо в ковидприёмник определить

Гость
4 июн 2020 в 22:02

чем более масштабна ложь, тем более правдоподобна. главное вселить в людей ужас и панику, тогда легче манипулировать. отдам свою часть вакцины мэру, пусть заколется.

4 июн 2020 в 22:13

У меня уже блокнотик закончился его обещания записывать.

Михаил
4 июн 2020 в 22:18

Высокинского на переаттестацию. Так себе менеджер - так себе результаты

Гость
4 июн 2020 в 23:10

Мэр знает интересно , какой КВЭСТ нужно пройти в 14 ГКБ , чтобы исследование КТ пройти? 9 , девять часов нужно провести в коридоре , не соблюдая НИКАКОГО РАССТОЯНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМ
Чтобы прочитать результат исследования , очередь к терапевту 8 часов.
Скажите , что это нормально!!!!

4 июн 2020 в 23:19

Вот если кудреша выгнать к черту из политики, ведь никто вообще не заметит. Нахрена его кормить?

Фото пользователя
5 июн 2020 в 00:01

А еще хрущей бы с улиц убрать, моцики щапретить, а то спать не дают, собаки!😡

Лилия
5 июн 2020 в 00:27

Зачем? Заразить всех что ли?

Екатерина
5 июн 2020 в 16:27

Я одного не понимаю, продуктовые магазины работают, всё нормально, а торговые центры стоят, такое ощущение, что если откроют, то пипец всем будет, а то что нигде ничего не соблюдается это норма видимо. Надоело уже всё это! Сейчас парад Царь проведёт и шарахнет ещё якобы новая волна, когда уже этот цирк закончится!